Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ксюшка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!82eb8bf7c23c.jpg а так же с годом тебя на БП!

 

 

 

девочки спасибо, время летит :D

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не буду болеть, это видимо еще осенняя хандра даёт о себе знать! :think1:

Кokoska, с прошедшей неделькой!!! Совсем чуток вам осталось!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надюшеньку с полугодиком!!!!! Время ооочень быстро летит!!!! Скоро тоже как Иришка будешь планировать годовщину Наденькину!!! :flower:

Мне осталось 2 недельки до декрета, тогда начну всё закупать потихоньку, а то пока только присматриваюсь и голова уже кругом идет! ))

Всем хорошей пятницы и ааааааппппппппчччччччххххххххиииииии на планюшек!!!! :chih: :chih: :chih: Давайте уже обещанный бебибум!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо Ленок! да скоро не за горами и ваша встреча с роднулькой!

 

Ярынка, идея празднования годика класссссс!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой и не говори!!! Только с тестами носилась и уже всего ничего осталось!!! Правду говороят 9 месяцев очень быстро пролетают!!! :Crazy:

Ярынка, приветик!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

arinal, удачи на СГ :flower:

Seagirl //, как делишки почти декретный пуз ;)

OceHbka, как делишки, как ДР отметили?

mari6enjka, Дениску с 3 месяцами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, KES, Спасибочки ;) я вообще в шоке как время летит.

А я вчера ещё тут тест делала-как-то авария была. вот я 2 недели тряслась-вроде отрицательный. через недельку ещё один сделаю для страховки :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет красуня!!!! ;) оооой до декрета мне еще 2 недели!!! с одной стороны и хочется (чтоб не вставать рано на работу) а с другой стороны скучновато дома будет сидеть!

Как твоё самочувствие?

mari6enjka, с 3 месяцами вас!!!! Растите здоровенькими!!! :flower:

KES, спасибочки!!! :flower: ааапппчччххххиии на тебя!23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif как выходные прошли?

arinal, удачки мужу!!!! и тебе слюнявый аааааппппчччччхххххиииии 23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в расстройстве. мелкий мало набрал-только 540гр. отправили нас на анализ крови. вот узнаем на следующей недельки-может а смесьу перейдём

 

Seagirl //, Спасибочки ;) а тебя с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

arinal, :Hello: Удачной результатов после сдачи СГ!

Seagirl //, с недельками и с приближающимся декретом! Спасибо за чих!!! Выходные прошли плодотворно. Сходилила в парикмахерскую, разобрались в шкафу наконец-то (убрали летние вещи на верхние полки, а осенне/зимние поближе положили), да и просто отдохнули! Как вы с мамой и дочей?

mari6enjka, пусть анализ покажет вам, что всё в норме.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...