Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, че то я гляжувсе мужчины Г лассные дядьки, еще и юморить могуть во время родов

колясочка класс

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот я чувствую этот тоже будет :D дай бог, может хоть отвлекаться буду!! Он сегодня попытался мне рассказать про химический процесс родов а когда я сказала что сама акушерское заканчивала говорит "Тю, блин, так ты лучше меня знаешь, а я тебе разжёвываю всё" :D

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, веселый! )))

Ярынка, у меня и подружка на такой "ездит" и сестра вот недавно родила, тоже не нарадуется!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

Seagirl //, :D Да я расслабилась, теперь не далаю ничего лишнего, пусть все остается как есть, берегу теперь себя :D:flower: С хорошим походом к врачу и спокупочно, колясочка хорошая. Ого как долго время тянется :D

 

KES, :Hello:

Ссылка на это сообщение

KES, спасибочки!!! :flower: ааааппппппчччччххххххххии на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

arinal, вот это правильно!!! как настрой перед УЗИ? во сколько ты идешь то? мне прям тоже волнительно!!!! :friend:

Я поехала в банк оплачивать заказик, буду уже вечерком! Всем хорошего дня!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, :Hello: удачи на узи! всё хорошо!

Seagirl //, спасибо большущее! Обмазываюсь. Думаю, скоро эффект наступит))

Ярынка, привет! Отличная новость! Думаю, что твоя смена фамилии не за горами! Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех читаю, по всем скучаю. :love:

Всем хорошего настроения! Я билеты купила 29 декабря еду в Россию, новый год буду с дочкой и по русским традициям встречать до 14 января так сказать :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :sorry:УЗИ делать не стали, потому что она не хочет тревожить. Отправила на постановку на учет в свою консультацию. Поеду в понедельник. Продолжаю пить Дюфастон.

Ярынка, :JC_goody: Ураааа

KES, :cry: Не было УЗИ. Так хотела увидеть крошку, но придется подождать

Melek//, :flower: С новым циклом. Новый год в России, представляю как хочется, когда живешь далеко :D

Ссылка на это сообщение

KES, Привет! Как у вас делишки? Да, дочка тоже приедет 30-31 числа. Так что НГ вместе будем. Жалко муж будет один.

arinal, Привет пузик! Правильно, нечего туда лазить на ранних сроках.

Спасибо, новый цикл,новые надежды! :Crazy:

Я считаю, что у нас в России НГ особенный, aтмосфера, суета, да и погода новогодняя. Тут такого нет. Ну сядут поужинают, салют посмотрят и спать. Некоторые вообше не отмечают. Праздничного духа нет. Я вот в прошлом году стол накрыла, а все равно не то. Ведь подготовка к празднику очень приятное занятие, тут как-то все тихо.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Конечно это волшебное состояние готовиться к зимнему празднику :D

Ярынка, Врачиха решила, что вроде все хорошо, признаки есть и не нужно там пока лазить. В понедельник пойду на учет вставать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ооо!! Хорошие новости!!! Пусть прошлая его жизнь остаётся в прошлом, а у вас впереди только хорошее совместное будущее под одной фамилией!!! ;)

KES, давайте-давайте эффективно старайтесь!!!! :malicious:

Melek//, :applause: как здорово!!!! Пусть праздники запомнятся надолго! Представляю как ты уже соскучилась по дочке!!!! :mama:

arinal, ну что ж....может оно и к лучшему!!! Главное не переживай и думай о хорошем!!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дякую

 

Melek//, о да..так как наши люди умеют гулять новый год, не где так не умеют)))

 

arinal, здорово, что все хорошо...скоро увидишь свою малявочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Melek//, привет. Дела потихоньку идут. Вот задумались о том, а не сделать ли нам ремонт хотя бы в одной комнате, освежить скажем так перед НГ. Просто это "освежить" тоже в кругленькую сумму выливается. А доча не хотела бы приехать к вам на НГ, чтобы отметить всем вместе и муж не оставался один?

arinal, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

arinal, все будет хорошо, скорож увидишь свою бусинку, первые недели очень медленно тянутся, зао потом время летит с бешенной скорожстью, недели так до 35-37 а потом опять время ползет, но этож приятное оидание

Seagirl //, колясон у тебя отменный, а как остальное приданное?

Ярынка,как дела? как сынулик? вы уе такие взрослые совсем

Melek//, везука НГ в России) мы тоже планировали, но мужа с работы на сам НГ не отпустят, если поедем то в первых числах января, прошлый НГ я есть ничего не могла из-за токса, сейчас нельзя потому чтож кормлю, я чувствую 2014 будет торжественно встречен мною приступом неукротимого обжорства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, с недельками пузька!!! :flower:

KES, :girl_bye: приветик!!! Да, ремонт это такое дело, как снежный ком....вроде планируешь одно, а в результате выходят совсем иные масштабы! :D лови ааааапппппппчххххххххххххиииии :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu, привет мамулькин!!! Как у вас делишки? как погода?

Остальное приданное тоже закупается! завтра еще получу посылочку с одёжкой и останется только прикупить всякие нужности для ухода за крошкой (типа ножнички, расчески, палочки ватные и прочие мелочи) и для себя бюстики для кормления и предметы гигиены в роддом! А так мы уже готовы! Кроватка ждёт в магазине (пока ее некуда завозить :D ) там же ванночка и матрасик! а дома постельки, конверт теплый, одёжка и т.д... Я иногда конечно сама стараюсь тормозить свой пыл, что рано закупаюсь, но с другой стороны там еще накануне куча дел по ремонту будет, так что если доча вздумает появиться пораньше, то я хочу быть готовой хотя бы к ее появлению! :D

 

я чувствую 2014 будет торжественно встречен мною приступом неукротимого обжорства))

оооо я так мечтаю о том, что когда станет можно я сяду и выпью белого вина :D не потому что хочется напиться, а просто хочется позволить себе расслабиться :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик..все гуд...да дети растут оч быстро... мы все в приготовлению к Сашкиному празднику) в профиле новое фото малого

 

Seagirl //, умничка..лучше заранее все закупить, чтоб потом не бегать и не волноваться

 

девочки всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...