Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всем приветик :reverans:

KES, как прошли выходные?ну по части супер изысков - это у меня муж, любит сам приготовить, что-то этакое( сегодня был гуляш по венгерски), а я мимозу в это время сделала :confusion: ой выходные шикарно, вчера ездили на природу с шашлыками, раки варили на костре, коньячок с колой, мужчины у на трезвенники были а мы отрывались :confusion:;)

Мысли про увольнение возникли с того, что шеф требует возвращения моего на полную работу, а я без мужа не поеду обратно, об этом и сообщила шефу, был нелицеприятный у нас разговор, поэтому чем меня буду так прессовать, мне проще уволится :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет скоропузики!!!! Аааааааппппппчччччххххииии на вас витаминизированным чихом (только что слопала гранатик :D ) :chih: :chih: :chih:

KES, Спасибо!!! мы уже не потихоньку растем, а очень даже активно! ))) Уже поменялся характер шевелюшек, меньше стало толчков и больше перекатываний и выпираний! :kiss2:

//Ася-пуз//, правильно, нечего себе нервы портить такой работой! Отдыхай побольше, набирайся сил и всё скоро получится обязательно!!!!

Меня на работе тоже не очень приятно подставили с деньгами, вот думаю выяснить всё на этой неделе...

Завтра последний рабочий понедельник!!!! :girl_dance:

А сегодня я поехала и масштабно купила стиралку, газовую плиту и холодильник на новую квартиру! Начала присматривать 2 недели назад, но за это время цены выросли почти на 120 $ так что я подумала что ждать мужа с такими раскладами не вариант и надо брать пока цены совсем не взлетели! так что потихоньку обустраиваемся :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, какие же вы молодцы!!! На природе, шашлык, раки, коньяк...мммм.. Молодцы! Я прям вспоминаю нашу сентябрьскую поездку в Краснодарский край..

С работой всё понятно. Тогда конечно, если ты решила, что больше не хочешь расставаться с мужем, то лучше расстаться с работой. Думаю, если захочешь найти работу, то можно её и в Краснодаре подыскать. Молодец!

А у нас выходные прошли активно, только в плане домашних дел. Вчера приехал в гости мой отец. И вот они с мужем поменяли масло и фильтра в машине. А сегодня они же помыли окна все в квартире и сделали перестановку в зале. Я только на подмоге была. Так приятно, когда мужчин даже просить не нужно что-то сделать))

Seagirl //, спасибо большущее за чииииих!!! Будем заражаться)

Молодец! Отличные покупки!!!

Ссылка на это сообщение

KES, заражайтесь конечно, давно уже пора!!! ;)

Мужу покупки показала, оценил! Теперь буду решать вопрос с мебелью в кухню! Покой нам только снится! :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

KES, :Hello: Я тоже считаю, что наши мысли помогают нам быть счастливыми, нужно ими руководить и все обязательно будет так как хотим. Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Seagirl //, :reverans: Чих витаминный поймала, спасибочки. Пусть у тебя на работе все разрешится в твою пользу

Ссылка на это сообщение

KES, да, приходится, раз у нас папа временно отсутствующий :D

arinal, спасибочки! Надеюсь конечно, на благоприятный исход ситуации.... просто не люблю я этих выяснений отношений с начальством! :sorry:

Я уже замучалась со спиной своей! Вроде и бандаж ношу, а все равно в одном месте как кол стоит! Мама меня натирает мазюками, пока греет вроде хорошо, а потом опять по новой! :think1:

Что то мы тут втроём вахту несем! всё разбрелись по своим норкам! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо. Да я как-то рада М, прям верю, что просто еще не наше время. Хотелось бы, конечно, но надо радоваться тому, что есть. Так что, я рада, что М пришли!

 

Seagirl //, скоро ваш папа буду присутствующий)) Зато как вы облегчили ему дело выбора. Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет куколки!!!!!!! мы вроде ттт выздоравливаем, и плавно переходим к зубам) два нижних вроде собрались, десны пухлая

 

а так у нас все ттт, растем, радуем мамку успехами, уже становимся на четвереньки, скоро поползем) любим сидеть если посажу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, :flower: :flower: :flower: С недельками пузик, уже финишная прямая :D

А что так со спиной? У врача не спрашивала? Может у тебя до Б были какие-то проблемки?

KES, :Hello: Все лучшее впереди. У меня тоже темпа начала падать :sorry://Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет Ленусик, не болейте! Как твои куколки, младшая радует успехами :D

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

Seagirl // Леночка с декретом тебя :flower: :flower: :flower:

Кokoska, приветик пузя, нет не удаляла! чем на выходных занимались?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Заходила к ней на странчку, она в депесии :think1: не хочет общаться и со следующего цикла хочет уйти с БП. Надеюсь этот цикл у нее вокажется Б :molitva:

 

Кokoska, :Hello: Привет пузик, как поживаешь

//Ася-пуз//, :flower: С новым циклом тебя. У тебя когда лапара?

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо, я 29 ложусь, лапара 30, кстати смотрела вашу последнюю СГ, ну прям страшного ничего не увидела@@@@@@@@@@@ все хочу спросить а ты трубы проверяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, да, вроде уже и хочется чтоб муж вернулся поскорее, но с другой стороны чем меньше он будет видеть меня кряхтящую и неповоротливую тем лучше :D так что в начале декабря самое время для его возвращения! надеюсь что не задержат! :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вы умнички просто!!!!! ;) Пусть зубки вылезают быстро и сильно вас не мучают!!!! :flower:

arinal, пасиба :flower: Со спиной у меня что то типа межреберной невралгии, у меня работа сидячая в основном, нагрузка идет, а центр тяжести смещается, вот она и побаливает в середине дня! А с утра вроде ниче, нормально!!! :)

KES, спасибочки за поздравления! :flower: Официально декрет у меня пойдет с 29 числа, как то уж странно наша заведущая его высчитывает, так что дорабатываю эту недельку и на отдых! :reverans:

Натуся и другие планюшечки видимо решили взять себе мысленный перерывчик в планировании, обдумывании.... С нетерпением ждём их возвращения!

Так что пока все кто есть ловите юбилейный ааааапппппппппчччччччхххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

Кokoska привет!!! спасибки!!!! Как у вас дела в предвкушении скорой встречи с крохой??? ;) Всё уже заготовили?

//Ася-пуз//, спасибочки, только еще рановато :D как у тебя дела? как настрой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, осталась неделька, @@@@@@@@@@ тебе

Нет гиня сказала, что бы сначала муж пролечился, а потом если что гормоны и трубы проверим :sorry: Сейчас ждем машину и Валера сдаст свои гормоны, потом к андрологу.

Seagirl //, :reverans: Спасибо, чих словила, очччень нужен. А спинку береги :sorry: меньше нагрузки и больше отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, как у вас дела? Как на работе?

arinal, будем верить, что всё у всех наладится и наступит долгожданная Б!

Seagirl //, ну пусть с 29, раз тётечка так хочет. Несколько дней роли не играют. Спасибо за чиииих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, та вроде итак много отдыхаю! у меня рабочий день вообще с 8 до 12, но видимо спине хватает этого "сидения"! Ну ниче, прорвемся! :D

KES, не за что, пользуйтесь на здоровье!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утричка :reverans:

Seagirl //, ну ты я смотрю там уже почти всю квартиру обустроила - молодчина!!! :orden: береги свою спинку :yes:

arinal, слушай а вы все время в одной лабе СГ сдаете? щас нормы поменялись снизились, может вам в другой сдать? ну фик сколько Г столько и мнений конечно, но с другой стороны это дело конечно затратное, но если мужа проверять то и себя одновременно, мы щас тоже сдаем перед лапарой СГ, тк Г сказала чтоб если меня отпускают планировать, чтоб муж тоже был в боевой готовности :D :D :D а когда ваша машина придет?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...