Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет :girl_bye:

//Ася-пуз//, :Hello: Привет скоропузик.

Я торм, только в дневной стационар упекли :sorry: из-за возраста переживают и прошлого выкидыша. Так что сохраняемся по полной программе и жду не дождусь когда тебя зачихаю :D

Seagirl //, Сказала про яблочки и захотелось сразу, пойду помою. У нас как специально для меня такой урожай моей любимой грушовки, так что до нового года могу объедаться :D

:flower: С днем рождения твоего Женьку, когда он должен вернуться?

 

Маруся//, :heart: Какой ангелочек, такая красоточка.

Петрушка//, :Hello: Привет, ты все по коммандировкам? Как твои делишки, как настроение? Моя ссылка на одноклассников

Ссылки скрыты.

mari6enjka, :reverans: Стараюсь, но без вас то немогу, надо отчитаться :D

Дениску :flower: с 4 месяцами, такой лапочка :love: . Надпись прикольная :D

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Приветик пуз))))Осталось совсем чуток)))Вы уже такие большие))Время летит незаметно)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ярынка, Привет, :Hello: :Hello: Это точно. Но у меня срок на неделю меньше, по М и первому УЗИ. Лень менять линейку.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :D Я не в этом плане. Мне главное, что 36 недель почти уже есть - можно расслабиться. А так, хоть завтра в роддом. Как раз завтра иду подписывать обменную карту.

Ссылка на это сообщение

arinal, Мариш, запрос сделан)) я все по командировкам мотаюсь)) настрой суперский, осень замечательная! Дела отлично все. Еще недельку отмататься и все, зима и почти спокойствие начнется))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мдя...что то у меня видимо гормоны мозги поплавили! :D

Петрушка//, будем конечно! Тут же вроде ссылки запрещены, поэтому в поиске ищи Елена Глебова, Керчь, Украина ( я не думаю, что там будет 50 человек :D но на всякий случай у меня там черно-белая картинка девушка на камне сидит)

arinal, спасибо за поздравления дорогая!!! :flower: :flower: :flower: с возвращением пока ничего не ясно! Давно уже не писал...Они сейчас на пути в Африку...там аж 24-го будут, может к тому времени появится какая то информация... :sorry:

А ты давай отлёживайся! Сейчас малышик это самое главное!!!! ;)

Кokoska приветик!!!! ну как настрой? я ж после тебя по идее на очередь :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Петрушка//, я Екатерина Воронцова 28 лет Тула

 

Кokoska, с недельками!

 

mari6enjka, с прошедшими 4-мя месяцами вас!

 

Seagirl //, спасибо за чиих!

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, KES, добавила вас! :reverans:

Всем приветик!!!

Сижу лопаю овсянку, и составляю список продуктов которые надо в магазине купить! Первый раз за неделю вылезло солнышко, надо прогуляться!!!!

ааааапппппппппччччччхххххххиииии на планюшек!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :reverans: Стараюсь. Мама меня освободила от работы, только лежать не могу с вами здесь сижу :D

Кokoska, :flower: :flower: :flower: С недельками большой пузик, готовишься к встрече :D

Петрушка//, :Hello::D Добавила

Стишки понравились, классно

Seagirl //, :Hello: Думаю к рождению вернеться. Да лежать не получается, но я дом бездельничаю. так не привычно :D

Маруся//, А зачем побрили :think1:

KES, :Hello: Я тебе запрос отправила :D

Ссылка на это сообщение

Да лежать не получается

ну я образно сказала "отлёживайся"! Главное что никаких напрягов по дому, всё по мере сил... что то поделала, посидела, отдохнула... ;)

Надеюсь что мужа сменят без задержек! Потому что я планирую перебраться на новую квартиру еще до НГ, в этой где мы сейчас живём даже кроватку некуда втулить :Crazy: Вообщем еще дел куча! Зато я помимо кухни еще заказала комодик в детскую с пеленальным столиком! :orden: А еще надо кровать нам в спальню, как минимум на первое время 1 шкаф-купе, стол в кухню, какую то стеночку в коридор и диван в зал... :girl_wacko: это кроме всяких мелочей типа штор, светильников и прочего...Я как об этом думаю так меня паника охватывает! :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Привет девули!

Я вот весом занялась, мне б 4 кг скинуть, я еще даже в добеременном весе ни разу не была :sorry:

да еще кое-какие упражнения заставляю себя делать, правда Ксюха не даёт, смеётся надо мной и мешает :Crazy: мышщ вообще нет, попа как желе стала, на булках и конфетках то

 

Маруся//, а зачем брили то????? :think1: неужели ты веришь в эти бабушкины приметы?)))какие волосики у вас хорошие были, жалко :(

 

arinal, сохраняйся-сохраняйся, правильно!) а в общем как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, привет, я и не знала что это приметы.....меня тоже брили, чтоб новые луковички расшевелить, и брата брили, и у всех после этого волосы стали лучше)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ничего все постепенно решиться. Женька твой вернеться и все сделаете. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Что бы он вернулся в срок.

 

Ярынка, :Hello: Привет Иришка, как ваши делишки

ღБоняღ, :kiss2: Спасибо хорошка. Сохраняюсь. Чувствую себя беременной :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...