Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет и отличного дня!

Seagirl //, с недельками! Совсем скоро будешь свою кроху на руках держать :heart:

Я вот, кстате, тоже задумалась о своих желаниях. Пока даже 2-х не придумала. Про первое, наверное, все догадались ;)

Лен, есть такие свекрови, которые лезут в жизнь сына со снохой и ничего ты с ней не сделаешь. Поэтому, просто абстрагируйся от неё, а точнее, от её вмешивания в вашу с мужем жизнь.

И большущее спасибо за чих! Чихи на последних недельках самые заразные ;)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо за подгузничек! Собираем

 

OceHbka, обязательно УСЁ БУДЕТ!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

//Ася-пуз//, :reverans: Спасибо, моя хорошая молюсь за тебя что бы все сегодня прошло хорошо и ты скоро была пузиком :molitva: :molitva: :molitva:

Семмечко, :reverans: спасибо Людочка

OceHbka, :flower: С новым, наконец беременным циклом. Значит в этом году точно увидишь :tectik: Мы с вечера пишем свои пожелания сколько есть. И ложим под подушку, а утром первым делом вытаскиваем. В это году решили вытащить по три. Загадали 2 машинк, а купили только одну. А деточку так и не вытянули ни он ни я , а все равно сбылось

Кokoska, :Hello: Нет не сдавала, сегодня в 16-00 к врачу, если назначит сдам, если нет и фиг с ними я и так уже уверена на 100%

Тесты яркие, температура держится, грудь огромная и болит, мазни в этом цикле не было вообще. Слопала все грибочки солененькие, аппетит отменный, в туалет бегаю. :D

Seagirl //, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С недельками

Обязательно отпишусь, иду поздно, вечером комп Валера займет, наверно завтра отпишусь.

А мы тоже бумажки писали, те которые вытянули на плакат повесили. 2 из 6 сбылись, 3 в процессе :D . Я тоже думала, что наглею 3 вытащить. 7 это здорово, главное чтоб сбылись.

Терпения тебе со свекровью. У меня Валера сейчас не общается со своей мамой, так она мне звонит и выливает все на меня.

 

:D Я тоже поймала, для закрепления недельчаты чих

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Привет красотка и подгуз поймала :confusion:

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с неделькой пупс))) финишная прямая)))

 

arinal, береги себя)

 

 

пиуууууууууууууууууууу в планюшей подгузом и персонально в arinal, для закрепления!!! удачи у врача

 

всем доброе утро

ПОГОДА КАКАШКА

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамочка! Как девчушки твои? Как сама? Спасибо за обстрел:)

KES, привет! Как настроение?

OceHbka, привет! Давай полечись и сразу за дело;)

Seagirl //, привет пуз! С декретом тебя и с недельками! На свекровь внимания не обращай, ее болтовня для тебя ничего не значит, ты как решила так и поступила. Просто хочется ей быть нужной и значимой:)

ღБоняღ, привет мама Ксю! Не болейте! А то что она у тебя живчик так это хорошо.

Петрушка//, привет! Скоро очень скоро самое сокровенное желание исполница! Я знаю;)

Ярынка, привет дорогая! Я тоже рада тебя видеть. Турция на проводе, никуда не делась:) как Саша? Как вообще жизнь? У нас тоже погода казашка дождь льет, а вчера еще в футболке гуляла.

arinal, привет маленький пуз! Уже никто не сомневается, что ты беременна:)

за Асю держу кулачки! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо Иришка, поймала, сейчас пообедаю и поеду.

А у нас сегодня солнце, правда морозит.

Melek//, Ты у меня спрашивала про признаки, они как обычно перед М, только внутри какое-то предчувствие, и мазни в этом цикле тоже не было.

Ссылка на это сообщение

Melek//, настроение хорошее! Хоть и подмораживать у нас стало, и снежок мелкий пошел, всё равно хорошее)

Как твой настрой?

Ярынка, а у вас там что за погодная какашка творится?))

Ссылка на это сообщение

Melek//, уборка квартиры приятное дело! Молодец! А в ближайшее время снег у тебя не получится увидеть?

 

Ярынка, ну что поделать. Осень. Дождливую осень мало кто любит. Было бы сухо и солнечно, все довольны были бы. Ну, ничего, у природы нет плохой погоды.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, KES, arinal, Ярынка, Melek//, спасибо дорогульки!!!! :flower: мне прям аж не верится что уже совсем чуток осталось!!!! Не устаю удивляться быстротечности времени!!! :Crazy:

KES, да вот в том то и дело, что не всегда получается полностью абстрагироваться от свекрови, ее просто слишком много бывает! :sorry:

arinal, ну как ты сходила? прям не терпится узнать!!! ;)

Я конечно не против того, чтоб муж общался с мамой, главное чтоб ее слово не становилось решающим в принятии каких то решений! Один раз такое было, я конечно мужу сразу всё высказала по этому поводу!

Ярынка, вспомни себя ровно год назад!!! ходила еще пузяшкой, и вот уже вся в подготовке к первой годовщине сыночка!!! :flower:

Melek//, да, так и есть, просто ее иногда заносит в своих желаниях! :sorry: поэтому мне бывает трудно с ней общаться! Ты молодец, трудяжка, делами домашними занимаешься, а я вообще расслабилась, всё время у мамы торчу :D

У нас 2 дня погода очень тяжелая! Влажность повышенная, свежего воздуха вообще нет! Температура +20... чесно говоря хочется чтоб уже похолодало! А то голова моя страдает от этих перепадов! :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Да,соскучилась очень. Поеду посмотрю ее университет.

Seagirl //, Ну такая у тебя свекровь,что поделать. :sorry: Просто меньше обращай на нее внимания.

Отдыхай, успеешь еще убраться.

Погода нынче нестабильная сегодня может быть жарко, а завтра снег пойдет. Главное чтобы урагана не было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, та вот у нас ветер уже поднялся...Хотя я не удивлюсь если к утру его уже не будет! :)

А где доця твоя там живет? в общежитии? или снимают квартиру? Ну в целом она довольна?

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибки!!! Не в этом году, так в следующем!!! Не в следуещем, так в последующем!!! Все равно дождусь свою лялечку!!! .Мы всеп здесь обязательно мамочками будем, по-другому и быть не может!!!

 

Melek//, приветик, совсем скоро с дочей встретишься уже. До января совсем чуть-чуть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, OceHbka, а нука ловите вечерние памперсы!!! ПИИИИИИИИИИИИИУ!!

Девочки, вообще нет времени на общение, дочка все старше-и ей все больше внимания надо, совсем одна не моет ни минутки. еще нас вторая волна проблем с ивотом накатила-вроде прошли все колики и тут опять, бедный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девулечкииии, вот только ж я вроде успокоилась от последней выходки свекрови, как она снова тут как тут! Вчера на ночь глядя наговорила мне про этот ураган, который в Америке бушует (а я про него и знать не знала и спала спокойно)! Свекровь спрашивала что Женя по этому поводу пишет? Они как раз там! А дело в том, что от него давненько не было новостей! Я ж полезла на свою голову читать про этот ураган, расстроилась жутко! :girl_cray: Ну вот скажите мне, нормальная она женщина мне об этом рассказывать? даже если бы я и знала... Мне что мало переживаний? Итак голова расскалывалась, а после разговора с ней вообще места себе не находила, пришлось валерианку пить! :(

С утра голове не легче... еще погода эта... ночью такой ветрюган был, а сейчас хоть бы где то веточка на дереве шевельнулась! Брррр.....

Какое то хмурое у меня начало декрета!

Но всё равно буду чихать на вас!!!! заразно призаразно!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Seagirl //, Лен, во она у тебя скотина, знает, что ты беременная и все равно такие вещи говорит. Зараза!

Ты там поспокойнее будь. С Женькой все хорошо, скоро он объявится. А ураган уже почти прошел там, скоро все нормализуется.

Думай только о хорошем. Малышка должна чувствовать, что маме хорошо.

 

ой, я опять попала под чихи первая :) :)

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночек, нервы в кулак, все с вашим папкой хорошо... на свекруню ложи большой и толстый пись)))))

 

EvliMutluCocuklu, привет , дорогая!! держитесь... колики это конечно кака...а сколько малой?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :reverans: Смотрется я не далась. Выписали мне кучу препаратов, назначили Дюф, потому что есть кремовые выделения. Вчера много ходила и к вечеру чуть-чуть коричневым мзнуло :think1:

Следующий прием 8 ноября и сразу на УЗИ посмотрим как развивается

OceHbka, :D Это точно молодец.

Seagirl //, :Hello: Все будет хорошо с твоим Женькой, не переживай, просто у них может сейчас времени нет, раз ты писала, что они меняю маршрут, значит они знали про ураган, все будет отлично.

 

Ярынка, Написала чуть выше, что прописали в профиле :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...