Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, приветик отдохнули замечательно, фоточки если интересно можно глянуть в однаклассниках! как у вас делишки?

arinal, Спасибо за кулочки роднулька, тестик делала то слабо положительный то пустой или просто может не вижу(((( хочу ХГЧ сдать незнаю как у нас тут получится всего один раз в месяц делают его(((( Ну значит ждемс что твой любимый выберет и будем вас поздравлять ;) вот посдезавтра еще тестик сделаю посмотрим, что покажет у меня овуля была только на 20 дне цикла, многие говорят что для тестов рановато но незнаю время покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, ждем ждем кулачищи вам!!!!!!!!!!!!!

 

 

Seagirl //, ох уж эти высчитывалки недель мля, меня например раньше на 4 дня в декрет пнули)))))

 

Катюшка поздравляем Никитку с днем рождения, пусть растет и радует мамку с папкой и будет примером Алексею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

KES, Ярынка, Seagirl //, У нас там появился новый инженер и собирает свою команду, в общем коллектив полностью меняется. Ну директор мне предложил выбор, но с намеком. Мне надоело доказывать что я хороший работник и получать за это маленькую зарплату, к тому же ему стало жалко денег платить за курсы. Я не жалею, помогу маме с магазином, дома много дел накопилось. Думаю к лучшему

 

ПтицаСчастья//, :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть покажет чуть позже :tectik:

Катенька тебя с Никитиным днем рождения. Он теперь старший и у него есть любимый братик :flower:Счастья вашей семье

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Seagirl //, спасибо большое за чиииих! Обмазываюсь) Крепитесь с дочей, скоро будете в декрете :udachi:

ПтицаСчастья//, хороший отдых - это вдвойне хорошо! Мы тоже в отпуске в начале сентября были, тоже отдохнули хорошо. За тебя держу кулачки, пусть в этот раз получится :pregnant:

arinal, всё к лучшему, ты права! Занимайся делами, отдыхай, маме помогай. Работа будет.

 

//Екаterина//, с семилетием Никиту и тебя с днём рождения старшего защитника!

Ссылка на это сообщение

KES, все пришли мои М, :girl_in_dreams: так что кулочки за следующий цикл приберегу

Ярынка, привет красота :love: как у вас делишки? как санька? какие у вас достижение? совсем уже больше стали

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, не вешай нос главное! Обязательно будем мы все беременными, кто этого очень хочет!

Цикл вполне мог сбиться из-за смены климата, из-за перелёта. У всех по-разному.

 

всем :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день :reverans:

ПтицаСчастья//, Мариночка не расстраивайся, помнишь как говорила Оля Автокися что новый цикл это значит что еще на ЦЕЛЫЙ шаг ближе к малышу. Все обязательно получится. :friend:

//Екаterина// с прошедшим днем рождения старшего сынульки. Пусть растет крепким, умным и здоровым мальчиком и будет примером для младшего. :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Вероничку с 8-кой. Расти умницей, красавицей на радость маме и папе.

arinal, сочувствую с работой, пусть все наладится. Возможно это толчок чтобы найти работу на которой тебя будут ценить и уважать, от которой ты будешь получать удовольствие. И главное что з/п была та которой на все хватало, и даже оставалось))))

 

Ярынка, с новыми достижениями Шурика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, пРИВЕТИК! Спасибки, я уже много думала, и тоже пришла к такому же выводу, что все у НАС еще будет и дочурки и сынишки, все просто свое время)))) Как у вас делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!

ПтицаСчастья//, ты зачем нервничаешь? Малышику нужна спокойная мамочка. Так что, постарайся расслабиться и всё будет ок!

Кстате, а у тебя линеечка про море. Скоро опять поедите?

Счастливая//, привет Наталёчек! Рада тебя видеть! С пятницей тебя! Как у вас погодка?

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие...

я сегодня переступила через свой страх и поехала на работу на машине..это кайффффффффффф

 

настроение не рабочее.. на улице шикарная погода...эх..ща б лес....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, правильно думаешь. :)

Опускать руки нельзя, мы же упорные мы все все равно добьемся)

Как вы отдохнули?

У нас по-тихонечку, воюем)))

KES, Привет Катюшка, и тебя с пятницей :flower: Спасибо, взаимно :friend:

У нас как-будто лето вернулось, жара, опять достали платья летние и сандали.

 

Как у вас делишки?

 

Ярынка, Привет. :)

А из-за чего у тебя страх был? Да погода и правда шикарная)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натик, я ж от саммой Б не ездила сама)))

 

муж уехал в Донецк на собеседование((( отзвонился.... вроде собой доволен, а я вот не верю...чую что опять пролет((( поеду завтра в церковь... :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, зая кулачки тебе мужу @@@@@@@@@ Пусть в этот раз все у него получится.

Умничка что страх поборола. Я кстати возможно буду в Киеве 23-24 октября :m0591:

У моего вроде тоже что-то проклюнулось с работой, пить вроде перестал, ттт

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вообще отлично, рада за вас во всех планах!!!! Всё будет хорошо! Ты мне сама писала, что сдаваться НИКОГДА нельзя.

А у нас погодка сегодня тоже радует. Солнышко, тепло. Я правда уже в пальтишке хожу, но сегодня и с утра можно было еще в курточке. Прям радость на душе от такой погодки.

Ярынка, умничка! На машинке действительно классно! А как у вас в Киеве дела с пробками обстоят?

 

И я тоже держу за твоего мужа кулачки. И давай на позитивчик настраивайся. Верь в мужа, у вас всё получится обязательно!!! :udachi:

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, надо обязательно встретится!!! спасибо за кулачки мужу..верю что все наладится

KES, спасибо..пробок нет..я на работу еду на 10, уже пробок не бывает почти)))) как повезет))) в мужа верю.. стараюсь очень..всё будет хорошо :molitva:

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

KES, Катюш знаю что писала, но порой сил просто нет и смысла бороться тоже. Ну ничего хочется верить что все начинает понемногу налаживаться.

 

Согласна, когда погодка хорошая то и настроение поднимается)

 

Ярынка, надо) Но это еще не точно. Мужа отправляют в командировку, ну а я хвостиком. Если билеты будут. У меня твой телефончик есть)))

В мужа верь, он старается борется у тебя. Молодец с большой буквы!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, тогда без пробок вообще кайф. Молодец, всё действительно будет хорошо.

Счастливая//, понимаю, что иногда руки опускаются. Но, самое главное, чтобы они смогли быстро подняться. Верь, верь, верь и еще раз верь и всё действительно будет гуд!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...