Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Приветик зайки)))))

Мне все некогда,не интернетная я мама совсем :) Ну ниче,еще насижусь)))

Катюш,поздравляю с рождением Алексея :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

//Екаterина//, Алексей красивое имя! Молодцы!

arinal, скоро будете на новой машинке ездить. Хорошо!

Seagirl //, молодец, повышай гемоглобинчик

 

//Maliinka//, конечно, насидишься еще. Занимайся свои сладким Ярошкой, это так приятно.

 

Девочки всех с праздником! Верой, Надеждой и Любовью!

Ссылки скрыты.

И Софией!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :Hello: Привет Ленусик. Ярошка требует маминого внимания, так надо, думаю скоро будет больше времени

KES, Это точно, завтра будет определятся, может завтра и домой выедет :sorry::molitva:

Как у вас?

 

Петрушка//, С мужем здорово :class: Смена обстановки

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Еще раз всем огромное спасибо за поздравления. И ловите еще один памперс, :)) с телефона писать не очень удобно как выйду из больницы отпишусь.

 

Ленуська с днем рождения твою старшую принцессу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

arinal, дай Бог, чтобы у вас сложилось всё хорошо! У нас тоже всё потихоньку. Муж тоже мечтает о новой машине))

//Екаterина//, спасибо за памперс. Ждём еще кучу памерсов ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с днём рождения дочуры

Ссылки скрыты.

!!! Растите здоровыми, радуйте маму и папу!

Ссылка на это сообщение

Ленуся, с Днем Рождения Вероничку :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой :flower: :flower: :flower:

 

Ага,девочки,времени мало)))))Стараюсь сыну максимум уделить))))

Ссылка на это сообщение

всем привет!

//Екаterина//, поздравляю с рождением сыночка Алексея!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю с днем рожденья старшей доченьки Веронички!

arinal, Приветик Маришка, а вас можно поздравить с приобретение новой бибики? или еще рано?

Ссылка на это сообщение

Приветик девулечки))Лерочка активно ползает и встает на ножки,и очень много падает.Рев на всю квартиру.бррр.А мы без соски)

Наши фотки с фотосета в профиле)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

//Екаterина//, :reverans: Памперс словила. Когда выписывают?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: :flower: :flower: С днем рождения Верусю.

KES, Молодцы, раз мечтает значит будет. А меня с работы уволили, сегодня первый день дома :sorry:

//Maliinka//, :girl_bye: Все правильно мы тебя понимаем.

ПтицаСчастья//, Привет красотка, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: очень-очень крепко, когда на тестик решишься? Еще рано, Валера как раз сейчас выбирает :molitva:

Семмечко, :girl_in_love_2: Какая прелесть, обалденные фотки, молодцы. Поздравляю с отменой соски.

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привеееет!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Вероничку с прошедшей днюшкой, пусть растёт здоровенькой!!!! :flower:

arinal, внезапно!!! а какова причина? Ну может оно и к лучшему? Посидишь дома, отдохнешь и все получится!!!! :chih: :chih: :chih:

Вот уже и октябрь на дворе...скоро будем в шарфы кутаться! Хотя у нас вчера такая жара была... :Crazy: Я сегодня иду к врачу и к заведущей-будет мне высчитывать дату декрета, и судя по рассказам она как то странно ее высчитывает! Не с даты последних месек, а как бы от зачатия, т.е -2 недели :sorry: бред какой то! Ну узнаю сегодня! Я уже так настроилась что осталось недельки 3 поработать и всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки аж не верится что 8 лет уже))))))))))))

 

Seagirl //, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки!!!! :flower:

Я сегодня была на приеме у заведущей ЖК по поводу даты декрета! Для меня стало открытием что она высчитывала мне ее по эмбриональному сроку, т.е как бы от зачатия (сейчас получается 25 недель) Еле согласилась прибавить недельку, чтоб я пораньше удрала с работы! :anger: так что теперь надо домучить до 29 октября и всёёёёё.... :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...