Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

полип у нее) ага. я когда лечилась у меня в середине цикла по 3-4 дня мазало да так прилично по объему- просто гормона чуть больше оказалось. А у тебя может О такая случилась, тут ведь раз на раз не приходиться, и потом весна-организм бушует.

у меня все хорошо, вот рвусь в бой генералить, а доктор запретил- дочка от моих подвигов могла закрутиться в пуповину...эх руки чешуться

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да я тоже прочитала, что перед овуляцией повышается эстроген и может даже чуть отслойка эндометрия быть из-за этого, может и овуляция так пройти бурно.

Но ты же нас знаешь, надо же себе страхов навертеть :D

А ты сиди спокойно, еще после родов наубираешься,...а то дочу там бултыхаешь, устраиваешь шторм :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да, я то в принципе так и хотела чтоб не совсем с землёй сравнивалось ))) Но ничего не нашла! :sorry: зато купила юбку в пол :D хоть чем то себя порадовала! )) И первый в жизни лифчик без пуш-апа :D

Melek//, привет красуня!!! Ну что все негативные мысли остались в прошедшем вечере? вперед только с положительным настроем!!!! ;) ааааааапппппппчччччччччхххххххииииии :chih:

я съела сушку, вроде немножко попустило!

Домой еле притопала! Вроде ноги не сильно устали, а поясница вообще отваливается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Остались, остались :D Спасибо за чих! :flower: Ну у тебя сейчас усталость и это нормальное явление, отдыхай побольше. С обновкой тебя! Я тоже люблю длинные юбки и сарафаны, в прошлом году закупилась

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик, красотка. Вот и я решила отдохнуть от всего этого лечения :) :) :) Хоть печень без таблеток вздохнет спокойно :)

Seagirl //, приветик, маленький пузичек! С обновочкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Melek//, я вот сейчас себе платишко ищу длиное

Seagirl //, отдыхай побольше, после 20 недели прилив сил будет, такая энергия попрет

OceHbka, знаешь, отдохни, при беременности печень тоже страдает-гормоны и двойная нагрузка, пусть отдохнет а то ей скоро скоро 9 месяцев напряженной работы предстоит ;)

ой девочкти хочу фоточку вам показать, сейчас с радикалом разберусь

 

вот только сюда смогла выложить- с графиками не разобралась

это 29 неделька, надо было в профиль конечно, но делали на скорую руку-не приготовились, ни одеться, нинакраситься не успела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет и аааппппчччииих! ну не смущай меня, я тут не красотка) не фотогиничная я :(

как твои дела?

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну вот те на любишь ты на себя по наговаривать :mamamia: я ой прилетела по работе в Питер..хочу к мужу..блин это жуть..как всегда как появится куча вопросов..и щас еще запрос с банка пришел..им не угодишь, то большой платежкой платишь - плохо, то я разбила платежи- несите письменное бля обоснование..сцуки блин :Laie_: а так все отлично..скучаю по мужу...так надеялась что похудела..а весы предатели говорят нет..хотя вещички по свободней стали)))) сегодня вот поеду в подружке ее дочу нянчить :kiss2: ты там не усердствуй особо с помощью родителям)) активистка ты наша :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OceHbka,Отдыхай и все само может заработает, организм от лекарств тоже в шоке уже.

EvliMutluCocuklu, Ну красавицы! Светишься вся!!!

Прямо не одеться и не накраситься не успела :D Хорошо выглядишь, свежая такая, доаал :D Я тоже не фотогинична, но иногда хорошо получаюсь, иногда ужас, ужас :Crazy:

//Ася-пуз//, Привет! Ну ты перелетная птица :) Когда назад летишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OceHbka приветик дорогая..не переживай..щас все образуется..и после стимуляции твои яичники активно сами работают на остатках лекарств..так что до осени любите друг друга ;)

 

Melek//, приветик красавица..ой и не говори..точно еще та летчица :D :D я 18 обратно уже и до июля не планирую прилетать в Питер ;) как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да банки сейчас сами трясут как только могут с этим отмыванием, вот и они всех трясут. В турции с этим делом лафа, назначение платежа даже не обязательно писать, выписки из банка даже получателя не всегда пишут- вот я тоже намучалась с расшифровкой- кто и за что :D ты на сколько в Питере?

 

Melek//, спыпасибо :m0591: а доал и светишься это все заслуга минеральной косметики)) что-что а цвет лица выправляет на ура :confusion:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я на недельку..поделаю все..главное все успеть)))))) ну уж совсем ничего писать это то кошмар.. :Crazy:

Melek//, оо еще одна барышня на себя наговаривает :D :D :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Я минеральную в чистом виде не пробовала, только минерализированную пудру. Она для сухой кожи как?

//Ася-пуз//, Я уже за неделю себя на полет настраиваю :D Ну что ты, не наговариваю, я просто сюда неудачные фото не выставляю :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, а я с прошлого года ходила всё "болела" длинной юбкой, в этом году решилась :D

OceHbka, спасибки!!!! Апппппччччххххиии на тебя :chih: чтоб организм отдохнул немножко и вознаградил вас скорейшим запузачиванием!!! :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu, сначала мне все говорят что после 12 недели пройдёт токс, я хотела уже 12-13 недель, теперь ты с заманчивой фразой про 20 недель и прилив сил и я уже хочу 20 недель! :D

А фоточка класс!!! так и не скажешь что с пузиком!!!! :flower:

//Ася-пуз// приветик!!!! :Hello: аааппппччччхххиии на тебя слюняво!!! :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, для сухой подбирать надо по составу, есть как раз для сухой ну и увлажнение конечно под макияж, честно говоря я в восторге иногда крашу только поллица-такая разница, а главное большинство думает что я без косметики (ну когда только тон) вообщем оч рекомендую.

у всех бывают неудачные фото , но в целом признаем-тебе грех жаловаться. А я позировать не умею-стесняюсь камеры, вот и е похожая на себя получаюсь, вообщем мне приятней думать что в жизни я гораааздо краше))

Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня уже ощущение что я уже скоро совсем настраиваться не буду :D :D :D как там доча готова к егэ?

 

Seagirl //, приветик пузя)) как вы? токсите потихоньку? ну ничего скоро пройдет...мы вот не попали на паром..очередь была сумасшедшая...и мы поехали в другую сторону по побережью)))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну тогда носи и получай удовольствие. А время не торопи, наслаждайся каждым моментом ;)EvliMutluCocuklu, К слову, у тебя и глаза светяться :) А я без увлажнения не могу, я всегда наношу его и иногда не по два раза в день, а несколько. Поэтому редко пудрой пользуюсь, только летом. Ладно, почитаю что да как, лучше конечно попробовать.

А я тоже не фотомодель и не умею позировать, самые лучшие фото когда не говорят, что фотографируют, неожиданные вообщем. А так стоишь как дурак и не знаешь какое лицо состряпать и куда руки деть :D

//Ася-пуз//, Ну да, часто ты летаешь :) Да готова она к ЕГЭ 31 мая первый экзамен, но стресс у нее, переживает.

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну у нас муж в основном летал)))) но тут как говорится что имеем то поем)) ой уже совсем скоро будем за нее кулачки держать и ругать ее ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Кулачки нам ой как пригодятся :) уже скоро увижу ее, соскучилась очень по своей красавице :love: Беру с собой фотоаппарат, так что наделаю фоток на последний звонок и на выпускной.

В профиль ее фото кинула :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну вот они тоже с 10 класса, он ее ровесник. На 8 марта цветочки мне и конфеты подарил :confusion: ищет подход :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...