Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, может и пора их носить, но они такие неудобные((( Я сейчас стараюсь беречь своё здоровье, и если неудобно, но красиво, то вряд ли всё равно соглашусь на покупку. К тому же обувь сейчас стоит недешево. А точнее хорошая обувь никогда дешевой не была.

Seagirl //, кстате, когда я покупала те сапоги, то именно так и думала, что вот сейчас отвалю денег и заБ, шпильку-то не будешь носить. Ну так, просто мысль тогда пробежала такая.

 

Счастливая//, мы с тобой! Держись! Всё наладится, 100%. Скоро будет белая полоса и всё, иди только вдоль по ней, с Богом!

 

И еще, я держу за тебя кулачки!!! У некоторых тесты долго не показывают Б.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KES, Спасибо Катюш за поддержку, вот только не хочу белую,хочу свою фиолетовую :D

 

Девчата по поводу обуви, я раньше просто жить не могла без шпилек, носила в пределах 7-9 см. А сейчас балетки да кроссовки, летом сандали.

На каблуках просто разучилась ходить. Есть сапоги зимние, каблук средней толщины высотой примерно 8 см. но к сожалению по снегу и гололеду сильно не походишь- так и пролежали в коробке почти всю зиму. :D

 

KES, спасибо, да я уже начиталась на эту тему, голова кругом идет :girl_wacko:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

KES, одно дело они есть и стоят, а другое-купить которые очень нравяться и ждать когда похолодает что-бы одеть :D у меня этот закон подлости сработал

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да тогда очно сработает..я еще и кучу шмоток накупила и джинсы совсем в притык с расчетом что еще пару кг скину)) посмеялась когда обновляли с мужем гардероб, вот щас заб и все будет висеть, на что муж сказал, тогда пошли еще что-нить прикупим чтоб наверняка)))))

Счастливая//, отставить пмс :flower: возвращаемся к каблучкам и платьицам..я вот наоборот раньше только кроссы и джинсы щас вот больше платья..ну и вот новенькие джинсы прикупила ;)

Seagirl //, такой метод отлично работает если только зацикленность в присутсвует :D :D

KES, да недешево..я 3 раза возвращалась в магаз за этими ботиками долго не могла решится...но мужа бери и не жалей ;) главное чтобы желание иметь малыша не отнимало радости жизни, ведь она так коротка и проходит мимо :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, платья я люблю, я летом ничего другого и не носила, но они все под сандали, учитывая наш климат.

А осенних моделек у меня и нет, нужно прикупить что-то, все не хватает :sorry:

Ссылка на это сообщение

KES, да, я вот в прошлом году купила и сапоги (правда на танкетке, но высокой) и пуховик.... Теперь одену это все уже наверное только после родов! Недавно купила другие сапоги на ровной подошве, все таки 9-й месяц, декабрь, на танкетке не побегаешь....и еще заказала себе слингокуртку, которую можно носить со вставками для пузика, для малыша и без вставок, как просто куртку! :)

Счастливая//, вот вот! я раньше тоже постоянно на шпильках гоняла! и бегала и прыгала... а потом как то ушло.... сейчас если что то высокое-то танкетка! или совсем без каблучка... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Seagirl //, тогда мне шо говорить))))))))))я ваще не умею на шпильках, тока низкий ход иль спортивки

 

ой девы льеть как из ведра, ток успевай менять

Ссылка на это сообщение

а я после Б поменяла свои шпиляки на широкие и удобные каблуки.. не сильно высокие и не сильно низкие... хотя есть и на шпиляке обувь, но обеваю редко.... подозреваю, что жопа большая вот и тяжело ходить стало))))) или старость)))))))))))))))))))))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

KES, Вот и начался мой новый цикл :sorry:

//Ася-пуз//, :Hello: Как твои дела?

Счастливая//, :Hello: Скоропузик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Делай как тебе будет лучше, мы с тобой. Пусть скорее в твоей жизни все наладится

//Екаterина//, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю с сынулькой пусть растет крепким и здоровым. Спокойных ночек вам и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение

arinal, Привет, а как же 29/09/12. Все пропало. Пусть новый цикл окажется беременным :friend:

Мариш а что с анализами, помнится мне ты писала что записала мужа?

Ярынка, какая старость не смеши меня дорогая ;) Ты бодифлексом еще увлекаешься?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик

ого, это у тебя после родов наверное, пока организм восстановит баланс гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я за тебя завтра буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Нет не записался. Завтра уезжает в Германию, уже как приедет продолжит обследование

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой не буди лихо пока оно тихо :D она научилась пользоваться эл.почтой и теперь Женя если есть какие то вопросы пишет сразу ей а она ему и я не выступаю посредником! Но у меня есть пароль от ее ящика так что я в курсе дел :malicious: Там назревает очередной косяк с ее стороны в плане ремонта и мне интересно развитие событий!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну может потом со временем восстановится и не будет так заливать? ;)

Ярынка, тебе то сейчас с твоим шилопопиком только на шпильках и бегать! :D

arinal, ну, с новым циклом тебя!!!! пусть он будет наконец-то результативным!!!! :chih: :chih: :chih:

Ой девочки, что то у нас погода меняется, утром туман и холодно, а после обеда жара.... я себя прям развалюхой чувствую! Сейчас мама пришла, помогает мне уборку делать.... вернее это она делает, а я помогаю.... :think1: Еще и гемоглобин упал блин.... в августе был 144, а сейчас 105 :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, замысел я понимаю, но в том то и дело, что нужно купить те, которые очень нравятся, которые хочется, о которых думаешь и представляешь как будешь ходить в них, а не просто обувь на высоком каблуке, дабы сработал закон подлости)) В таком случае я лучше автокредит оформлю. Тут как раз всё именно так, как выше написано (мечтаешь, представляешь, очень хочешь). Кстате, у нас на работе коллега пыталась заБ 4 года, и вот в декабре 2011 года они с мужем оформляют ипотеку. А в конце января она заБ. Конечно теперь придется крутиться, з/п небольшая, на пособие по уходу за ребенком ипотеку не потянешь, но зато в конце октября 2012 года она будет на руках со своим долгожданным комочком (пока точно не знает кто в животике, сначала говорили, что девочка 100%, теперь 100% мальчик. Позже узнаем)

//Ася-пуз//, вот вот, это ты правильно написала, нужно жить и радоваться жизни именно сейчас, радоваться тому, что ты имеешь сейчас.

Счастливая//, отпусти мысли о Б, хотя понимаю как в такие дни это тяжелоооо

 

arinal, с новым обязательно беременным циклом! Хотя может быть нам теперь друг другу наоборот не желать Б?))) Чтобы закон подлости срабатывал))

 

Seagirl //, молодец! Держишь ситуацию со свекровью под контролем ;)

А беременным можно гранат есть? Вроде бы он повышает гемоглобин.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное за поздравления. :) сына зовут Алексей Юрьевич :) вот так не думали и решили лехой назвать. :) ловите наш первый какушечный памперс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ярынка, а для меня это вообще дико как то ))) то то я сразу себя какой то развалюхочй почувствовала и уголки губ сразу трескаются! :sorry:

KES, можно конечно, я их очень жду, у нас еще не продаются! :( Я обычно каждую осень их трескаю!!! ))

//Екаterина//, здоровья вам с Лёшенькой богатырского!!!! :flower:

Я так рада!!!! Утром взвесилась и с удивлением обнаружила что лишний кэгэ который мешал мне жить куда то испарился!!! Видимо 2 дня ужины вареной курочкой с помидоркой сделали своё дело! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Счастливая//, Ну вот :sorry:

:flower: С новым циклом скоропузик, что не делается все к лучшему, скоро мы будем радоваться нашим малышам

Seagirl //, Спасибо дорогуша, так оно и будет, быть нам с Натусиком беременными в этом цикле :D

А ты береги себя, тебе чего-нибудь для гемоглобина прописывали?

KES, :Hello: Правильно, отвлекаемся от мыслей о Б, занимаемся другими нужными делами. У меня Валера сегодня уехал за машиной, все деньги уйдут и может еще не хватит :think1:

//Екаterина//, :girl_bye: Привет моя хорошая, словила первый Алешин памперс, красивое имя.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, arinal, ааааааппппппччччччххххххииии вам на ваши новые циклы!!!! Пусть они будут спокойными и плодовитыми!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

arinal, я вот только во вторник иду к врачу, может что то и назначит, но как то не хочу химку пить...посмотрим! Свекруха сегодня звонила, говорит чтоб я черную икру ела, а я всё что с рыбой связано на дух не переношу, а она за своё "Надо через нехочу" :girl_mad:

Зато я сегодня умяла гранатик!!! Первые кисленькие еще, но всё равно за милую душу!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!)) Ух сколько новостей тут у вас, я в командировке была тока сегодня домой причалила)) Катя, с рождением сыночка Алеши тебя! Много много вам вкусного молочка, спокойных ночей и животиков!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...