Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

И я тоже про Виолетту вспоминала. А Ася как-то вчера или позавчера была тут, но тут больше никого не было, кроме меня, может поэтому она ничего и не написала...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye:

KES, :Hello: Спасибо за пожелания. Рассчитала по твоему калькулятору :(

Счастливая//, :reverans: Спасибо моя хорошая, мне даже некогда сейчас расстраиваться, не успеваю за жизнью. События за событиями, этот год трудный для меня, но все переживу и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

KES, Да вот пытаюсь быть как можно спокойнее))) Ага я б не отказалась еще разок на море рвануть))) хотя б на недельку))))! Все чет забываю ее поменять))) Как у вас делишки?

 

Счастливая//, приветик отдохнули мы просто великолепно возращатся вообще не хотелось))) в это раз я отдохнула душой, целиком и полностью отдалась морю солнцу и песку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

//Ася-пуз//, завтра в больничку уже :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ярынка, Привет Иришка, ну что мужу сказали на собеседовании?

ПтицаСчастья//, ой как классно, искренне за вас рада) Отдых это очень важно

KES, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик дорогая..ага завтра уже с вещичками :D :D щас пью фортранс вот гадость редкостная :toks: :toks: как твои делишки?

Ярынка, Иришка приветик как дела?

Ссылка на это сообщение

всем приветики :Hello: как-то совсем времени мало забегать. как у вас тут делишки? кому памперс сегодняшний? свеженький? мы сегодня ТАААК обделались, и когда менлись тоже пелёнку обкакали :D могу закинуть и её

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, Смотрю доченьке бёздэй был. ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ :flower: :flower: :flower:

 

Ярынка, у меня кстате, тоже страх езды сейчас. год назад начала учиться, но попала на сохранение и забросила, а теперь боюсь

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, все будет гуд, мы с тобой. :friend:

Это что за гадость для чего она?

У нас нормально, воюем :D Отношения по-тихоньку налаживаются :heart:

А то девчата обидясь на моего мужа уже мне нового подыскивают :D

mari6enjka, привет :)

Melek//, с возвращением, мы тебя уже потеряли. :JC_goody:

Рассказывай как провели время?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, какие у тебя девчата молодцы-не оставляют в беде. ну и хорошо что по-тихонечку налаживается. мы после свадьбы через месяц-два ТАК ругались, что я уже вещи собирала к маме, но он остановил и пообещал меняться

Ссылка на это сообщение

Огромный всем привет!

ПтицаСчастья//, у нас всё потихоньку. Я балдею от золотой осени!

//Ася-пуз//, Ярынка, Счастливая//, mari6enjka, Melek//, :Hello:

//Ася-пуз//, да, фортранс это гадость. Потерпи. Держу кулачки за тебя! Всё будет хорошо!

Ярынка, как дела у мужа?

mari6enjka, кидай всёё!!!Ловим!

Melek//, с возвращением в родные пенаты!!!! У нас всё по-прежнему. Правда вот в начале сентября мы побывали на море. Муж в восторге!

 

Как у вас дела? как отдохнули?

 

mari6enjka, а может быть пока и не стоит себя насиловать обучением в автошколе, раз страх есть. Пусть малыш подрастёт и ты поуверенней себя чувствовать будешь.

Ссылка на это сообщение

KES, ловиии :reverans: ну я пока и не заставляю себя-может через пару месяцев решусь. просто по городу ехать мне не страшно, но когда в Литву едем или куда-то чуть за город (где скорость выше) у меня паника-боюсь разбиться. кошмааар-раньше не боялась и в Германию сколько раз и на машине и на автобусе каталась и в Англию разок. а тут прям во время беременности как началось-так продолжается.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, утро вечера мудрее ;) ну раз уже улучшения есть-тогда тоже хорошо. я в первых отношениях ушла из-за выпивки (тоже не много и каждый день (точнее 6 дней в неделю)) и не жалею ни капельки, но там не только выпивка, но и само отношение ко мне и к семье-работать не хотел в Латвии так как заработки ему не нравились ( до этого в Германии жили), да и наверно я интуитивно знала что не получится у нас (замуж не соглашалась). а сейчас муж тоже пару дней в неделю выпивает по баночке-две, но я отношусь нормально, так как знаю что у него сейчас очень тяжёлый период на работе-он как белка в колесе, а по-другому мужуки расслабляться не умеют. зато он всё делает для меня и семьи.поэтому и прощаю и не зацикливаюсь на этом

 

Семмечко, приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, mari6enjka, KES, спасибо девочки! Я извинюсь, пишу с айпеда, комп сломался, поэтому медленно отвечаю. Съездили нормально, но так надолго не нужно. Семью узнала чуть ближе и лучше бы не узузнавала уж мой работал как ишак и я с ним вместе, потому что жалко мне его. Спали на разных кроватях так что было не до планирования вообще :D

Счастливая//, Наташа, что у тебя случилось?

KES, молоды вы! Море это супер!!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, Привееет Виолетта :Hello: с возвращением в родные стены тебя!)))

 

Крошки, всем большой привет)) я тут со своими командировками вообще замоталась просто(( все дни как белка в колесе, в воскресенье удалось отдохнуть чуток)) А вот сейчас опять надо куда то ехать и бежать, как же задрали уже эти налоги((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, раньше когда мы только начали жить вместе, у него были "типа" святые дни - пятница. Я это учла, не буйный был, нервы не мотал.

А сейчас видимо кризис в голове, посмотрим пока присматриваюсь к нему

 

Melek//, бедняжги вы с мужем, вот это гости, блин ((( Ох уж эти родственники, думаю муж твой больше не захочет так надолго ехать. А что со спальными местами совсем туго было? Вы же женаты как это вас не положили вместе? :mamamia:

У меня.... да вот муж с конца августа начал катиться по наклонной - с середины сентября ежедневно пил, не работал, в дом ни копейки, упрекал меня что забеременнеть не могу я разводиться собиралась. :sorry:

сейчас вроде с работой налаживаться стало присматриваюсь пока, но вещи готова в любую минуту собрать.

 

Петрушка//, Привет дорогая, как твоя выставка?

 

ПтицаСчастья//, значит будет у тебя фотосет зимний, тоже фотографии очень красивые получаются :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ничего себе-и это отдых называется? а мы вот на каких-нибудь выходных хотим в Литву в гости скататься-заодно и за шмотками :D осталось родственников со свадебного путешествия дождаться :D

Счастливая//, я когда с бывшим начала встречаться он и выпивать броил и курить и ьравку покуривать (да да -было до меня у него и такое), но так как я девушка немного другово формата нежели были у него до меня-он всё бросил и довольно долго держался, а как забеременела (хотя я очень хотела и планировали беременность) он изменился-решил никуда я не денусь и расслабился, но я молодая была-категоричная. сейчас немного поименялась, но я и отношение к себе вижу другое с нынешним мужем. так что всё у тебя будет замечательно. ведь на самом деле что не делается-всё к лучшему

 

ПтицаСчастья//, а я вот тоже всё думаю когда пофоткаться-нам фотосессию детскую подарили. вот выбираю время-может перед новым годом или сейчас. не могу решить

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, проблема мужиков, они слишком в себе уверены, ну куда может деться жена от них таких звездных прЫнцов на белых конях :D Мужчины считают себя незаменимыми и в этом их основная проблема, причем неважно сколько им лет 18 или 60. Они абсолютно все одинаковые..... А женщины слишком себя любят, чтобы давать вытирать об себя ноги.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...