Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Девочки, приветик :Hello:

//Ася-пуз//, Заедай лимончиком, мне помогало. :) И удачки на лапаре.

Melek//, с возвращением домой. Пока ты ездила я уже и родить успела. :D

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет милая, какие вы шкодные с доцей на фото :flower:

mari6enjka, недавно общалась с одной женщиной, так она сказала если муж достает, значит меняем мужа :D

И разговорились еще с ней в целом на эту тему - ведь не зря первым появился мужчина, первый блин всегда комом - а только потом женщина, которая и умнее и хитрее.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,как вы с дочами поживаете?

mari6enjka,может вам рождественскую фотосессию сделать?

ПтицаСчастья//, ммм море кайф :girl_dance: :girl_dance:

Счастливая//, рада что у вас налаживаются делишки :applause:

Петрушка//, привет трудоголикам ;) отдыхай больше :friend:

Melek//, приветик потеряшка :friend: как делишки?

 

//Екаterина//, приветик дорогая..я уже так продавила..оставила чуток на вечер :D :D я вот тут активно лечусь проснулась ппц сопли :chih: ..боюсь чтоб не отказали в лапаре :( как там младшенький себя ведет? :love:

 

Счастливая//, это слабительное средство ;):D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//,привет! Спасибо! :flower:

Счастливая//, нехорошие это звзвоночка то что он тебя обвиняет, так просто нашел чем тебя можно упрекнуть и на этом фоне типа пьет. На самом деле проблема в нем, а не то что у вас нет детей. Смотри внимательно как себя будет дальше вести.

Мы в одной комнате спали, только на разных диванах, маленькие они очочень ну и сама обстановка не особо распологала к планированию. Зато голова разгрузилась полностью, не хочу планировать больше.

mari6enjka, да это не отдых был, родителей проведали ну и помогли конечно. А вы пошоптесь, сама уже забыла, что это такое. Завтра пойду оторвусь :Crazy:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая! Как твои дела? Как девочки?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да лечись активно, при простуде операции не делают. Ну бум надеятся что завтра все пройдет. Я тут зашла на страничку маришки и сижу в шоке полном.

Младшенький ест и спит пока и гуляет с 23 до 02 ночи. :D Мы с мужем сегодня никакие, не выспались капитально. Но ничего привыкнем. Пока ттт все хорошо. Я восстанавливаюсь, КС это тяжко мне далось, врачи сделали общий наркоз, я когда проснулась, думала все пипец мне, все болит говорить не могу, но ничего вечером ходила уже.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ента мы утренние, ходили в ванну умываться))))))))))))))

 

Melek//,//Ася-пуз//, у нас все ТТТТ шоб не сглазить! растемс, все пишем в прохвиле))))) в прошлом цикле есть осенние фотки

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, вот время бежит!?неуспела отлучиться и все родила уже :D Поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким и счастливым! Тебе спокойных ночей и много насаждения от материнства! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, да шок это мягко сказано :girl_cray: ты герой...щаяс гляди разойдешься и за 3-тим лет через 5 :D :D :D да я вот активно и лечусь уже всем чем можно.. :D :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой какие вы лапули :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо большое. :)

//Ася-пуз//, ты угадала слова моего мужа, говорит через 5 лет за дочкой пойдем. :D но чувствую 3 КС я не перенесу, хотя все забывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, //Екаterина//, девочки что за Маришка? Что случилось?

//Ася-пуз//, лечись активно-активно, может ударную дозу противовирусного.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, классные)

Melek//, он считает что сделал уже достаточно, что все мои вождения его и хождения по врачам/бабкам и т.д. ничего не дают.

Как то оно будет, во мне медленно отмирают клеточки тепла. :sorry:

Мдя....ох уж эта родня (

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, надо как-то :D то думаю пока маленький такой легче, то думаю по-старше лучше :D вот у фотографа хочу спросить

Melek//, да вот осталось их дождаться и поедем-там одежда в раза 1,5 дешевле чем у нас

 

//Екаterина//, вот и я уже соглассна ещё за одним-лет так через 5. но хочется (само собой) девочку. думаю скататься в Ригу-проверить есть ли вероятность унас на девочку

Ссылка на это сообщение

Приветик девульки :flower: :flower: :flower:

На всех желающих кучу ползунов и памперсов наших)))))

Много писать не могу,.так как оодна рука,а на другой воюющий Яроха :D Еще и на мячике скакаем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, тогда закрой тему планирования полностью! просто поживи для себя, поднакопи денег, порадуй себя чем нибудь, съездил куда нибудь, отпусти ситуацию и по смотришь заодно на поведение мужа, может он изменится, а может он не твоя судьба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melek//, с приездом моя дорогая!! оч скучали за тобой)))

 

Счастливая//, привет мой ангел.. ничего не сказали. сказали ждать звонка до 15 числа((

 

всем привет... работы валом...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я с Виолеттой согласна полностью.И лови обкаканный памперс, свеженький. Маришка, ник Marvol//. эко делали, она так долго ждала своих малышек, и я так поимаю на 20 неделе выкидыш :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

//Maliinka//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

а мы уже говорим, да, дай ада, иииииииииииииииии(от чего мама пугается) тата,и ржем пищим

 

//Екаterина//, я и не туда, думаю почему Ася так в своем профиле написала , теперь поняла((((((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :Hello:

Ярынка, ну пока не отказали, есть надежда. Желаю чтобы звонок был только с положительным результатом. :friend:

Как Шурик? Ты уже выздоровела?

//Екаterина//, Melek//, спасибо девочки. С нервами итак не планирования, буду пока наблюдать за ним.

Дословно передавая его слова - "что нашу семью спасет только ребенок", но все мои аргументы об алкоголе и планировании им не воспринимаются. Похоже что сам не знает то хочет

Как жалко, тяжело такое пережить. :(

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с первыми говорушками вас :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...