Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, так мужчины и есть слабый пол, этому уже не стоит удивляться. И он не пьет, а просто таким образом "решает" проблему. Он и вчера выпил для храбрости, т.к. не знал как будет смотреть тебе в глаза.

Ссылка на это сообщение

KES, в глаза он смотрел довольно храбро :D

У него аргументы - я не дам тебе из меня лепить идеального мужчину. А на мои ответы что ты и раньше не был идеальным, но был нормальным он только фыркает.

Лечиться не мне от бесплодия нужно, а ему от алкоголизма.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Так моя дорогая, настраивайся на счастливую жизнь. Я знаю это трудно перестроить себя, но это того стоит. Не пробуй бороться с мужем, просто научись жить счастливо сама для себя, ищи что тебя сделает счастливой кроме мужа и детей, и поживи так какое-то время. На словах легко, а на деле очень сложно перестроиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, спасибки!!!! аааппппччччххххиии на твой новый цикл!!! Пусть все обязательно получится!!!! :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки солнце! Ну у нас в роддоме такие условия есть! если хочешь-можешь взять полис, и тогда у тебя будет отдельная палата 1- или 2-х местная, душ с горячей водой на этаже, возможность выбирать врача прочие "привелегии"... но т.к я сама была на практике в нашем роддоме то я знаю, что большинство из этих пунктов не выполняется в должной мере, поэтому сейчас всё больше договариваются непосредственно с врачом и платят только ему! :sorry:

arinal, спасибо дорогая!!!! :flower: аааапппччччххххиииии вам на 29 число!!! :chih: :chih: :chih:

Счастливая//, да Натусь, может действительно правильнее всего сейчас будет какое то время побыть отдельно друг от друга, всё взвесить... а потом уже принимать какие то глобальные решения! Возможно его излишняя самоуверенность в том, что ты никуда не денешься и позволяет ему так себя вести, но если он будет знать что может тебя потерять это как то остудит его пыл....?

По поводу "якобы" больного сердца могу сказать, что это избитый театральный номер! разыгранный ради того, чтоб надавить на жалость! Знает что ты начнешь бегать вокруг него с каплями и таблетками и это еще раз убедит его в том, что ты никуда не уйдешь! У меня тоже самое отчим чудит! Сначала бухает до потери пульса, а потом начинает то кашлять, то вздыхать, то охать и ахать и скрипучим голосом выспрашивать у мамы моей, что ему можно принять от отдышки, от сердца, от (пардон) срачки и т.д... Мы в это уже не верим! И что самое удивительное они действительно совсем не боятся что с ними может что то случится! Вот у моего отчима повышенное давление... сколько мама раз ему говорила что по пьяни шарахнет его инсульт и она его мыть-брить не собирается...а, ноль на массу.... Это уже неискоренимо!

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, спс :girl_bye::flower:

arinal, спасибо моя хорошая..стараемся.. главное малого не заразить)) :molitva:

 

Счастливая//, arinal, KES, желаю вам и жду от вас))) :tectik:

 

Счастливая//, ой , Нат!!! даже не знаю что тебе сказать.... не понимаю как он может признавать то что у него проблема с алкоголем и не решать ее, а наоборот все усугублять и еще и тебя винить во всем и жизнь(((( сам все портит, засранец((( ты держись, хоть и говоришь что не хочешь все тянуть на себе, но тебе прийдется принимать решение... может и страшное(на данный момент) но оно будет верное..а может все и наладится и возьмется он за голову.... главное ты у нас очень красивая, добрая и прекрасная девушка, я от всей души желаю тебе счастье, с этим человеком или без него!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Семмечко, 1900 грн. из них роды 500 гн. , 200 грн. палата,200 грн. акушерке, 1000 грн. доктору

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну вот, это воплне адекватная цена! Так у вас это официально идет или как? Просто у нас полис стоит порядка 2-2.5 тысяч (но при этом с тебя еще могут потребовать добровольный взнос на порошки-лампочки и т.д) врачу из них идут копейки, поэтому они особо не заморачиваются над тем если вдруг роженица поступит не в его смену! Редко кто приедет специально, чтоб принять роды! А в варианте "по договорённости" ты платишь непосредственно врачу и он действительно приезжает даже если вдруг не его смена или ты собралась рожать раньше или позже ))) У нас в горое всего 1 роддом, конкуренции нет, поэтому они и мутят там непойми что! :sorry:

Семмечко, у вас фотосет в студии будет или на природе? не переживай, будете красунечки!!!!

Ярынка, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я рожала в соседней области, это все официально, + договоренность с врачем, я брала разрешение у нач меда рд и заведующей РД, и непосредственно договаривалось с доктором. была договоренность только схватки звоню ему и еду в РД

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да у тебя роды действительно вышли "золотые" в хорошем смысле.

Платно у нас с хорошим врачом около 6 тысяч

Условно/бесплатно при договоренности с врачом около 3 тысяч

Платное ведение учета от 3 до 4,5 тысяч.

 

Кokoska с недельками :flower:

 

Девчата, а кто-то общается с Сонной Тетерей//, смотрю у нее цикл новые не начался, может получилось наконец-то?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик Натусь!!!!!!!!

 

да странно что она пропала, тольк заходит, а писать не пишет

 

 

у меня красная армия пришла! Натусь надеюсь на то что у тебя их отобрала!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет солнце :reverans:

я уже пару недель к ней захожу, так уже хочется увидеть у нее новости хорошие.

Договорились на счет красной армии :D

 

Девчата смотрю для себя на одном сайте пуховик на зиму, а то курточка зимняя совсем тоненькая. Нашла на одном сайте по распродаже с прошлогодней коллекции совсем недорого за 300,00 грн

Что-то типа такого, но без меха

cdeb03730c75.jpg

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, и у тебя тоже хочется увидеть хорошейшие новости))) спс за М эстафетку)))))) гыг

я как оказалось впервые почувствовала О, перепугалась и мочила тест) на прошлой неделе

аааааааа какая красота!!!!! и цена ваще не цена

 

вот только не могу понять че за слова у //Ася-пуз//, аж стремно стало, за кого она так переживает

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, всегда пожалуйста, поменяем правила передаем не беременную, а месячную эстафетку :Crazy:

Да я у нее тоже смотрю второй день, надеюсь ничего серьезного не случилось.

 

Как малявки? Сопли прошли уже?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да да тут нужно что то менять)))

девочки ттт пошли на поправку, старшая пошла сегодня в школу, погода рулит!!!!!!!!!!!!!

 

ждем новстей от АСИ

 

Катюшка смотрю еще не отписывалась, ждем ждем!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, точно) меняем стереотипы)

Не болейте больше.

Я думаю Ася позже расскажет.

 

У Катюшки же сегодня по плану КС. Может к вечеру уже поздравлять будем с пупсиком :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, тогда держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь такая как я ее хочу прожить! я сама себе рисую жизнь!!!!!!!!!

 

все убегла

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye:

Seagirl //, Спасибо моя хорошая, за чих. Но что-то темпа упала

Ярынка, Может Саньку оксолинкой для профилактики. Не болеть. Сейчас в аське Шайнурова написала им уже 11 мес, а я ее с тобой спутала :confusion:

Темпа зараза рухнула, а так хочется увидеть :tectik:

Семмечко, :kiss2: Ждем ваших фоток

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и Сонной Тетере// тоже

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Моя хорошая, любое твое решение будет правильное, потому что ты его принимаешь для себя, а мы с тобой всегда. Впереди только счастливая жизнь :flower: Пуховичок классный, мне тоже на зиму нужно присматривать :girl_in_dreams:

KES, Да ты и не парься по поводу луны, просто Любите друг друга и желательно в этот день :D

 

Счастливая//, :molitva: Пусть Бог услышит нас и подарит маленькую радость

Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо Мариш - как-то оно будет.

Вчера не пил, даже приготовил в первые в нашей семейно жизни первое. Я офигела. Посмотрю как будет себя сегодня вести.

Я уже на календарике отмечаю "трезвые дни" - потом ткну его носом что это реальная проблема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Счастливая//, всё наладится, вот увидишь! Ты может быть и отмечай "Трезвые" дни, но тыкать не надо, а просто так, когда оба будете в хорошем настроении предложи посмотреть твои записи. А то он может опять захотеть запить это дело. Поаккуратнее. Мужчины же у нас ранимые))

 

arinal, хорошо, будем любить друг друга :love::heart:

 

Я держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки :Hello:

arinal, Счастливая//, девочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иришка Сашульку с 10 месяцами :flower: :flower: :flower:

Людочка отличной фотосессии :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, терпения тебе :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, Приветик дорогая, ой как здорово что врач сказал что все - гуд :girl_dance:

Очень за вас рада.

 

Классные ботики с обновками тебя. :class:

 

 

Спасибо, как-то оно будет.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...