Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем красавицам привет! :Hello:

EvliMutluCocuklu, Пусть уже ваши колики проходят быстрее. А теперь все время будет так, будешь с дочкой постоянно даже когда ее рядом не будет мысли все там

Seagirl //, Лена, как говорят ваше здоровье в ваших руках. Ну не принимай ты свекровь так близко к сердцу.

Ну сказала она тебе про этот ураган не со зла же? О сыне переживает вот у тебя и спросила звонил не звонил. О тебе она не думает, что ты беременна и все такое, она в первую очередь о сыне думает, как и большинство матерей. Редкая свекровь заботится о невестке, я бы даже сказала, не встречала таких. :sorry:Моя свекровь такая же, мое счастье, что живу я от нее далеко. Да и глупо ждать от чужой женщины, что она будет за тебя переживать как родная мама.

У меня когда мой муж оказался в эпицентре войны в Ливии и с ним три дня вообще не было связи, так все родственники звонили мне из Турции в Россию, узнать новости, хотя я знала не больше их. Плевать им было, что я не спала три дня и переживаю не меньше. Я не была беременной, но думаю если бы была все было бы так же. Никто не думает о невестках и о их чувствах, поверь мне.

Ты сама себя не накручивай, ураган уже прошел, все у твоего Жени хорошо. Может они ушли в сторону от урагана, они получают метеосводку и подготавливаются. В море кстати не так страшен ураган, просто шторм сильный.

Так что не переживай и меньше обращай внимания на свекровь. Думай о доче, сейчас это твоя первостепенная задача, а потом все остальное. Вобщем понаписала я тут, вон Ярынка тебе в трех словах все сказала ;)

 

arinal, Береги себя и крошку, мысли позитивные, смотрим на прекрасное и все будет отлично! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет, как сынулик? нам 3 с половиной, не могу понять толи колики тож ли просто капризулит, еще и слюни пузырями и литрами-как бы не зубы

arinal, береги себя и малышика :flower:

Seagirl //, Лена, как говорят ваше здоровье в ваших руках. Ну не принимай ты свекровь так близко к сердцу.

Ну сказала она тебе про этот ураган не со зла же? О сыне переживает вот у тебя и спросила звонил не звонил. О тебе она не думает, что ты беременна и все такое, она в первую очередь о сыне думает, как и большинство матерей. Редкая свекровь заботится о невестке, я бы даже сказала, не встречала таких. :sorry:Моя свекровь такая же, мое счастье, что живу я от нее далеко. Да и глупо ждать от чужой женщины, что она будет за тебя переживать как родная мама.

вот плюс миллион, Лен ты плохих свекрожвей не видела, тааакие быважют, твоя ангел в сравнении, не переиважй, думай о малышке в первую очередь.
Ссылка на это сообщение

Melek//, :love: Спасибо моя хорошая так и буду делать :D

EvliMutluCocuklu, :reverans: Спасибо Асечка, стараюсь. В этот раз будет все хорошо я уверенна и сделаю все. А у вас пусть животик больше не болит. Когда же мы увидим твою красавицу :confusion: Мы даже не видим какие у вас датки :sorry:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Асечка, Сашкахорошо, ждем очередные зубы, а то у нас капризы, слюни и нервотрепки только)))) Кстати может быть и совсем не животик мучает, а мож реально скоро первые зубки пойдут

Ссылка на это сообщение

всем приветик

вчера была лапара: прошло все отлично, от наркоза отошла сразу на операционном столе в реанимации была 1,5 часа, когда везли на каталке пела песни от радости, что все закончено "ну что красивая поехали кататься" мед персонал был в трансе :D :D то шла со слезами на стол, а то песни поет, вообще прям ттт все отлично прошло. По результатам диагноз ОДНОРОГАЯ МАТКА, ПРАВАЯ ТРУБА ПРОХОДИМА, ЛЕВАЯ НЕДЕЕСПОСОБНА. спросила на счет капельниц имуноглобулина, врач сказала надо сдать кровь на антитела и считает, что мое желание его покапать - РАЗУМНО. Девочки всем спасибо за поддержку и кулачки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну вот видишь все прошло хорошо, давай восстанавливайся быстрее и в бой. :):flower: А что за капельницы такие? Что врач говорит, планировать сразу можно?

Всем приветики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, спасибо дорогая, врач сказала что щас пройти иглорефлексотерапию, магнитотерапию и решить с имуноглобулинами....и в бой со следующего цикла :D :D

Алексея с первым месяцем :flower: :flower: :flower: как ваши делишки? как у старенького в школе?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, пиииу в тебя памперсом свеим Молодец что решилась на лапару.а у тебя О чаще с какой стороны, врач не говорит это как нибудь контролируется?

//Екаterина//, приветик с прошедшей даткой вас, как сынишки?

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Ярынка, arinal, Melek//, EvliMutluCocuklu, девочки спасибо за поддержку! :flower:

Я, чесное слово даже и не хочу лишней заботы от нее, а она наоборот всячески пытается "показать" свою любовь ко мне и со стороны это выглядит очень наигранно (мне уже даже так общие знакомые говорили) да и я сама не чувствую искренности, всё слишком "сладко"! но вот просто бывают ситуации когда она просто НЕ ДУМАЕТ прежде чем что то сказать! и чаще всего это сказывается на мне, потому что я принимаю всё близко к сердцу, хотя и знаю что так нельзя!

Я понимаю, что она переживает за сына, но ведь у нее точно такая же есть связь с ним как и у меня! Не больше! только судовая почта! И ей ничто не мешает написать ему самой и спросить если уж так волнуется.... Но почему то надо через меня всё это делать, т.е получается "я нервничаю, пусть другие тоже нервничают" :sorry: Я конечно не говорю, что она воплощение зла, но некоторые ее поступки я просто не могу понять и объяснить!

Ну и хорошие новости, что женя таки объявился! Правда сказал, что всё таки пойдут в Африку... там по идее должны менять несколько человек, может и его сменят, по срокам уже будет как раз...Так что настраиваюсь на хорошее! ;)

А сегодня я забрала заказики!

конверт теплый, комплект в кроватку (защита+постельное), немного одёжки, уголок для купания, подушку для кормления! всё такое замечательное!!!! :kiss2:

arinal, правильно, нечего лазить по креслам почем зря!!! аааапппппччччхххххииии на вас для закрепления!!!! :chih: :chih: :chih: крепко-крепко держитесь!!! скоро первая встреча ваша будет!!!!! :love:

//Ася-пуз// с успешной лапарой тебя!!!! Скорее приходи окончательно в норму и давайте уже не прерывайте цепочку пузатиков!!!! :chih: :chih: :chih: Чтоб потом одну за другой отправляли за малышами!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дорогая держись меньше нервничай из-за свекрови :friend: со вчерашними недельками :flower:EvliMutluCocuklu, приветик дорогая, у меня вроде щас попеременно О, раньше в основном слева была, подумаем чего и как нам придумать)) как вы с дочей поживаете?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,Привет скоропуз! С успешной тебя лапарой! Пусть не заставят себя ждать две полоски.

EvliMutluCocuklu,Может и правда у вас уже зубки на старте

Seagirl //, Никто не сможет меня обидеть, если я сам это не позволю. Не помню кто сказал, но очень верно.

У меня свекровь простая и прямая тоже говорит, не думая о моих чувствах, но мне все равно. Что мне ей объяснять что-то или в контры вступать? Я для нее собственно чужой человек и она для меня тоже. У меня были и похуже свекрови :Crazy:

Не тактичная она у тебя, не повезло в этом. Зато тебе с мужем повезло! Скоро приедет и у вас будут другие приятные заботы.

С обновками тебя!

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, привет дорогуля! пиуу в тя подгузми тоже! никак с тобой не состыкуемся

у нас все ттт! растем! радуем успехами, иногда у рот не закрываем, лепечем)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик! Славные у тебя девчушки растут. Надюшка уже лапочет, вот время бежит. Я в тему пришла ты только узнала о беременности. Спасибо тебе за обстрел :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да выремя вообще не остановить, уж лопаем картошку, тыкву, яблоки, бананы, отбираем все что ест мама)))))

псы седня борщец пробовали)

 

да пора бы уже вам полосатится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

 

//Ася-пуз//, поздравляю тебя с успешной лапарой!!!!! Восстанавливайся и в бой!!! Ждем продолжения бебибума!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро приедет и у вас будут другие приятные заботы.

покой нам только снится! :D аааапппппчччхххххииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Мне сегодня приснилось что я родила, причем очень явственно снился и наш роддом и мед.персонал! )) пока сидела ждала врача прошел весь период схваток, а потом пришел врач, и я родила за одну потугу :D Крошку мою укутали и понесли взвешивать, а потом мне принесли-на голове тёмные волосики были и глазёнки тёмно-карие :D

А сейчас поеду в банк ругаться! :Crazy: заразы заблокировали мою карточку, ничего мне не сказали, а я теперь с нее не могу снять деньги! :girl_mad:

Всем хорошего дня! аааааааппппппппччччччччхххххххииииииии на всех планюшек!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

ну вот, я опять попала под чих

это ж хорошо!!!! ;) пусть обстрел будет действенным!!! :chih:

А сон мой...эээх, если бы еще в жизни так легко было! :D я прям вообще сегодня выспалась, всего 1 раз ночью вставала :girl_cool: на улице +9 бррр... не знаешь что одевать...

Ссылка на это сообщение

OceHbka, конечно будет!!! ;)

Ой я снег пока еще не хочу... тем более как у нас он выпадет, день полежит а грязи потом на 2 недели :sorry:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, красивый сон! с банками жопа!!!!!!!!!! видать у тя срок действия закончился?

 

у меня мыфки в профиле

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик зайки :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Мышки у тебя красоточки :flower: :flower: :flower:

Мариш,держитесь с крохой и растите в срок :flower: А лекарства это дорого все зараза,но ради этих кнопиков ничего не жалко)))))) :)

Анют,вот и лапара прошла,скорее восстанавливался и становись пузиком :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...