Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, ну то что колет это не страшно) апппчии :chih: на твой цикл, я тоже собиралась ехать-проверяться в ноябре, но летела уже с дочкой)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну я не скажу прям, что я не ем :think1: Ем просто меньше и вечерами легкое, а завтракаю я очень даже прилично.

EvliMutluCocuklu, Так колет ладно, а что за мазня. Я читала, что при овуляции может быть, но что=то мне это все равно не нравится :think1: Может как и ты поеду проверюсь :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну все равно организм чувствует перестройку, вот и немножко бушует! В любом случае ааапппчччхххиии на тебя :chih: :chih: :chih: чтоб обязательно всё получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, и что прям сильно мажет? пусть и ты как я съездишь)

блин читаю в интеррнете- все с двойным-тройным обвитием сами рожают... что за дурь такая, естественные роды любой ценой :(

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я тоже про свое читаю в инете, таких страшилок начиталась :shok: Да не сильно, но сам факт.

А ты не переживай, еще есть время может распутается, а может и КС сделают

Ссылка на это сообщение

Melek//, давай без страшилок :Laie_: нам нервничать нельзя) мазнуло и все, у многих после такого потом вообще надолго М пропадают ... месяцев на 9

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :D :D :D Мантра на ночь готова. Повторяем и радуемся :Crazy: Нет у нас бяк, это точно ;)

Это только в инете понапишут всякое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик, солнце, не, ужо не обойдется, яичники по 6 см и кисты в них до 32 мм, непонятно от чего, в прошлом месяце на той же дозировке не выросло ничего толком, а в этом - пожалуйста, гипера. Главное, чтобы дальше не прогрессировало, валяюсь дома на диване со льдом на пузе и, надеюсь, что без больнички обойдется.

С мужем поговорили, решили больше не экспериментировать с лечением. До осени отдыхаю а там, наверное, в протокол попробуем.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,привет красуня! ну у вас там и отдыхали 4 :D

я вчера узнала что у меня будет племянник! Сестра позвонила, говорит сделали им фотку "того места" ))) говорит лежит ноги выше головы :D

Ссылка на это сообщение

OceHbka, слушай, я совсем в стимуляции не понимаю, но думаю что если в прошлом цикле не было такой реакции то может в этом организм сам заработал? + еще таблетки пила вот и гипера вышла? а?

у меня конечно другая ситуация, просто сейчас когда на учет вставала с доктором разговорилась, она удивилась что я после лечения так быстро заБ, да и не на гормонах а полностью на своем цикле- говорит значит у тебя и не было сильных отклонений что так лечение помогло (я не у нее лечилась) мне и лечащая моя говорила - у тебя анализы плохие, а причин НЕТ , только стресс и особенности организма. Пусть и у тебя так будет, отдохни от лечения может организм сам заработает

 

лежит ноги выше головы :D

это он очень правильно лежит))) нам тоже вчера девуню подтвердили- уже 4 доктор, теперь окончательно поверила)) Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, значит окончательно с принцессой тебя!!! :flower:

 

Ооооййй мамочки, что ж сегодня так тошнит то? :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, надо их еще насушить )))

сейчас собралась на рынок выползти-надо обувь какую то прикупить без каблуков и танкеток...может на воздушке полегче будет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну да, гинеколог тоже к такому развитию событий склоняется.

Сейчас и сама хочу отдохнуть от всех таблеток и лечения. Надо дать организму передышку. тем более - лето!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, шопинг вылечит все сразу!! только на совсем плоском не бери- не полезно вообще, а во время беременности еще тяжелее, я вот люлю такие сандали, хотя знаю что уплощают стопу, а сейчас одела- ужас еле до дома доковыляла. Хоть полсантиметрика но нуден перепад

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои!

OceHbka,Приветик! Эх, то недобор, то перебор! Отдохни, может и правда организм сам заработает, подтолкнули его.

Seagirl //,Привет пузик! Пожуй чего нибудь и на воздух.

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая! С доченькой тебя еще раз! Пусть растет красавица и умница, вся в маму ;)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да вроде все хорошо, не мажет, а бок тянет немного и вообще внизу живота дискомфорт небольшой, но у меня так всегда в овуляцию. Но вчера я себе навертела и полип и эндометриоз и еще кучу всего :Crazy: В инет лучше не лезть с болячками :D А ты как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...