Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, приятные у тебя покупочки!Кухню какую хочешь?

Я всегда думала прищи к М высыпают. У меня тоже в ухе болючий. и с какого перепуга он там вообше образовался?! аж голова от него болит :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Melek//, в том то и дело, что я сама не знаю какую я хочу кухню... не ну намёточки есть конечно, вот хочу обсудить со специалистом, может че то подскажет! :)

 

и с какого перепуга он там вообше образовался?

держу кулачищи чтоб именно с ТОГО САМОГО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сижу сейчас смотрю видео с выписок из роддомов, ревууууу ))) от умиления :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Посоветуйся, может и правда что дельное скажет.

Спасибо, что веришь в меня! :flower: У других может и к беременности, а у меня просто западло наверное. :Crazy: У меня муж скорее беременный. Сейчас протопал на кухню, смотрю за огурцами и капустой соленой, говорит так захотелось что-то. :D Так что не только нам внезапно солений хочется. Я тоже пробу сняла,капуста что надо, завтра буду делать винегрет

 

Ой, выписка трогательное дело. Может тебе тоже муж сюрприз сделает ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет красавица!!! пусть твои гормоны идут на нужное дело)))лови подгузки)))) пиууууууу

 

 

Seagirl //, не то слово в завалах...

 

 

завтра едем с малым к прабабушке САшкиной, моей бабушке... папа на очередное собеседование... настроение какашка

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну то, что мужа тянет на солёненькое еще ничего, вот если бы он капусту заедал например сгущенкой тогда да :D ээээх, а я только мечтаю о солёненьком, сейчас у нас рыбка идет как раз, вкуснючая зараза, я несколько раз правда соблазнялась, но потом оппивалась водой, так что лучше не рисковать! :think1:

Конечно я в тебя верю!!!! Ведь чудеса случаются там где в них верят!!! ;) поэтому лови ааааааппппппппппчччччххххххххххииииииии :chih: :chih: :chih:

А на счет сюрприза от мужа я даже не жду )) он у меня совсем не такого склада характера :D лишь бы вообще успел к родам!!! :)

Ярынка, а что с начтроением? мужу удачи на собеседовании!!!! Должно же все таки когда то повезти!!! ;)

Всё, вчера поговорили с мужем, они уже ушли на Африку! Переход будет 21 день! :girl_wacko: а как там-неизвестно!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :reverans: Шпасибо :D

 

//Maliinka//, :confusion: Спасибки, мои первые :confusion:

Seagirl //, :reverans: Спасибо красотка. Ой , так здорово будешь дочу разглядывать. Мой тоже не верит. Мне даже обидно, просто боится прошлого раза, наверно поверит, кода дома будет. Так и хочется сказать доча :D

 

Melek//, У меня, кстати, тоже 2 прыща вылезло, ну думаю, все М будут :sorry:

Ярынка, :kulachki: Мои, вашему папке на собеседовании.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Да сыночек ниче)))Голос разрабатываем,визжим))))) :D И садиться надо,пока в автокресло сажу,там полулежа)))Фоточку завтра может скину :) А может и не к М?)

Сильно,почти и не сходят,ну не прям конечно по 40 штук,но несколько есть,только пройдут и тут же им на смену.Все гормончики,эх))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :Hello:

Ярынка, Держим за твоего мужа! Пусть выберут его!

Seagirl //, Тут нет сгущенки, а так и сладенькое может навернуть после соленого. :D

Ты теперь с соленным потерьпи.

Я тоже верю в чудеса, в выйгриш в лоторею. Но что-то все это где-то рядом, вроде и есть, но не со мной. :sorry:

Главное любит тебя и малышку будет любить.

arinal, С неделькой тебя! О, оказывается у всех прищи, а я тут панику устроила. :Crazy: я бы на них внимания не обратила особого, если би не в ухе. Он такой болючий, в висок отдает и не проходит толком, внутренний зараза.

 

//Maliinka//, Привет! Скинь фото, полюбуемся на твоего синишку. Перестанешь кормить, может нормализуются гормоны.

Изменено пользователем Melek//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Привет маленький пуз! как настроение?

У нас изначально был Колюня (до УЗИ) как то не было сомнений в поле...Я потом долго не могда привыкнуть к тому, что будет девочка! Хотя сейчас в преддверии последнего УЗИ немного побаиваюсь "сюрпризов" :D

Melek//, оно знаешь как "запретный плод сладок".... я обычно вообще равнодушна к соли... мне например легче что то недосолить чем положить больше! Даже у мамы мне кажется солёней еда, чем я сама готовлю! А теперь, когда нельзя наоборот хочется чего то экстремального! :D

У нас пол дня дождь шпарит.... а я вся в уборке... вроде толком еще ничего и не сделала, а уже пол дня прошло! Позвонила моя ненаглядная свекровь "обрадовала" что тот ламинат который она заказывала оказался с браком-мастер начал стелить а стыки не сходятся! :dash_kolob_girl: так что теперь снова меняем.....

Еще вот встал вопрос по поводу мойки в кухню.... у кого какая? Свекровь мне всё навязывает гранитную покупать, а я не вижу смысла... цены на них конечно не маленькие, но так уж ли они хороши в жизни? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,мы в автокресле давно тусим, с 2,5 месяцев зая моя в коляске леать не хочет, прожтестует по полной, поэтому автокресло нацепили на шасси так и гуляем, но вообще полноценно садится еще рано, хотя ей уе давно охота-все пытается, я ее обратно вдавливаю, но не хорошо этож раннее сидение, нам советуют оттягивать этот момент как моно надольше. Ты сама как питаешься? вводила чтож нибудь новое, я боюсь у нас врожде на банал аллергия так я вообще ничего не ем вдруг на другое тое(((

Melek//, молодец дочка, пусть учится!

блин с реимом -самое страшное что мне так самой удобно, в принципе если у нас ничего не болит тож мы вписываемся в возрастные рамки по интервалам в кормлении, но строгого реима по часам нет, а спать вместе мне самой нравится стало, хотя я была противница ярая, но этож гораздо проще длжя меня сейчас. чтож пусть будет как будет .

 

Ярынка,удаче папке вашему!

Seagirl //,из всего того что нравится выбирай то что попрактичней и то чтож легче мыть, вообще полезно а учитывая скорое прибавление в семействе просто необходимо

arinal, мучины вообще не сразу этож осознают но у вас впереди 9 (хотя нет уе 8) месяцев- привыкнет))

Melek//, эстафетчица! чтойто ты халявишь) не равен час прилетим проверить чем это вы там с мужем занимаетесь понимаешь, я требую от тебя две полоски, и отпавляю тебе целый пакет с подгузами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У меня тоже еда недосоленная. Я только соленья люблю и рыбу соленную, а так для меня не проблема недосол поесть.

А у нас лето снова. Так у тебя вроде однушка, что там ее убирать.

Ламинат бистро стелят так что главное чтобы был в наличии. У меня столешница из искуственного камня и мойка в ней цельная. Мне нравится, мыть удобно. Не боишься, что вода затечет под мойку. У меня у всех моих знакомых со временем около мойки столешница разбухать начала. это конечно не через год-два будет, но будет однозначно.

 

EvliMutluCocuklu, Главное тебе удобно и ребенок доволен, а режим... все это условности. У меня тоже какое-то время спала с нами, а потом все встанет на свои места и часов прям строгих для кормления не было. İ выросла дочка нормальным человеком. :malicious:

Та занимаемся мы делом в поте лица. :confusion: Дождусь и я, даже не сомневаюсь. ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Гы,я тоже была явная противница совместного сна))) :D А счас....красота))))

Ну мы так-то в автокресле тоже с рождения,ноя там хитрила,подушку с книжкой подкладывала,чтобы как бы лежа было.

А кушать ,я почти все ем.Колики тьфу тьфу мы вроде переросли уже,но я и ела сразу почти все сама,кроме капусты,огурцов,винограда,булок.

 

Melek//, Наверное тоже думаю,что пока грудью буду кормить гормончики будут шалить))))

 

Главное,чтобы от нервов не потерять молоко,прям до трясучки.Сейчас вот пустырника тяпнула,аж спать неохото))

Ссылка на это сообщение

Melek//, да мы тое не сомневаемся)) но хочется похважстаться что я передала эстафету и сразу оооп! а то получается нткакой заслуги моей нет((

//Maliinka//, мне тут книечкувыдали в больничке месной о ГВ так вот там пишут -ни при каких обстоятельствах не допускайте мысли о том чтож молоко моет пропасть, и оно не пропадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Melek//, :Hello: Привет красотка. :reverans: Спасибо за поздравления. Да, а потом прыщи прошли, сейчас чистое лицо. Не смотря ни на что держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Seagirl //, :flower: Привет настоение норм :D Вот вроде тошнотики все-таки будут, сегодня где-то далеко почувствовала. И только сегодня стала на запахи сильно реагировать. И я тоже думаю, что у меня Юлечка, а окажется сюрпиз и что я потом буду делать :sorry:

А свекруха пусть сама теперь ошибки и исправляет. У нас металлическая мойка.

 

EvliMutluCocuklu, :Hello: Ага, но уже начинает планировать, что купить, может кроватку у родственников перехватим, сейчас все деньги на машинку истратили. А за коляской с Польшу поедим и другие нужности прикупим. Думаю грудь нужно уже сейчас чем-нибудь мазать, что-то она уж слишком быстро растет :Crazy:

Ярынка, :Hello: Привет, что у тебя?

:Hello:Петрушка//, У тебя задержка?

Ссылка на это сообщение

arinal, привет пузёныш!!!

Мдаа...в тошнотиках конечно приятного мало, но главная их прична очень важная, так что приходится перетерпеть!!! Пусть они тебя не сильно мучают! :flower: У меня как то особо и не было, пока ацетон не подскочил! А вот на запахи ужжжжаааассссно реагировала! Как вспомню...бррр...

Да, вроде свекровь говорит что договорилась обменять ламинат, но это лишняя задержка по времени! А она не очень кстати! :sorry: Я сегодня встречалась с мебельщиком, сделали основные замеры по кухне, но теперь надо будет уточнить еще когда уже постелят ламинат, чтоб там не получилось потом криво-косо!

Зато я сегодня совершила очередной закупочный бум! )) купила кроватку, матрасик в нее, держатель для балддахина и ванночку! С коляской не получилось, т.к цвета у производителя сейчас не фонтан! буду заказывать в интернете! ;)

Петрушка// :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя!!!!!! Задержка??? точно????

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, ваши слова да Богу в уши))))))))))))))))))))))))))) нет задержки, только закончились меськи вчера, еще в графике не успела отметить меськи))) сейчас пойду отмечать их)

 

полагаю это знак )) вопрос от 2х беременяшек на новый цикл)))))))))

Изменено пользователем Петрушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, :Hello: Привет большой пузик. Сегодня вроде нет тошнотиков. А вот грудь, она же не всю Б будет расти :blym: я уже спать нормально не могу, мешает и болит.

Ну пусть ваш ремонт больше не дает сбоев и заканчивается скорее. Покупочки класс.

А какую кроватку купила?

Петрушка//, :flower: Ну чтож с новым циклом тогда, значит этот цикл точно будет Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, привет маленьким пузам от большого!!! :D

Не переживай, грудь успокоится, у меня первое время тоже невозможно болела, домой приходила, бюстик снимала и это был кайф :DНе помню точно но кажется где то до 12 недели еще помучала, а потом перестала! а сейчас вообще нормально! ттт )) сказать что выросла, я бы не сказала, может только объем немного, буквально на размер больше стала белье покупать!

Кроватку купила фирмы Casato (маятниковую) вот такую! 93cd005cdc954a2a6d81fbc8bb689de2_enl.jpg

И сегодня еще заказала колясочку Roan Marita! Так что скоро буду вся в обновках! )))

С ремонтом очередная заминка, т.к теперь неизвестно когда нам обменяют бракованный ламинат на нормальну. партию, а так можно было бы уже заказывать кухню! Ну дай бог что то вскоре решится!

Сегодня сдала в 3 раз кровь на ВИЧ, завтра иду на УЗИ!!!! скорей бы! уже прям нетерпится!!! Лишь бы всё нормально было! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, О, кроватка супер, мне очень нравиться. Ну теперь вам только ламинат дождаться.

 

Все у вас будет хорошо, крошке привет :D

А мы послезавтра идем.

 

Маруся всем передавала привет, у Дианочки скоро годик, скучает за нами :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...