Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, вот собственно у нас почти так же, есть вариант сделать через свекровь ГСГ (гистеросальпингография),

со скидкой это будет 3-4 т., а лапара будет уже около 30т., Гиня предлагает сделать сначала ГСГ, но я в сомнениях, т.к. если проблемы в трубах, то Лапару делать все равно придется... вот я сижу ломаю голову, толи согласится на ГСГ или копить денег на лапару

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, конечно ;)

yesmari, я тоже за лапару. ГСГ (гистеросальпингография) по сути бесполезная процедура. Многие мои знакомые делали ГСГ, вроде как трубы были не проходимы, а на лапаре трубы идеально проходимы, а причины неБ были в другом (СПКЯ, эндометриоз). По финансам да, лапара в 10 раз дороже ГСГ. Но лапара это операция, а ГСГ процедурка.

Ссылка на это сообщение

привет куколки!!!!!!! мы тут приболели чуток))) началось все со среды, заперли нас в больницу, откуда в четверг мы смылись)

пока еще болеем, хотя нет выздоравливаем уже

как всегда мать виновата простудила детей(свекрухины слова)

а когда стоит вопрос о покупке тплого комбеза нового, т.к. сезоны у девочек не совпадают, то лна орет"зачем накупливать веще, типа она и те не переносит" извините, одни мальнькие, другие еще большие, чо одевать?

ппц воюем

 

читаю тут про лапару, девочки мое мнение что лапара лучше, хоть ее и не делала, так узнаешь проблу изнутри

вам удачки!!!!!!!!!!

ПИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ подгузом ночным с какулями

 

мы уже поворачиваемся на бочек и поднимаемся на локте) и смотри по сторонам

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yesmari, я сразу за лапару, хоть сама и боюсь я делала 2 раза гсг...а итог все равно на лапару идти :sorry: а нельзя ли лапару по показаниям сделать..взять у Г направление и это может дешевле обойтись

Счастливая//, не думай об ощущениях, все будет как должно быть..мы в субботу отсыпались, а вчера по магазам ходили накупили вещичек мнееееееееее :D :D :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая не болейте..вы уже такие взрослые :friend:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Кokoska, Как дела пузик?

Семмечко, :Hello: Привет моя хорошая умиляюсь.

OceHbka, Привет Оксаночка, как твои дела. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай с нами 29.09.12 тестик мочить :tectik:

KES, :flower: Ну что ж с новым беременючим циклом тебя.

yesmari, :girl_bye: Что у тебя нового

Счастливая//, Через 8 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама принцесс, не болейте, скорее поправляйтесь. :flower: С очередными успехами вас. Подгуз поймала :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, мои хорошие. Соскучилась я за Вами.

 

KES, у меня все нормально, работаю. По поводу обучения не знаю пока, кадры молчат, ну, в принципе, и слава Богу. Сама не хочу никуда ехать. Там на этих курсах все "отдыхают", а я - не пью, так что в коллектив все равно не вольюсь. Да и начальник отпускать не хочет, у нас в отделе народ, кто беременный, кто в декрете - вообще работать некому.

 

arinal, зайка, спасибки за кулачки, но, я так думаю, что в этом цикле ничего, и по ощущуниям все как перед М., да и не лечилась вообще, даже витаминки не пила, так что 100% пролет, да и БТ (базальная температура) 36,7, а за вас держу крепкие-крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтобы увидели :tectik:

yesmari, мне кажется, что надо лапару делать, моя Г. говорит, что ГСГ (гистеросальпингография) - в принципе, неинформативная процедура. Часто диагнозы, поставленные при ГСГ не подтверждаются на лапаре. Тем более, "запуск" контраста в трубы - довольно травматичная для этих самых труб процедура, чтобы ее проводить сначала на гсг, а потом, если дело до лапары дойдет, еще и в ходе операции.

 

Девочки, милые, я вас читаю, писать только времени нет совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, да, с новым беременным циклом, а тебе с девочками :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OceHbka, ну и дай Бог, чтобы не ездить тебе, раз дело это неинтересное.

 

Работай только аккуратнее. Ты вроде бы в отпуск планировала сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Катюш, с новым беременным циклом тебя. Меня в отпуск пока не отпускают, может через месяцок...ну до конца года точно уйду, не привыкать 31 декабря уходить. Зато отпуск длинный получается. :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Ой, как редко получается к вам забежать. Мы растём и само собой требуем больше внимания. вчера научился запихивать кулак в рот лёжа на спине (до этого только на животе получалось). так еле уложила-дудку выкидывал и кулак в рот. в этом он в меня-мама говорила я 2 кулока умудрялась запихнуть. Сегодня у старшего собрание в садике, а завтра я наконец-то выбирусь к гинекологу

Счастливая//, смотрю на твой граффик-очень симпотичненькое западание, вот только не поняла что за настроение??!! а ну-ка выше нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :Hello:

 

mari6enjka, поздравляю с успехами сыночка. :)

Спасибо, но слишком характерные ощущения. А настроение такое честно- мы последние месяца 4 как кошка с собакой. А вчера муж опять в состоянии алкогольного опьянения - заявил что ему уже 31, и нужен ребенок - что еще пару лет и он вообще не сможет. Что или он меня сейчас сломает и я соглашусь пойти туда куда он хочет ( к очередной "тете-травнице") или выход один расстаться :sorry:

 

//Екаterина//, Seagirl // с неделечками девочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, епать, простите за мой нерусский, мой в свои почти сорок был уверен что годен и еще будет годен. при том что первый деть у нас появился когда мужу было 31, просто мужик созрел к детям и хочет все и сразу, не прибегая к усилиям

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

Стараемся держать хвост пистолетом и хотя бы сами себя настраивать на позитив!

OceHbka, да, уйти в отпуск перед Новым годом здорово. Длинные каникулы, возможность отдохнуть. Береги себя!

mari6enjka, молодец сыночек, ни себе, ни маме не дает скучать

Счастливая//, а может вам действительно сходить туда, куда хочет муж?

 

Счастливая//, я держу за тебя кулачище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у нас другая ситуация, длительное лечение и рекомендации врача максимально стараться, т.к. показатели могут опять упасть до отметки с которой мы пришли 25 %.

KES, с таким его отношением ко мне уже не вижу смысла к ней идти. Я буду глотать опять что-то а он пить пиво- дети от этого точно не появятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, даже не знаю, что и посоветовать. Т.е. сперма у вас сейчас фертильна? Может быть тогда задуматься о лапаре? А вообще, наверное, лучше отпустить ситуацию, не думать о планировании какое-то время. Хотя это он уже начинает париться о возрасте и т.д.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня тоже были характерные ощущения, но М так и не пришли тогда ;) держу кулочки на вашу БТ (базальная температура) и ПИИИИУ в вас памперсом. ну а мужики такие-очень частое явление-ничего делать не хочу, а хочу чуда. подожди пару деньков и я бы пошла на уступок-пошла к бабке (просто нацепилп бы кучу булавок-что-бы не сглазила и не принимала не единого её слова близко) ;) может муж успокоится. у меня тоже начинал частенько под шафе приходить, но ближе к родам он наконец-то сдал на права и теперь выпивает совсем по чуть-чуть (просто у него на работе шафёр-он его и возил-не было смысла сдавать на права)

KES, это точно-никому не даёт соскучится :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, эта тетя-травница работает при женской консультации, и якобы после нее я в первый же месяц забеременею. Но после двух лет в планировании в первый раз уже не верю. Я согласилась сходить, дала нам еще один месяц, т.е. до ноября. Но видимо он в реальности не этого хотел - раз продолжает пить.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, из 7-дней в неделю, с четверга по воскресенье минимул 0,5 пива, а то ибольше. И в таком графике уже на протяжении третьей недели. Вчера был только понедельник - а он уже пил. Четвертый месяц перебивается с одной работы на другую в итоге домой почти ничего не приносит.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я думаю он выпивает из-за того что не приносит денег в семью (нервничает вот и ведёт себя так). мужикам не понять, что так только хуже делают. если очень любишь, то 0,5 литра (это почти как кефира много выпить)-не порите горячку. всё у вас получится ;) сейчас важно его поддержать (так как неимение работы мужчины очень близко к сердцу принимают)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, он ежедневно по капле убивает алкоголем во мне что-то хорошее.

Очень удобно когда жена зарабатывает, а муж тратит эти деньги на свои развлечения.

Я как могла его поддерживала, когда у него начались проблемы с работой - но я не железная. Я не хочу быть сильной - я хочу быть любимой и счастливой. А не изможденной в домашней рутине и просыпающейся в алкогольном амбре.

Он считает что я сильная все выдержу и еще любимая фраза "ну куда ты можешь деться". Сейчас все реально зависит от него - если он не захочет меняться, то я не вижу дальнейшего развития отношений.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну раз уже до такой степени,,,,а если всё-таки у вас получилось в этом цикле? а насчёт куда ты денешься-я с ребёнком и то нашла куда и очень рада тому, что тогда ушла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...