Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, :Hello: Ирин,, тортик будешь печь? Я видела тот торт в виде тигра такой он красивый и аппетитный))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, ага буду... в форме единицы.. шоколадные коржи пропитанные бейлизом, крем заварной с белым шоколадом и вишнями... украшать хочу мастикой..надеюсь у меня получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, обалдеть, представила этот тортик будет вообще красота вкуснота)) еще как получится у тебя

Ссылка на это сообщение

KES, ага, это точно...

Ярынка, спасибочки!!!

Ну ты рукодельница-ждём фотку тортика!!! получится всё обязательно!!!! У меня недавно подруга тоже делала тортик с мастикой, всем очень понравилось, кроме свекрови :D

У нас наконец-то стих ветер, но голова моя по-прежнему болит...

На планюшечек аааапппппччччхххххххииииии :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans: спасибо девочки за поддержку..все будет гуд :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

KES, понадобится..мы предохраняемся :D

Seagirl //, со вчерашними недельками :flower: вот это у вас там дела творятся...вы там держитесь :friend:

Ярынка, афигеть..ну точно рукодельница, я вчера тортик из готовых коржей сделала и считаю себя героем :orden::D

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

//Ася-пуз//, ну что, значит всё идёт так, как надо. Всё будет еще лучше, чем думается)

Seagirl //, спасибо за чих! Ловлю, обмазываюсь. Вам здоровья с дочурой!

Ярынка, ты лучше какого-либо шеф повара готовишь. Молодец! Действительно, ждём фото.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у нас тоже ремонт был, но я туда не лезла-всем занимался муж. я только краску выбирала и обои. и для мебели говорила какую хочу и материал.

 

Счастливая//, :Hello: ну как ты? как муж?

Ярынка, какая ты умничка :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

KES, :Hello: Нет еще не пересдавали СГ муж только приехал, занимался документами на машину, сейчас с работой решит и пойдет :sorry:

:molitva: Молюсь за тебя тихонечко...

//Ася-пуз//, :Hello: Приветик. Пусть терпение вознаградится

Ярынка, :flower: С новыми достижениями вас

 

 

mari6enjka, :reverans: Привет, словила :D

Melek//, :flower: С возвращением и новым циклом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, а может и не нужно будет пересдавать :D у моей подруги парню ставили 3% вероятности что от него смогут забеременеть и у них получилось

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye: Привет мама принцесс

//Екаterина//, :girl_bye: Привет мама сыночков, как у вас

 

//Maliinka//, :Hello: Привет Ленусик, пусть Ярошка подростает и будет послушным мальчиком, что бы мама с нами могла поболтать

//Екаterина//, :shok9: Ой, Мариночка (

Marvol//) держись, даст Бог скорее пережить все, и пусть малыш который должен родится не заставит себя ждать. Мы с тобой :molitva:

 

Seagirl //, :reverans: Привет дорогая, чих поймала. Пусть в квартирке скорее доделают ремонт, что бы проблемы уши в прошлое

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, KES, arinal, спасибо за поддержку!!!! :flower: всё всегда плохо не бывает, обязательно выглянет солнышко!!! ;)

Чё то какое то самочувствие весь день как-будто заболеваю...не дай бог! уже выпила молочка с мёдом, на ночь еще Афлубинчика надо выпить! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ага, я уже даже и на работу купила лимончик ))

А вообще это видимо разбитость от 3-дневной головной боли была, сегодня уже ттт нормально!!! ;) Че то мне кажется эта неделя какая то долгая! :sorry:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ааааааааа, ясно

 

 

а я ем витаминку, 300 гр изюма, кураги, грец орехов лимонов и меда мммммммммм

Ссылка на это сообщение

OceHbka, дорогой наш и любимый человечек!

С днём рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Тёпла душевного, добра, здоровья и любви! Мы тебя очень любим! Все твои мечты обязательно сбудутся!!!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с шестью месяцами Надюшку

 

arinal, дай Бог, чтобы сдача СГ вам не потребовалась. Тебе спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего дня :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с полугодиком Надюшку :flower: :flower: :flower:

Оксаночка с Днем Рождения!! Пусть жизнь будет яркой радугой и все твои мечты осуществятся :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :Hello:

Ксюнечка родная наша, с Днем рождения!!!! Желаю тебе только хорошего и исполнения всех=всех твои заветных желаний

Ссылки скрыты.

 

Кokoska с недельками :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с шестерочкой Надюшку :flower:

 

Ярынка, ох уж эти чернила, надо им срочно научиться пользоваться компьютером и принтером :)

 

Ярынка, ну колпачки с конкурсами уже хорошо)

Seagirl //, не болей дорогая )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...