Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Леночка! какие сладкие у тебя дочки)) ТТТ

arinal,Еще недельку и увидите свою кроху на УЗИ) мы тут с муем на днях вспоминали- такая малявочка была-всего несколько миллиметрожв , вот оно-настоящее чудо, как из каких то клеточек получается человек, который думает, радуется грустит-целая вселенная :mama:

//Maliinka//, Привет красавица, как сыночек?

Melek//, ой вот так врожде только только две полоски были а уе скоро зубы поползут, а у кого то вообще первая сессия на носу, как дочка твоя? нравится ей учиться?

Я походу испортила своего ребенка-у нас все было по уму- кормление по расписанию, спала только в своей кроватке, а сюда приехала-одной не легко и с ребенком и готовить и убираться, вот чтоб быстрей на руках таскаю, привыкла красотка спит какой день с нами, ест когда захочет... не вышел из меня Макаренко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приет, даже не поздоровалась :confusion::girl_bye:

//Ася-пуз//, :flower: Молодец Анют. А что это за капельницы для чего они. Пусть скорее организм настраивается на Б :kulachki:

Seagirl //, :Hello: Мы же говорили, что все будет хорошо с Женькой, молодец что объявился, понимает наверно, что за него переживают. А ты попробу со свекровью по другому, улыбаться и пропускать ее слова мимо. Пусть себе говорит.

Чих поймала, встречи жду не дождусь, неделя тянется ужас как :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Ути Боже мой красоточуи, ттт на них.

//Maliinka//, Спасибочки, конечно не жалко, но бывают такие периоды, когда на сражу на все и денег нет, хорошо запас оставался на карте. В следующий раз уже Магне куплю. Дюф тоже улетает, но ради крохи на все готовы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не переживай.. режим восстановится ... у меня у сестры малая тоже спала сначала только с ними, а ща спит только в своей кроватке... терпение и еще раз терпение...

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Вот и правильно. Мы с мужем давно никуда не выбирались, да сейчас и не до этого.

EvliMutluCocuklu, :reverans: Да, вот муж не увидит, моя Г сказала, если сильно захотите уговорим узиста пустить мужа на первое УЗИ, но мы решили, лучше потом вместе сходим, все равно у него сейчас работа, пусть денежку зарабатывает :D

Ну ничего потом воспитаешь как нужно будет, а сейчас ты ведь одна. Чем радует красоткаГ

Ссылка на это сообщение

arinal, мы тоже никуда тысячу лет не ходили, а тут собрались. Тебе сейчас беречься надо! Вас теперь двое, а, может и трое :) :) :) :) , ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, в том то и дело что не закончился! на карточке срок действия был указан до 2014 года! Но они видимо решили что если я ею 2 года не пользовалась (это Кредитка) то и не буду! :girl_mad:Дурдом там у них творится! Я им говорю что они сами себе противоречат: карточка закрыта, но деньги на нее поступить могут! как такое может быть? А они мне только плечами пожимают.... Короче еще будет решаться этот вопрос! :girl_mad:

Ааааа такие глазастики!!!! Прелесть просто!!! ттт на вас!!!! :flower:

arinal, привет маленький пуз! как самочувствие? Муж конечно молодец что появился (он не упустит шанса на халявный интернет в портах))) Но уже расстраивает меня! То ему не нравятся розовые шапочки, теперь ему не нравятся бодики, говорю "умный такой, сам всё покупай"..... А сама думаю, что у меня видимо вторая волна всплеска гормонов пошла! :D Он же у меня в этих делах вообще мало что понимает... :sorry: Со свекровью я так и делаю... потому как понимаю что от ругани толку точно не будет...

Понимаю как тебе нетерпится скорее увидеть маленькую точечку на мониторе! )) я 6-го тоже иду на УЗИ, тоже уже нетерпится посмотреть как малышка изменилась!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, чволочи эти банкиры, не удивлюсь если это приват

 

 

 

у нас пол ночи Надя в кроватке спит пол ночи с нами, едим мы лишь по требованию, ну не могу смотреть как ребенок тянется к груди, я что жлоб какой-то, или мачеха)))))))

уже едтим картофан, яблоко, сегодня попробовали и поплевались гречкой, я б ее тоже не ела, зато вчера здорово лопали мамин борщ пец

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да с этими приватовцами ваще ппц всегда там текучка кадров огогошная, еще эту греб кредкитку суют нен ужную потом же, на нее надежда оа они кислород перекрывают

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот вот!!! я ж им и говорю-вы бы хоть предупредили что закрыли, а то мало ли какие ситуации бывают! :girl_mad: мутят как хотят!

Че то на меня на ночь глядя "приступ золушки" напал-пошла умываться, заодно надраила раковину и унитаз :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, хохо я вот уже пол года драю этих белых друзей ночью))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :D ну у тебя то понятно, день занят, а у меня по принципу "когда вспомнила" :D

Всем приветик!!!

Фу, не люблю осень! Такая серость на улице! и холодрыга... У меня осенние куртки не сходятся, а для утепленной слингокуртки которую прикупила еще как то рановато! Уже не знаю куда укутать пуз! )))

На планюшечек аааааааааааппппппппчччччччхххххххииииииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Seagirl //, спасибо за чих!!! А может всё же попробовать новую курточку одеть или прям очень жарко в ней? Береги себя и малышенцию.

 

//Ася-пуз//, с прошедшей лапарой тебя! Желаю скорейшего запузачивания!

 

arinal, с неделечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

OceHbka, :D Ага.

Seagirl //, :reverans: Спасибо я норм. Только что-то очень заметно растолстела :sorry:

Ты на УЗИ уже увидишь крошку во всей красе :D А мужу меньше показывай розовые шапочки, что он понимает ;)

KES, :confusion: Спасибочки

Ярынка, Привет хорошка. Как там Санек?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Сессия будет до Нового года так что уже скоро. Нравится ей, уже и в универе освоилась. Поеду к ней, посмотрю где она учится.

А на счет Макаренко не переживай. Ну не смАгла. :sorry: У вас еще вся жизнь впереди, успеете режим наладить :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Красотки твои девочки! Надюшка глазастик

Seagirl //, Одевай новую куртку, тебе простывать сейчас не нужно. А мы еще в футболках и легких пиджачках бегаем.

KES,Ярынка, Приветик девочки! Как настроение пятничное?

А меня поприщило как подростка. Два на подбородке выскочили, но уже прошли, вчера в ухе выскочил да болит зараза. Давно у меня такого не было. ПМС как в 15 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

arinal, ш недельками крошка пуз!

 

Виолетта, это впервые? так

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик зайки :flower:

EvliMutluCocuklu, Да у нас все по старому и в тоже время все новое))Растем потихонечку,точнее сказать даже не успеваю оглядываться)))Быстро растет)))Как у вас с дочуркой дела?)))

arinal, С неделечками, маленький пузик :flower:

Melek//, А ну-ка лови на свои прыщички наши подгузнички ;):flower: Я беременная еще ниче была,а вот как родила,так мама мия)))Хуже подростка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Давно так было, а в ухе вообще не было никогда. Рот открываю и больно, жевать тоже. Может менше буду есть, все польза.Короче неприятное это дело.

Ссылка на это сообщение

KES, та в том то и дело что жарко еще в ней будет... Она как раз на конец ноября-декабрь, когда у нас еще нет сумашедших ветров...а сейчас еще все максимум в пиджаках кожанных ходят! :sorry:

arinal, готовься, теперь то точно худеть не придется! :D А на счет мужа....я ж наоборот его "готовлю" морально, а то мне иногда кажется что до него не доходит, что у него будет ребенок и что это ДЕВОЧКА (мечтал то он всю жизнб о сыне :sorry: ) вот и хочу как лучше, а потом обижаюсь на него! :Crazy: С неделькой дорогая!!!!! :flower:

Вроде на моём сроке лялька уже вся на мониторе не помещается, так что буду рассматривать отдельно щёки и отдельно попец :D

Ярынка, приветик!!! Ты как всегда вся в завалах?

Melek//, привет дорогуша! может это и не ПМС :malicious: ааааапппппччччхххххииии тебе на это!!! :chih: :chih: :chih:

У меня точно снова гормоны взбунтовались! раздражает всё!!! И обижаюсь на пустяки и делаю из мух очень больших слонов! :D Сегодня зашла на работу, всего неделю меня не видели там а уже началось "ооооой какие вы уже большииииие!" или еще прикол "вы скорее всего мальчика ждёте" (прям экстрасенсы все такие стали) :girl_mad: Хотя все знают, что девочку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет мамочка! Как сынка твой? Спасибо за обстрел, но прищи это к М. А тебя сейчас сильно обсыпает?

 

Seagirl //, Привет пуз! Да, наверное у тебя гормоны бунтуют. порадуй себя чем нибудь и будем надеятся, что это скоро пройдет. Спасибо за чих! :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, ой я себя только и знаю что радую :D то вот начала для крохи покупочки делать! в воскресенье поеду в магазин оговаривать цвет колясочки и внесу предоплату за кроватку! ;)

Сегодня вот покрасилась оттеночной хной в каштановый цвет, теперь на фоне отросших черных концов смотрится как колорирование-ниче так! :D

Завтра буду маму в гости принимать, а то всё я к ней хожу! :D А еще в воскресенье встречаюсь с мебельщиком, буду обговаривать кухню! :malicious:

 

но прищи это к М

не факт! у меня перед М никогда не было прыщей, а перед тестом на подбородке вскочил внутренний какой то, болел ужасно!!! так что надежда есть :monstr:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...