Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, крошка пуз с неделькой!

 

Кokoska, вау вы уже на финишной прямой

Ссылка на это сообщение

Ярынка, правильно, нечего в холостяках ходить :D

arinal, привет пузик!!! ты конечно к нам заглядывай и держи нас в курсе событий, чтоб мы не переживали... :flower: но и по возможности не сиди долго за компьютером!

с неделечками тебя!!!! и с долгожданной покупочкой!!! :flower:

Ой девочки....пришла я домой расстроенная со всех сторон....Была на УЗИ... многоводие моё подтвердилось и что хуже всего оно нарастает! :cry: как врач сказала там целый "аквариум" ((( и мало того еще теперь нам и крупный плод ставят! Я ж сама родилась 4 кг, так что велика вероятность что и доча будет большая! Сейчас уже предпологаемая масса 2780...понимаю конечно что аппарат может ошибаться, но всё равно расстроилась! Хорошо хоть сказали что плод не страдает и кислорода достаточно!Но сказали что по физическому развитию ребенок тянет уже на 35-36 недель! :mamamia: Вот теперь иду в понедельник на плановый приём к врачу и будем думать! в больницу конечно очень не хочется, но ради моей манюньки пойду на всё! Таки вот дела... настроение ниже плинтуса... скорей бы понедельник, чтоб врач сказала что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас в августятах уже многие по второму кругу пошли, кстати arinal, у тебя в болталке наша Сюся ;)

у одной девочки двойня оказалась)

arinal, поздравляю вас с машинкой и недельками :flower:

 

Seagirl //, не расстраивайся, с весом они оччч ошибаются часто) главное малышка в порядке и не страдает!!!)))

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

arinal, ой, Марин, я тебя не так поняла))) Я прочитала "Всё", поэтому и спросила не "кто", а "что" именно))) А красивые я имела ввиду всех нас, девочек с бебиплана, одноклашек, вконтакте))

 

Ярынка, всё правильно! Обязательно распишитесь, всему своё время!

 

Seagirl //, правильно тебе ღБоняღ говорит. Главное, что малышке хватает кислорода. У моей коллеги тоже было многоводие. Я тогда её не расспрашивала, что и к чему, но с малышом всё отлично. Ему уже 7 лет)

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой Мариш, с покупочкой вас!))

 

Лен, не расстраивайся сходишь к доку а там видно будет че дальше делать, главное малышка чувствует себя отлично

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, KES, Петрушка//, Спасибо девочки! да, я за вес малышки и сама не очень расстроилась, потому как знаю, что это всё относительно...у меня сестре тоже ставили крупный плод, а родила 2900...

Я вообще в целом расстроилась, за 2 недели очень увеличилось кол-во воды... и не пойму каковы причины! Ну посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночек насчет веса не расстраивайся, мне САшку ставили больше 4 кг)))) Сказали что будет 4300, родила 3600... так что не будет твоя принцесса громадной))))

 

 

ღБоняღ, героине мамы августят))))а про двойню -вот это сюрприз

Ссылка на это сообщение

Ярынка, сюрприз не то слово))))))))))у нее уже 7 месяцев, срок приличный, правда первого ребеночка пришлось оставить в другом городе с бабушками до самих родов, т.к. её сохраняют периодически и ребеночку не с кем быть, это конечно испытание для них, общаются по скайпу

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Ярынка,девочки о чем речь, дае из моей болталки есть те кто по второму кругу, из нашей кстати болталки- Лена, верю в чудо :mamamia:

Seagirl //, Леночка, не переиважй! главное что все во врем обнаруили. а вес так в принципе это плюс для малыша

Ссылка на это сообщение

Ярынка, они наверное на УЗИ специально завышают....как говорится лусчше пере....ть :D

EvliMutluCocuklu, та стараюсь! уже хочу скорее понедельник, чтоб поговорить с врачом!

Это еще слава богу что отёков нет! анализы хорошие ттт :kulachki:

как у вас дела? как погода? :girl_cool:

Мне сегодня пришла посылочка со всякими мелочами типа ножнички, расчески, круг для купания, и т.д... :girl_dance: осталось только собрать аптечку и купить всякие порошки, гели и кремчики и мы на низком старте :D

А завтра еще предстоит поход к свекрови..... :dash_kolob_girl: она там настрочила каких то пеленок, надо разобраться....

Кстати, девочки мамульки, я хотела спросить ( склероз мой прогрессирует и я с практики в роддоме ничего не помню) Вот пока вы лежали в роддоме...дня 3-4... в чем всё это время находится малышик? ну в смысле в пеленках или распашонки-ползунки? и сколько примерно нужно тех же пеленок или одёжки на время в роддоме? (ну если учитывать что всё хорошо и не засиживаться там больше чем на 4 дня) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, агась, они на ив и не предохранялись итог, погодки намечаются

 

 

мы так забавно делаем ладушки, я аж афигеваюююююююю, як завороженнная сижу

 

 

Лен у нас было в палате жарко, Надя ваще была в одной распашенке и подгузе и носках

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у нас в роддоме был полный ящик наглаженных распашонок, пеленок и чепчиков, я конечно и свои притащила (4 шт), но сейчас понимаю, что делать мне было нефиг ;) одевала в распашонку, памперс и ножки пеленала, вот и усё)) ножки крючком, прижатые к животику, какие там штанишки))) :D

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :Hello:

Seagirl //, Лена, не переживай все будет хорошо. ;) Ну все! Закупилась,можно спокойно рожать. :malicious:

ღБоняღ, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мамульки принцесс! Как девчушки ваши поживают?

Нифигасе Лена уже по второму кругу, да так быстро. Эх, молодежь! :mama:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а сколько вы дней лежали в роддоме? на каждый день новую распашонку? или по мере загрязнения? :think1:

ღБоняღ, ого, у вас вообще сервис, нам до такого далеко! :D

Ой я чесно говоря тоже в шоке с Лены... по-моему метод предохранения только полагаясь на ГВ уже вчерашний век :Crazy: да и организм еще не восстановился после первой беременности! :think1:

Melek//, привет красотуля! И не говори, я б такая что уже бы пошла! ))) хотя надо еще недельки 4 точно отходить! как ты сама то?

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Лен, в плане кремов и прочего-возьми один с цинком, один бипантен или депантенол и детский крем фабрики свобода, и это на все случаи, с цинком и пантенолом вообще только если есть проблемы использую,присыпку я не покупала т.к. она очень леучая и малыш с мамой ее вдыхают, что вредно. Масло тое не брала- мне вообще врач сказала по минимуму осметики использоважть для ребенка, если не проблем то вообще ничего.

ღБоняღ, как дочурка? уе болтает небось

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, эх, когда моя будет ладушки делать)

Melek//, пииуууууууууу в тебя подгузом, как дела?

Девочки, нехорошо конечно обсудать, да и не мое это собачье дело, но для меня этож называется одним сложвом-безответственность. Ну дай Бог чтобы у них хватило сил, здоровья и любви на обоих. про финансы вообще молчу

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, не торопись, понаслаждайся еше животиком!

Так там не ГВ я так поняла :think1:

Да я нормуль, вчера гуляли, закупались подарками к поездке и себе чуток :) Дочка списки строчит каждый день новые, что ей купить надо, вот и бегаем в поисках :mama_: другого бегающего смайла не нашла :D

 

EvliMutluCocuklu, Привет мамочка крошки? Как вы растете?

Спасибо! Сразу подгузом шмякнула :girl_wacko:

Я потихоньку готовлюсь к поездке, ну и себе гардероб обновляю. 20 у мужа ДР будет и день нашей помолвки. Купили бутылку вина, будем праздновать :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас зубы( пока не видно, грызем все, и во сне пальцы десну ковыряют. Плачем по вечерам( вот сейчас голосила - мама не горюй, я ей ноут показала -засмеялась, моет из-за смайликов твоих-прыгают)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая! Я в принципе так и думала, что взять по минимуму и уже по ситуации действовать! мне сестра говорила у них после выписки жутчайший дерматит был...чем только не мазали, а помог в результате обычный детский крем без всяких добавок грубо говоря за 5 рублей! ;) на счет присыпок-я их сама не люблю, по-моему только лишняя влага от них...

Melek//, ты знаешь, че то в последнее время уже не получается наслаждаться пузиком )) доча активно танцует на моей печени которая итак барахлит чё то! Плюс еще с этим многоводием каждый раз боюсь лишнюю кружку чая выпить... а хочется как на зло! И я очень хочу поспать на животе :D :D вообщем я сама понимаю что становлюсь очень капризной чем ближе к родам :confusion:

Покупки для близких это очень хорошо! я вот сегодня заказала маме на НГ в подарок блендер! Я уже решила основательно подготовиться на экстренный случай :D мужу тоже подарок уже лежит в шкафу!

 

20 у мужа ДР будет и день нашей помолвки. Купили бутылку вина, будем праздноват

романтика.... :malicious:t1515.gif

EvliMutluCocuklu, пусть ваши зубки поменьше вас беспокоят!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, нам в РД пригодилось 4-5 человечка, столько же носочков и шапочек

 

добрый вечер мои хорошие... только закончила заготовки для украшения торта..еле стою на ногах, завтра сфоткаю и похвастаюсь....

насчет Лены, тут они конечно малолетние дураки (сорри других слов нет), на ИВ и не предохранятся... но на все воля Божью..дай Бог им здоровья и сил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :sorry:

Seagirl //, :reverans: Спасибо хорошка. Главное ты под наблюдением врачей. Сильно не переживай, они все сделают правильно.

ღБоняღ, :reverans: Спасибочки. Да есть у нас Сюся, а еще Леночка наша маленькая тоже там. А у одной девочки 2 раза по двойне было, а сейчас 3й раз беременна и переживает как бы опять не двойня :D

Как тови дела?

KES, :confusion: Это точно мы все красотки :D

К нам гости приходят и все мне комплименты делают, хотя не знают в чем секрет :D

Петрушка//, :reverans: Спасибо, муж приедет попробую сфоткать

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye: С достижениями вас, представляю как умилительно :D

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!! :isnegzima:

как выходные?

Я сегодня совершила визит вежливости к свекрови :D притащила от нее 10 нашитых ситцевых пеленок (байковые еще шьет) и 3 пачки всевозможных бодиков от совсем крошечных до таких как уже на год :D и еще мягкую люльку-переноску! Это всё от сестры мужа осталось! Так что я сменила гнев на милость по отношению к ней, посмотрим на сколько меня хватит :confusion:

mari6enjka, ттт на вас лапотуськи! :flower: такой взгляд у Дениски взрослый! :malicious:

Я завтра уже иду к врачу... скорей бы! а то опять себя накручу по полной программе :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...