Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, спасибо дорогая..сама радуюсь, а еще и другим обновкам :confusion: :confusion: )) да и врач меня повеселила..сказа, чтоб стоматолога как хотела так и уговаривала, что он написал, что в санации не нуждаюсь :Crazy: хотя мне капец 4 зуба надо лечить :D :D чем ты занимаешься?

у Катюши завтра ПКС..держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мне помнится что Катюшка писала что у нее 27 планово, еще шутила что как у Оли Киси Егорка родился 27/09 и ей назначили на эту же дату

 

Работаю по-тихоньку

У тебя на 7 или на 9 назначили? а то склероз немного :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой я наверное со всеми датами совсем запуталась :confusion: мне врач сказала 9 ложусь, 10 операция...ой как глянула какая там запись на лапару - афигеть просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дорогая я сегодня ехала на такси в больницу..и мы разговорились с водителем...и он у меня спросил про то что самое важное в нашей жизни, я ответила - семья, а он сказал - да, но в семье главное любовь, но любви мешает страх. Я уже после этих слов подумала "что не случайна эта встреча" :) потом он спросил есть ли дети и хотим ли мы их иметь, я ответила нет, но хотим..дальше больше он начал говорить мне про свет любви и силу моего воображение..я честно сперва подумала, что он чекнутый :Crazy: потом когда он рассказывал и говорил, что у него в качестве хобии развитие своих способностей :think1: ... он рассказал что буквально последние пару лет он чувствует людей кто ждет деток и детские души готовы...и он рассказывает что он чувствует в этот момент чтобы помочь этим людям...говорит не знает действительно ли его советы помогли тем людям, тк не ведет обратную связь :) он сказал , что Любовь - это свобода, а свобода это не ожидание чего-то ...говорил наполнять себя светом любви, мужа и все вокруг себя..конкретно решить с мужем кого первого хотим девочку или мальчика с конкретными чертами характера....вообщем встреча интересная вышла..в конце он сказал такую фразу" что встречи все не случайны и каждому дается информация и каждый сам решает использовать ее или нет" пожелал мне удачи и уехал. Я вот порылась в интернете и нашла аудиотрениг "Свет любви" послушай прикольная вещь ;)

Ссылки скрыты.

еще сказал, что мне нужно отпустить страх, чтоб не мешать душе малыша..как же удивителен наш мир и все , что в нем происходит :think1::)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, :applause: :applause: :applause: КАТЮША ТЫ МОЛОДЕЧИК!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!КРЕПКОГО ЕМУ И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,,ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ

Ссылки скрыты.

ну все взяла обе эстафеты в руки и вперед!!! спасибо дорогая :friend:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ААААААААААААААААА КАтюшка с сынулькой тебя!!!!!!!!!!!!!!! теперь ты дважды мамочка двух защитников!!!!!!!!!!!!!!!bd8aa2e48245.jpg

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! побольше спокойных ночек и вкусного молочка. Пусть сыночка растет крепким и здоровым!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие. Сегодня приносили на кормление, такой хитрюга сисю возьмет пару сосков и спать. :) сама я пока на обезболивающих, но думаю завтра легче будет.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans: мы сегодня отчаливаем в Питер ;)

KES, приветик , когда послушаешь тренинг понимаешь, что вроде бы ты все это и так знаешь , но в сумасшедшей гонке за малышом..это чувство свечения притупилось наверное :sorry: я когда-то увлекалась психологией еще в школе и там этот принцип был описан гораздо проще - счастье и гармония в вашей душе приведут к подобному вокруг тебя...ну про не ожидание..это как все и говорят отпусти мечту и получишь ее :D :D казалось все это мы знаем и понимаем, но иногда следует себе напоминать об этом ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая как вы с дочами пошли на поправку?

//Екаterина//, :D :D сынишки-хитрюшка..потерпи дорогая тяжко после Кс, но скоро все пройдет :friend: как решили назвать сынишку?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Ася-пуз//, я еще сам тренинг не слушала, а просто почитала аннотацию. Ты права, большинство из нас сейчас знают, что

счастье и гармония в вашей душе приведут к подобному вокруг тебя...
, но иногда идёт зацикливание на ожидании малыша и в душе и сердце ступор наступает какой-то. Нужно почаще себе напоминать, ежедневно.

Вам отличной поездки! Привет Питеру! Вы наверное вернетесь уже на следующей недели?

 

//Екаterина//, скоро вся боль уйдет. Главное сынок рядом с тобой уже.

Ссылка на это сообщение

KES, да нам уже надо 8 числа быть в Краснодаре..ведь 9 уже ложиться в больницу :strashno: да надо чаще свой мозг чистить :smilie_girl_089:

Счастливая//, приветик дорогая как ты?

Ссылка на это сообщение

ВСем приветики :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну у меня и голова-читаю передана, а прочитываю принята беременная эстафетка :D

 

Счастливая//, я с бывшем тоже так ткнула ему календарь-не помогло. только когда для себя решила что всё-расстаюсь и сказала ему-только тогда начал понимать, но я если приняла решение, то оно бесповоротно. прежде чем принимать я 100 раз всё продумываю.

//Екаterина//, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ :flower: :flower: :flower:

 

Кстате, ДЕВЧЁНКИ, кто хочет забеременеть-есть один способ ( мы его на сохранении проверяли и реально у процентов 70 так и получалось). покупайте обувь на очень высоком каблуке. я как купила в прошлом году зимние на высоком - забеременела. ни одного разу не одела-в этом году пойдут :D и у девчёнок такая же ерунда была-кто ни разу не успел одеть, кто раз-два :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, приветик :D :D :D вот уж да..я купила осенние на высоком в профиле фотка))) но на юге их можно до снега носить..проверим твою теорию ;) ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, не переживай ты из больницы! Это твой шаг к малышу. Уже совсем скоро будешь с горошинкой в пузике ;)

 

mari6enjka, привет. Есть у меня сапоги осенние на шпильке. Толком не ношу. Но Б нету.

Ссылка на это сообщение

KES, конечно все мы будем пузами и мамами :friend: может пора носить сапоги на шпильке ;)

кстати тут выяснилось, что ребята которые нам микроскоп подарили 4 года не могли заБ :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, KES, всё правильно!!!! именно зацикленность на чем то мешает нам полностью расслабиться и достичь цели!

У меня так было с сигаретами! Курила 10 лет, говорила себе сотни раз что брошу, что курю от нечего делать...но ничего не помогало! Потом ради интереса решила всё таки прочитать этого А.Кара "лёгкий способ бросить курить"....так вот там тоже самое, он не пугает раком, туберкулезом и прочими гадостями, он пишет всё то, о чем каждый курильщик и сам прекрасно знает! И он не говорит "ай-яй-яй...курить это так плохо"... Все это понимают, но проблема кроется глубже обычного понимания! И что вы думаете? Вот уже слава богу 4-й год пошел с момента прочтения мной этой книги и отказа от сигарет! Причем получилось бросить без каких то мук, желания закурить, нервозности и повышенного аппетита! просто как то сначала уменьшилось количество сигарет в день, а потом и вовсе прекратилось это самоотравление!

Вот так и в этом случае....каждая из вас может сказать "Всё, отключаю голову, не думаю и не планирую..." но сказать гораздо легче чем сделать... оно сидит глубоко и щелчком пальцев это не выключится! Просто наступит момент когда вы действительно будете меньше всего к этому готовы и все получится! :chih: :chih: :chih: :chih: аааапппппччччххххххиииииии на вас поэтому!!!!!!

KES, прикол в том, чтоб именно купить что то новое, чтоб потом получилось так, что возможности поносить это не будет (по крайней мере пока.... :D )

Счастливая//, тут в твоей ситуации и без ПМСа будет не сладко!!!! Держись там!!! дай бог чтоб это был и не ПМС вовсе!!! а всвязи с этим нервы нужно держать под контролем (опять же, понимаю что сказать проще чем сделать, но ты думай в первую очередь о себе) :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...