Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, Спасибки :D вот и я вчера разобралась со шкафом, а ещё со всеми полочками на кухне, в ванной. в общем по полной разгребла всё? а сегодня в парикмахерскую :reverans: буду стричься под каре и краситься

Ссылка на это сообщение

KES, просто мы на рынок в Литву на выходных поедем-там закупатья буду. а то как-то в одежду не влезаю-надо гардероб менять :D

 

Ярынка, доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение

мы снова болеем, лорингит, вешу уже 56 кг, все вещи что до Б большие на меня

погодка радует после дождей солнышко, но пока гулять нельзя

присматриваем стульчик для кормления, надоело в столовую коляску тягать

 

mari6enjka, хороших покупочек! сынулю с 3 месяцами

 

Seagirl //, Ленуся с недельками!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо роднулечки мои!!! :flower:

KES, мы потихоньку! я всё время провожу у мамы и ей не скучно и мне тоже! )) строим наполеоновские планы по ремонту этой квартиры в которой я сейчас живу с мужем и куда мама потом переедет! :malicious:

Я в шкафах не люблю разбираться, потому что сразу чихать начинаю! как-никак а пыль там скапливается, а я аллергик :chih:

Ярынка, приветик!!! как у вас делишки?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет стройняшка!!!!! Что это вы разболелись то? скорее выздоравливайте!!!!! :flower:

Меня на работе уже "списали" )) уже с врачом не сажают, только так по поликлиннике лазию, то там посижу что то поделаю, то там! ну и еще на дому перед работой бабушек колю, а потом пешочком на работу прогуливаюсь! Погодка пока позволяет! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, планы это здОрово! Особенно по улучшению жилища своего). Я тоже аллергик в лёгкой степени, постоянно с пылью борюсь и дома, и на работе.

Ну, и хорошо, потихоньку готовься к декрету.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибки :) я тоже 56 кг, но на учёт становилась была 49.900. надо мне охудеть (после того как закончу кормить мелкого)

Ссылка на это сообщение

KES, а особенно здОрово когда планы воплощаются в жизнь! :D ну поживём увидим!!!

Мне муж дал добро на заказ мебели на кухню, так что предстоит головомойка по придумыванию шкафчиков и полочек и ящичков :Crazy: с техникой на кухню я почти определилась, а вот мебель-посложнее!

 

эээх девочки, я сейчас каждое утро встаю на весы и свои 56 только вспоминаю! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Как у вас дела! Мы уже месяц с Ксю на новой квартире обживаемся, все хорошо, нам все нравится) на работу пока не вышла, ждала ответа от подруги, тут рядом с домом хотела выйти на свою первую работу в телефонную компанию, принимать платежи по абоненткой плате, график 1/2, мне было бы очень удобно, но не сложилось, теперь думаю....

Муж покупает Ксюхе все необходимое, этим и спасает меня. На развод с алиментами пока не подаю, если чесно побаиваюсь его реакции, пока все покупает и на этом спасибо, да и угнетает меня эта бумажная волокита сейчас...

Мы тут переболели 2 недели, сопли и кашель, но слава богу без темпы обошлось. Привыкаю уже жить одна, вечерами, когда уложу Ксю, спасаюсь от скуки чтением, уже даже появляются плюсы, появилось время в выходные для встреч с подругами, очень освежают такие вылазки после декрета и семейного быта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, Спасибо за чих, собираю :reverans:

Муж сдал СГ, но особых изменений нет :sorry: но мы и не лечились.

mari6enjka, Вам хороших анализов :kulachki:

KES, Спасибо, рузультаты в профиле. А у нас очень тепло, некоторые даже с коротким рукавом ходят :D

Ярынка, Приветик, как у вас дела?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye: Не болейте. Какие дочи красавицы :love: ттт на них

ღБоняღ, :girl_bye: Приветик, давно вас не было. Вы с Ксю красоточки, у вас все скоро наладится и работку найдешь. Папик ваш молодец, что помогает. А тебя вернуть не пытатся?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

arinal, спасибо дорогуля

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Понятно, активная работа это хорошо

//Maliinka//, :flower: :flower: :flower: С 4 месяцами. Такой красавцик, ттт

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Старшая доча по-моему маленькую очень любит :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

arinal, вот это да, так тепло. У нас вчера-сегодня днём +14, но ходим уже давно в пальто/куртках, т.к. и дождичек идёт и ветер бывает свежий. Теперь у мужа в планах к доктору сходить?

//Maliinka//, с 4-м месяцем Ярошку и тебя!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

//Maliinka//, с 4 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

arinal, приветик дорогая, блин че совсем никакие показатели? может вам Эко попробовать?

KES, как делишки Катюша?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого ты худыш ;) молодец :flower: вы там не болейте :flower: :flower: :flower:ღБоняღ, с переездом вас с Ксю :flower: все будет хорошо :class:

Seagirl //, приятные хлопоты :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...