Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif девулечки!!!!

arinal, это всё декрет так влияет! Организм сразу понял что ему позволено чуть больше :D я сейчас тоже на яблочках.... как бы мне не хотелось гранатов, мой жёлчный протестует против кислого :bye2:

KES, ничего страшного! аааааппппппчччччхххххххххиииииии на тебя!!! Чтоб твои желания совпали с возможностями!!! :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, ой и не говори!!! Аж старшно немножко! ))) как самочувствие твоё? аааапппппччччхххххииии на вас! :chih: :chih: :chih:

Ой девочки... что то я прям подустала немного... То ли еще осень так влияет... но какое то опустошенное состояние внутри! Думаю обо всём на свете, переживаю и за себя и за маму (наконец-то ее заставила заняться зубками, а то уже тянуть некуда) Как то еще пару недель назад чувствовала себя гораздо легче чем сейчас... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся//, маленькая принцесса :applause: :applause: :applause::love:

Seagirl //, у меня все отлично..вот ломаю голову чем на НГ заняться :not know: у самой на душе охота какого-то праздника :girl_dance: :girl_dance: это осенняя хандра :friend:

Ссылка на это сообщение

Маруся//, :22_smart: вы такие замечательные!!! :autumn:

 

это осенняя хандра

это точно.... у нас уже похолодало, кутаешься как капуста в шарфы-шапки... итак неповоротливой себя чувствуешь, а тут еще 100 одёжек :freez:
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Да, это точно у тебя осенняя хандра. Но..скоро муж приедет, потом встреча с дочей скоро-скоро, и при всё при этом, хорошо, что мама рядом. И молодец, что заставила её заняться зубками. Это дело сейчас недешевое, но необходимое.

 

Петрушка//, :Hello: как настрой?

 

Маруся//, дочка милашка! Ттт на вас

Ссылка на это сообщение

KES, все отлично Катюш, меня осеняя хандра не зацепила в этом году))) вся в работе, заботах и командировках

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маруся//, :flower: :flower: :flower: Поздравляю твою красавицу! Красотуля какая ТТТ ! и тортик красивый очень :malicious:

Seagirl //, гормоны у тебя и осень и любимый далеко- вот и хандришь, а вообще прекращай это дело! скоро , совсем скоро у тебя тако антидепресант появится :mama::sling: С недельками!

//Ася-пуз//, Лови подгуз! как дела?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ярынка, спасибо девочки!

 

EvliMutluCocuklu, я и забыла!!!!!!!!!ты ж родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с покупкой квартиры и ремонтом все пропустила!!!!!!! как вы, как малышку назвали?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как поживаете? :Hello:

Маруся//, Доченьку с прошедшим годиком! Здоровья вам и радуйте друг дружку! :flower:

Seagirl //, С неделькой тебя! Не хандри! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие!!!! :flower: Стараюсь не хандрить, оно само как то наваливается! :think1:

Ярынка, как ты так сделала чтоб не ссылку вставлять а заменить именем, чтоб при нажатии сразу перейти куда надо? Что то не догоняю! :D

Я сегодня встала в 6... надо топать в лабораторию.... :girl_wacko: Всем хорошего дня!!!! и аааааааапппппппппчччччччччххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, просто выделила и скопировала имя город и страну в одноклассниках, (Ctrl+C и потом Ctrl+V ) и весь секрет..получилось само так :D

Петрушка//, добавлю вечером))) :friend:

 

всех добавила)))

Ссылка на это сообщение

ой

 

Ярынка, вижу вижу что добавила))

 

:confusion:Seagirl //, Лен, с тобой дружить будем? ;)

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

arinal, Всё будет хорошо. отлежись немного-хорошо на работу не надо-оть в этом плюсик. Держим кулочки :flower:

 

Маруся//, Какая красотулька ТТТ

 

Добавила фоточку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...