Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, arinal, вечерком вас добавлю.

Seagirl //, тебя Вконтакте уже добавила ;) и спасибо за чиииих!!! Обмазываемся :)

 

Ярынка, :Hello:

 

Seagirl //, не паникую. Всё сделаете постепенно. Тем более, что муж скоро будет рядом. А то мы своим женским "ХОЧУ ВСЁ и СРАЗУ" сами себя заводим))

 

arinal, как хорошо, когда чувствуешь себя беременной..Береги малыша и себя!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик!!! как у вас дела? как у мужа с разводом то?

arinal, ага, надеюсь.... :reverans: правда блин с этим ламинатом заминка еще на неделю получается-привезут только на выходных, а я надеялась что уже привезли (как свекровь говорила-во вторник должны были) и из-за этого не могут начать делать кухню! :26_obmorok:

Вот завтра топаю на повторное УЗИ... посмотрим что там с моим многоводием... :girl_nelzya: и надеюсь хоть посмотрю на экране свою толкушку! :smilie_girl_089:

KES, я бы и рада...оно само как то получается... Всё какие то мелочи находятся которые заставляют попаниковать ))

mari6enjka, с вчерашними 4-мя месяцами вас!!!! :autumn:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну 11 -12 декабря будет уже свободным человеком)))) надеюсь не долго и сразу станет "женихом".... ахахахахахаха

 

 

девочки мои дорогие привет!!! всем хорошей пятницы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

KES, :Hello: Добавила. Ты такая хорошенькая :flower:

mari6enjka, :D Не могу без вас, не лежится. Но я себя периодически заставляю

Seagirl //, :Hello: Передавай привет своей толкушке. Все у вас будет хорошо.

Да с ламинатом не хорошо, что задерживают, но потерпи думаю все равно успеете все сделать. Нам вот тоже машину привезли, а аккумулятор подменили, хорошо муж заметил. Теперь только обещаниями кормят, что привезут. Пришлось купить новый, потому что на том машина не заводилась :sorry:

Петрушка//, :Hello:

ღБоняღ, :kiss2:

Ярынка, :Hello::flower: С пятницей

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Ярынка, совсем чуток осталось ему до жениха, а потом погуляет на свадебке вашей ;)

arinal, с недельками! спасибо :m0591: у нас все девочки хорошенькие

Ссылка на это сообщение

arinal, ну поздравлю..хорошая машина.. не гвоздя не жезла!!!

 

KES, хи... посмотрим))) я вообще молчу, интересно сам предложит пойти в загс или придется под дулом пистолета :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

KES, да да! хорошечка ты наша!)) красатуля светящаяся, Катюш сколько у вас разница с мужем? ты на фоне мужа девочка девочкой кажешься)))

Ссылка на это сообщение

вообще девули таааак интересно было на вас всех всех посмотреть!)) звездочки все , красатульки мои я даже и не сомневалась в вас! :kiss2::flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Seagirl //, Конечно ты следующая. У тебя то же вариантов нет, только рожать, :D А настрой у меня отличный, мне главное, что бы супруг был рядом, а вместе мы все сможем. :Crazy:

KES, arinal, Спасибо, :flower: :flower:

arinal, С недельками вас, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...