Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, привет..у меня такое ощущение что постоянно нахожусь в этом режиме...

 

заказывала меховый конверт в санки (бабушка будет дарить малым на Николайчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, фотоотчет будет обязательно...

Ленок, вообще отказывается говорить((на все тыкает плальцем и мычит.... говорит только баба, мама (когда ревет), Вова и китя.. и то все говорит когда заиграется..а так мычит и все)))

 

з.ы. я правильно поняла что ты про разговоры Сашкины спрашивала?

Ссылка на это сообщение

arinal, привет пузичек!!! да, мне тоже кроватка нравится, будем надяться, что манюська там будет спать! :D

KES, спасибочки!!! да уже с каждой неделей все меньше остаётся времени! Иногда паника охватывает что ничего не успеем! на тебя слюняво аааааааппппччччччхххххиии :chih: :chih:

Ярынка, зато потом как нааааачнёт болтать, не остановите :D

А я пришла с УЗИ! немного расстроена... ставят нам многоводие (точно блин, дочь моряка :Crazy: ) надо идти к генетику а та в отпуске до 23 ноября! Гиня моя УЗИ посмотрела, сказала чтоб я сделала еще через пару недель чтоб глянуть нарастает или нет и тогда уже решать лечить или не обязательно! А так всё нормально! Только мне сегодня даже не показали мою малышечку (кстати пол подтвердили, уже хорошо :D ) поэтому записалась теперь на 16 ноября, а там будет видно! А завтра встречаюсь с доктором которого планирую на роды! Голос по телефону приятный а на внешность плохо помню его еще с практики... узнать бы завтра ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, :D спасибо!!! надеюсь всё будет хорошо!!! ;) не хочется конечно чтоб как у сестры-ставили многоводие, кололи антибиотики, малышу походу тоже флору нарушили, плохо какулит! :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye:

Ярынка, :Hello: ой как здорово санки. А как у вас с погодкой. Нас дожди замучили :sorry:

Seagirl //, :Hello::D Ну да сейчас понять сложно, ведь родиться и уже со своим характером

:flower: С недельками прошедшими. Все будет хорошо, маленькая морячка.

Ссылка на это сообщение

arinal, KES, спасибочки мои хорошие!!! :flower: будет конечно!!! Я вчера посмотрела допустимые нормы на моем сроке, не так уж и много слава богу! Главное чтоб не наростало! :molitva:

Уррраааа, я сегодня наконец то продрыхла аж до 10!!! :girl_haha:

Ремонт наш "встал" где то на неделю... Ламинат привезу только в следущий вторник, блин!

arinal, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :confusion: отлично, тошнотиков нет. У меня и врошлы раз не было. Может и в это минует. Грудь уже на размер увеличилась, спать не могу аж ночью просыпаюсь, если легла не так.

Ярынка, :Hello: Доброе утро. Как настроение?

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

arinal, береги себя дорогая больше отдхай :flower:

Ярынка, как делишки дорогая?

Seagirl //, со вчерашними недельками :flower: :flower: :flower: отсыпайся тебе это нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Он еще толком не понимает :sorry: Знает еще мама больше никто :D

Завтра хочет отпроситься в обед что бы со мной съездить на УЗИ

//Ася-пуз//, :Hello: Привет скоропузик, ты тоже там аккуратней. Маруся про тебя спрашивала, очень хочет что бы ты была следующим пузиком :flower:

Я стараюсь, дома полно уборки, а я тут в компе балдею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, ей привет передавай :friend: скоро буду ;) пусть муж теперь помогает ты не рвись к уборке ;) тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на Узи :friend:

Ярынка, молодцы, продукты это уже малая часть ;) как у тебя делишки на работе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет!!!! Рада что твоя депрессия ушла и ты посвящаешь себя подготовке к празднованию!!! Как у мужа дела?

arinal, грудь, то мелочи!!! Главное маленькая жизнь внутри тебя!!! :flower: и не рвись сейчас к уборке, я вообще обнаглела, пока муж в рейсе вообще мало что делаю... так по верхам только-пыль протираю и пылесошу..А чаще всего мама приходит и в каждый угол с тряпкой залазит! Мне конечно неудобно, но она у меня любит уборку делать, так что я ее не лишаю радости :D

//Ася-пуз//, привет скоропузик!!! Ты давай там больше без травм обходись!!! и скорейшего тебе запузачивания!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Я сижу составляю списки еще необходимого для карапуза... вроде страюсь все по минимуму а по деньгам выходит мама не горюй! :Crazy: скоро поеду на встречу с доктором и потом если успею то еще и за коляской-наконец то привезли мне!!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ярынка, :love: Спасибо, моя первая встреча, так трепетно

//Ася-пуз//, Муж очень выкладывается на работе, вечером приходит без сил, так что, мне придется самой, но я не напрягаюсь, спасибо моя хорошая.

Seagirl //, :D Да хорошо, только у меня мама наоборот не любитель уборок, мы живем вместе и мне всегда приходится за всех все делать, муж ругается, но он у меня чистюля и я стараюсь для него, сейчас поубавлю пыл. Спасибо девочки. Люблю вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, та на работе все по прежнему) никаких изменений))

Seagirl //, у мужа все также...с вчерашней неделькой...какую коляску выбрала?

arinal, не че 34 недели быстро пролетят

Ссылка на это сообщение

arinal, ну теперь то как никак всем домашним нужно считаться с твоим положением, поэтому надо распределять обязанности по дому на всех и беречь себя ;)

Ярынка, спасибочки!

Ссылки скрыты.

вот такую коляску! И по отзывам и по внешнему виду изначально к ней склонялась! Забрала сегодня, очень довольна!!! Правда еле разобрались с мамой как она собирается! :D а потом разбирается! )))

С врачом встретилась хорошо!!! В профиле написала! :)

arinal, у меня время тянулось где то до 28 недели.... а сейчас просто летит!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...