Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, привет солнце! Я тоже за вами очень скучала! Как у вас дела?

Счастливая//, ребенок не спасет, а усугубит, проверь мне. Семья не только на детях держится, если тебе муж такое говорит, то задай ему вопрос. А что он с тобой вообще живет? Ради чего? По его логике, если ты не родишь ему ребенка, то твою жизнь можно похерить? извини за мой французский. Он просто выбрал такую линию поведения, лучшая защита, это нападение. Свои косяки перекинул на тебя. Ты не можешь родить и я от этого уйду в запой, нет у нас ребенка и нет счастья, все это глупости. Если нет в семье понимания, то оно не появится с ребенком.

Девочки пишу иногда с ошибками, извините если что :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, старшенький ничего, закорючки пишет. :D пока в школе нравится :D дома мелкого все потаскать порывается. :D В общем я привыкаю быть дважды мамой и стараюсь подстроиться под режим обоих и обоим уделять внимание, пока наш папа в отпуске получается.

Ты прям завтра с утра сдаваться? Лапара прям завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, :D :D я завтра сдаюсь, а лапара послезавтра..блин вот надо ж так угораздило..ведь была ж здорова..а тут как ложиться так начинается :sorry:

Ссылка на это сообщение

Melek//, о, этот вопрос я ему за последний месяц задавал очень много раз. и в разных вариациях и комбинациях. И даже в какой-то момент до него начало доходить что я могу уйти. Ответ его на мой вопрос не сходится с поведением.

Сейчас начала работать, ему сказали на права максимально быстро сдать. А авто и алкоголь это две вещи которые не сочетаются. Буду смотреть на его слова, поступки - дальше будет видно, стоит ли нам быть вместе или лучше разойтись.

 

//Ася-пуз//, а завтра тебе никакие процедуры делать не будут? Может чтобы не делать клизму тебе заранее сказали почистить кишечник.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натулечка)) выставка в целом неплохо)) со вторника опять в ваших краях до субботы буду))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, божечки глазки бусинки)) такие милахи на фото))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, удачки тебе завтра в больнице)))

 

Счастливая//, ох, по жопе надо дать твоему мужу))))

 

 

сижу составляю смету затрат на Сашин ДР... глаза вот такие :blym:

 

Счастливая//, согласна с Виолеттой ...

 

Melek//, Виолочка, у нас все гуд... растем, бегаем.,болтаем на своем детском)))) папа у нас по прежднему Вова, мама-Мама, баба-Баба, все остальные Китя (Кися) :D :D :D :D

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Привет девчушечки!!

Я тоже немного потерялась, как то сократилось желание сидеть за компом...Недавно пережили один стресс, так что теперь я еще больше стараюсь больше времени проводить с мамой и отвлекать ее!

Melek//, с возвращением домой, дорогая!!!! Со свежими мыслями и отличным настроением!!!! :flower:

//Ася-пуз//, удачки тебе и завтра и послезавтра!!! держу за тебя кулачки!!! :kulachki:

 

Мне сегодня уже привезли слингокуртку, но надо отдать в ателье чтоб подрезали рукава, а то там как на обезьянку длиннющие! ))) Пока еще даже без вставки для пузика застегивается! )))

Рабочего настроения нет вообще, а как на зло надо еще много сделать до декрета...

Счастливая//, вот именно, что лучше смотреть на поступки, потому что сказать можно много, а на деле слова не будут ничем подтверждаться!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, т.е. у тебя уже есть водительское удостоверение? Просто боишься ездить по трассе? Спасибо за памперс.

ПтицаСчастья//, тогда надо делать зимнюю фотосессию. А ты в каком городе живешь?

 

Melek//, ну помощь со стороны сына в таких поездках к родителям безусловна. Молодец, что мужа поддержала.

А еще больше молодец, что решила "забить" на планирование. Так оно лучше.

 

Ярынка, держу за твоего мужа кулачки!

Да, праздники это большущие расходы.

 

Seagirl //, надеюсь, что стресс пережили без последствий? Правильно, лучше проводить время с близкими, чем в сети.

Ссылка на это сообщение

KES, ну не совсем конечно! просто ситуация так складывается, что какое то время придется еще пожить в состоянии этого стресса! Но за черной полосой всегда будет белая, поэтому стараемся не киснуть и ждать ее! ;) ааапппппччччхххххххиииии тебе!!!! :chih:

У нас ночью такой ветрюган потднялся! Передали штормовое, сразу так холодно стало бррр....не хочется никуда выходить из дома!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Seagirl //, с недельками! Ты права, за черной полосой всегда белая, а потом вдоль по неё по жизни!!! Берегите себя с дочей, по возможности будьте дома, отдыхайте.

 

Спасибо огромнейшее за чииииих!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, С недельками солнце. :flower:

Что-то с мамулькой? Или опять отчим отчебучил что-то? В любом случае старайся поменьше нервничать в том числе и на работе тоже.

С обновками тебя, а рукава лучше ушивать чем дошивать :)

KES, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет девочки :Hello:

Ярынка, и много насчитала, как вообще хотите праздновать? :)

Петрушка//, это столько выставок у нас проходит, а где проходит может выбраться посмотреть в субботу :think1:

 

Девочки погода дрянь, ветер холодно, вчера днем еще в футболке можно было ходить, а сегодня уже куртку натянула. :(

 

//Ася-пуз//, солнце мы с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну осталось немножечко совсем ;) справишься и будешь отдыхать. а я уже на работу хочу. а на работе не сильно напрягайся-я так тоже рвала всё доделать, а потом поняла-ЗАЧЕМ? всё равно всё не переделаешь-и расслабилась

KES, нее-нету. не закончила я учиться. на сохранение легла. а я рядом с мужем боюсь, хотя он водит аккуратно, но всё-таки

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:лапару перенесли тк простыла врач не рискнула , да и я не хочу осложнений..щас вот пролечусь и с анализами 29 октября в больницу :sorry:

Ссылка на это сообщение

KES, спасибки!!!! :flower: Ну я в принципе почти всегда дома, только у мамы... и ее отвлекаю и самой не скучно!

Счастливая//, спасибки Натусик!!!! :flower: да, отчим уже вообще не просыхает, и вдобавок недавно к ним в квартиру ночью влезли.... вытащили деньги у мамы из сумки и еще забрали шкатулочку в которой был всякий лом из серебра... Они ж на первом этаже живут и хотя давно уже следовало поставить решетки на окна, все как то не собрались, т.к район спокойный...И вот тебе результат! хотя мы подозреваем что это кто то из собутыльников отчима, которые знают что он вечно пьяный! Так что теперь мама, которая и раньше то не чувствовала себя хозяйкой в той квартире теперь вообще живет там как в клетке.... Поэтому я очень хочу поскорее закончить ремонт на новой квартире и переехать, чтоб она смогла вернуться в нашу и жить спокойно а не в том аду!

 

У нас такая холодина на улице бррр.... я пока дошла до остановки мечтала о шапке! ))

mari6enjka, ой, ты знаешь покой мне только снится! )) мало того что в декрете начнутся заботы связанные с подготовкой к родам, закупки всего необходимого, плюс еще ремонт этот.... Сейчас уже присматриваю стиралку, плиту газовую и холодильник... Так чтоб в скором времени уже купить самое необходимое для переезда, а то потом будет совсем некогда, то роды, то праздники.... :Crazy:

//Ася-пуз//, всё что ни делается-всё к лучшему!!! Значит сейчас не время!!!! Как раз подлечишься и потом с новыми силами в бой!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, идея праздника интересная. :) Уже представила вас в костюмах :heart:

Я норм, воюем по-тихоньку.

Seagirl //, твою....нет слов. Да действительно похоже что кто-то из собутыльников .Бедная мамочка, я представляю как она сейчас дергается когда спать ложится. Держитесь там обе.

Нужно тому мальчику поторопится, чтобы закончить поскорей и мама сможет жить как человек, подальше от этого урода.

mari6enjka, :Hello:

//Ася-пуз//, значит так должно быть, сейчас выздоровеешь и оглянуться не успеешь как время пролетит и 29 наступит. :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да, он правда итак молодец, довольно быстро все делает! Сейчас еще недельку-две и будет стелить ламинат, и как только постелит на кухне, я сразу заказываю технику и мебель...Чтоб постараться к НГ туда уже заехать!

Да, за маму очень переживаю...хоть и поставили сразу решетки на окна, но все равно ситуация не радужная... :(

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, решишься, конечно. Всему своё время.

//Ася-пуз//, это точно. Всё к лучшему! Может быть и лапара не понадобится.

Seagirl //, да уж, ситуация очень неприятная. Скорее бы закончился ремонт и все жили бы спокойно.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, выстовка проходит где троллейбусный парк на площадке Дом культуры профсоюзов или ДКП)) в общем ты знаешь где это)

 

всем привет)) да погода брррр(( очень резкий перепад (( по прогнозам у нас с пятницы тепло опять)) а сегодня реально куртку и сапоги хотелось одеть

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с неделькой

 

//Ася-пуз// я уверенна что чернила закончились у того кто сверху выписывает свидетельства о рождении))) так что слегка отменяется чудо...все к лучшему.... с новыми чернилами- лучшие детки)))

 

 

Счастливая//, Натик, мы без костюмов.. просто квартира будет украшена и колпачки будут и все) конкурсы и тд и тп

 

KES, Петрушка//, привет девульки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...