Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, в любом случае обидно, мы не рассчитывали что командировки начнутся с второй недели его работы на фирме.

А у вас должно получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

правда мы вчера тоже начали марафон очередной :m0591:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ого..только увидела что его так на долго отправляют.. держись... ненавижу командировки(((

 

Melek//, спасибки...стараюсь..

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Получится все у нас обязательно, ты же знаешь ;)

А на счет работы мужа не расстраивайся, пусть работает. Он же не на год от тебя уезжает. Попадете обязательно в цель ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, для меня раньше 2-3 дня было караул, а здесь...Эх..

Он получается в понедельник утром будет уезжать, а в субботу днем или в пятницу вечером приезжать.Хорошо что сами командировки хотя бы по Крыму.

 

А вы давайте не ссорьтесь ;)

 

Melek//, в цель то мы попадем, но вот уже очень хочется в этом месяце :think1:

Вы на завтра что планируете?

 

 

Что-то у меня после этой новости состояние поныть :(

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Понятное дело, что нам не терпится, но как будет так и будет. Убиваться по этому поводу глупо. На завтра ничего не планируем, убрать квартиру нужно. А вы?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ты права убиваться глупо, от судьбы все равно не уйдешь.

 

У нас завтра соревнования у мужа, а мне еще после обеда нужно будет заказы раздать девочкам.

Хочу в киношку сходить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хорошие у тебя планы ;) Ты себе какую модель очков подобрала? Мы тоже эту марку очков предпочитаем, вот дочь мне и ныла, что у вас есть, а я что лысая? :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, только еще афишы не смотрела, давно не ходили уже.

Я только с третьей попытки подобрала себе. У них форма такая интересная что не каждому подойдут

Хотела вот такие- перемеряла все цвета не подходят -

6f46eb461269.jpg

.

 

А подошли вот такие спорт-вариант 0000b54fa5cc.jpg

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хорошая у тебя модель

А у меня вот такая

Ссылки скрыты.

чтобы пол лица было закрыто :D

А у мужа вот такая

Дочке авиаторы взяла и себе теперь такие хочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, мне твоя форма не подойдет вообще, я такую взяла но другой фирмы, пришлось продавать.

У мужа твоего классная модель :class:

У моего вот такие обычные спорт, ему тоже Рей бен не подошли. Мы получили коробку с первым заказом и 50 штук перемеряли

 

19ffb5ad0f7c.jpg

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, А мне как подлецу, все к лицу :D Почти все модели подходят, я просто выбираю, нравится или нет. Вот теперь авиаторы хочу.

А муж мой уже вторую такую модель берет, другие не хочет даже померить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натусик, а ну не кисни!!! Ну ничего, фиг с ними с этими командировками! Сразу вспоминай меня, у которой шансы забеременеть были ровно на пол года меньше чем у тех, чьи мужья постоянно дома! ;) но чудо случилось тогда, когда я о нём и не думала даже! И обстоятельства сложились так, что приехал именно в "благоприятные дни" (хотя была вероятность задержки его на неделю и тогда бы тоже был пролёт с этим циклом) Но! всё случается именно тогда когда должно случиться! Поэтому если не этот цикл, то следущий обязательно будет ваш!!!!! :flower:

 

Что то мой токс как то уж через чур направлен на Женьку :D то меня раздражает как он ночью меня обнимает, теперь вот тошнит от запаха его туалетной воды.... :sorry: Бедненький мой )))

Ссылка на это сообщение

Melek//, я наслаждаюсь) по мере возможности

Счастливая//, даже и не думай киснуть-судьба есть судьба, от нее не уйдешь, я рассказывала как моя подружка заБ с одного разочка сразу после М, а до этого у них не получалось, нашли у них что-то стали лечить они отложили планирование, а вот с одного раза в безопасный день опа и дочка!

Ярынка, на родине то не плохо-одного не хватает-мужа

Ой девочки, была я на УЗИ и у врача, так я и знала -здоровой не уйду))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дааа на УЗИ втирали что у меня 30 недель. смотрю в интернете- по параметрам 32 недели как положено, вот даже по линеечке 1700 гр надо, у нас 1800, и длина 41 см, вообщем все тютелька в тютельку. самое главное такой акцент на этом делают, хорошо еще незнают что мои крит дни были на 2 недели раньше, ато точно бы отставание поставили бы. Ну и всякие бяки-железо оч низкое, кальция практически нет, свертываемость повысилась... вообщем из дома вышла здоровой а вернулась с пакетом лекарств, а еще дева наша запуталась в пуповине

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Нет здоровых людей, есть недообследованные :) Если не распутается то КС будут делать, а все остальное у тебя не критично вроде, но попей лекарства для подстраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой ну наши врачи как всегда! Лишь бы "перестраховаться"! я вон когда болела недавно, вроде ж и не температуры и кашель не сильный....а они мне "Нуууу.......может все таки надо антибиотики....." :sorry: Будем надеяться что кроха поплавает там и распутается еще!

я сегодня захотела помидор консервированных! съела 2 штучки, теперь не хочу )))

Ссылка на это сообщение

Melek//, про здоровых точно)) меня пугает что двойное обвитие НЕ показание к КС, и будут пытаться саму разродить.По мне уж если есть риск-пусть режут. Ты мне приснилась сегодня :m0591: какая то непонятная бредятина сидим у моего подьезда, подходит дядька и говорит тебе -вот как у вас цветок распустился, вы точно заБ, а я думаю-даа этот дядечка и Ярынке в том году Б предсказал :D

 

Seagirl //, я стараюсь не переживать, главное сейчас дочка в порядке, плацента нормальная, кровотоки не нарушены ТТТ, но про плавает это уже наврятли, она там уже с трудом крутится- все таки большая уже

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ты сейчас можешь и покапризничать в еде :D

EvliMutluCocuklu, Разве двойное обвитие не показание к КС? Мдаа, ну и приснится же, будем надеется, что сон в руку ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, неа, условное показание, если есть др факторы риска и плацента короткая и т.д. Но стараются сами(( самое главное таое все странное, море почемуто видим, хотя у меня тут максимум лужи :D я тоже оч хочу чтоб в руку :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Может распутается еще твоя доча, время есть еще ;)

Я уже и в этом цикле не уверенна, сегодня мазня какая-то, то один Я колет то второй. :think1: Поеду проверяться.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну в любом случае будем надеяться что всё так и будет нормально!!!!

Melek//, для меня это не свойственно, так что теперь надо к этому приспособиться :D И не переживай раньше времени! может еще так твоя диета аукается!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...