Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всем приветик, а то я тут бегала по больнице даже не поздаровалсь :m0591:

KES, да Катюш я сегодняуже в больнице завтра днем лапара :shok: :shok: :shok: щас вот процедурки перед ней :D:girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

KES, да, время просто с сумашедшей скоростью летит!

Я уже прям даже начинаю подумывать о родах (хотя до этого думала, что в связи с профессией всё видела, всё знаю... :D )

Тут еще муж подкинул пищу для размышлений.... на Америку шторма надвигаются и их хотят в Африку перегнать.... а там неизвестно когда сменят!!!! :mamamia: Конечно пока это всё не точно, буду надеяться, что всё поменяется и муж успеет домой к родам, а то уж слишком много планов на предновогоднее время! :molitva:

arinal, спасибки!!!! Удачного тебе похода к врачу! Надают тебе кучу направлений! Ты потихоньку всё делай, не торопись и не нервничай!!!! и обязательно расскажи как сходишь!

Я сегодня тоже была у врача... даже не ругали за вес, всего 1300 с прошлой явки, т.е по 330 кр в неделю! Но сказали конечно ограничить провоцирующую пищу (ночью жуткая колика была от лимонов и гранатов) :girl_in_dreams: Теперь 6 ноября на УЗИ! :smilie_girl_321:

ღБоняღ, и не говори!!!! :smilie_girl_089: как у вас дела?

 

Ой и я Ангелочка покупала! Стоял у меня на полочке над столом!!!! :22_smart: А еще бумажки с желаниями писала на Крещение! уже сбылось 2 из 3! :udachi:

//Ася-пуз// привет скоропузик!!!! как у тебя дела? :chih: :chih: :chih:

OceHbka, ну так еще и год не закончился!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночка, будем надеяться, что все сложится у мужа твоего хорошо ! Я вот тоже пишу каждое крещение записочки)) многое уже сбылось у меня ттт)) еще 18 января по моему, ровно в 12 часов ночи надо выходить на улицу и загадывать желания на целый год, очень хорошо сбываются эти желания) в эту ночь открываются небеса и с самим Богом разговариваешь и просишь у него

 

насчет ангелочка взяла на заметку у вас девульки))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//,

Спасибки!!! Еще конечно месяц впереди, много может поменяться, будем надеяться на лучшее!!!!

Ага, я тоже каждый год "балуюсь" записочками!!! и сбываются желания!!!! ;)

Аааааппппччччччххххииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а как надо записочки писать?

Спасибки, чих поймала.

Леночек, а ты перед Б. ангелочков еще по-моему вышивала? Или я путаю?

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

спасибки Лена за чих)))) обожаю их!))

 

OceHbka, Оксан, я пишу записки ровно 12 штук, кладу их перед сном под подушку с 6 января на 7 января сплю на них ночь, утром вытаскиваю не глядя 7 штук( по моему меньшее кол во их надо тащить) но я всегда ровно 7 тащу)) и эти вытащенные записки складываю и храню весь год)) у меня уже целая коробка их за все года на собиралась ,бывает достану коробку и начинаю их перечитывать)) так интересно становится))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

OceHbka, я и вышивала и покупала ))) умела бы нормально вязать, наверное еще бы и связала :D

Записочки пишутся на Святки (ну я обычно на Крещение делаю) Пишешь на 12 бумажках 12 желаний и под подушку! Утром вытаскиваешь наобум любые 3! лучше их куда то сохранить, чтоб потом не забыть, что загадывала :D Я уже так много лет делаю..... бывает конечно, что не все 3 сбываются, но всё равно приятно! :)

 

7 штук( по моему меньшее кол во их надо тащить) но я всегда ровно 7 тащу))

:D я где то читала, что одну надо, и думала что я "наглею" с 3-мя :D

Блин, как же заставить себя не реагировать так остро на свекровь??? Только что болтала с мамой по телефону и мама рассказывала, что та ей звонила (видимо поняла, что из меня толком ниче не вытащишь, а любопытство мучает :D ) Мы ей недавно все-таки рассказали, что купили технику на кухню! Тогда она только сказала что мы молодцы, а теперь развела демагогию о том что якобы "мы планировали на кухню варочную поверхность ставить"...хотя я никогда такого не говорила, я всегда хотела полноценную газовую плиту, а не отдельно поверхность и отдельно духовой шкаф! :sorry: Вот любит она что то сама себе придумать, а потом удивляться что с ней не согласны! Тоже самое было со стиралкой! Я 10 раз говорила, что не хочу ставить машинку так как "у нее" (планировка квартир одинаковая) а она всё равно спрашивает "на какую стенку мы решили ставить стиралку" :girl_wacko:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, мы тоже со старшей уже года практикуем записочки под подушкой, года назад вытащила ребеночка иочень хотела мальчика вытащить, получилось что девочка на записке, но я и этому рада, все уже есть

 

еще я написала себе просто в ворде список желаний, за года все сбылось, все 7))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, не реагируй на свекровь вообще! Она походу только этого и ждет, пускай болтает себе. Все равно ее не изменишь. Пропускай мимо ушей ее интриги)

Ссылка на это сообщение

OceHbka,Seagirl //, Петрушка//, буду иметь ввиду, девочки! Обязательно куплю себе ангелочка и записочек напишу. Сейчас сохраню себе напоминалку, сколько писать и сколько выбирать записочек можно. Спасибо вам! Будем пробовать!

//Ася-пуз//, держу кулачки за тебя на завтра! Всё пройдёт отлично! И скоро будешь беременяшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, удачи тебе завтра и отличных результатов :flower:

Seagirl //, у нас все хорошо, растем, все понимаем лучше и лучше, научились уже собирать игрушки обратно, приносить что-то, когда прошу, любим танцевать и всяко разно перлы выдавать)) на улице правда мы гипер активные, прям сорви голова :Crazy: не узнаю ее, в коляску сажаю с горючими слезами, другие детки стоят рядом с мамочками или сами просятся обратно в коляску посидеть/отдохнуть, а мы носимся повсем подворотням)))

тут темпа сутки была до 39 и понос, но вроде вылечились, то ли на зубки, то ли кишечная инфекция...

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, да, я это понимаю, но все равно не могу привыкнуть к ее заморочкам! Просто бывают ситуации когда они настолько неожиданны и нелогичны, что я в ступор впадаю! :sorry:

 

за года все сбылось, все 7))))))))))

у меня каждый год проблема с написанием желаний )))) я могу насобирать максимум 5.... я такая неприхотливая :D :D :D

KES, попробуй конечно, в этом деле все методы хорошо! И чудес еще никто не отменял!!! ;)

ღБоняღ, да, это такой возраст, что малышам все везде надо и они стараются по максимуму выложиться!!! :) Не болейте больше!!!! :flower:

 

А я сегодня проснулась с головной болью....вчера хоть только кружилась голова, а сегодня еще и болит! Видимо на погоду...или на полнолуние.... я на все реагирую! :Crazy:

На планюшечек аааааааааппппппппчччччччччччхххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с недельками пузичек!

 

пиу в планюшек свежим подгузником

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...