Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет и отличной недели

Ссылки скрыты.

 

//Maliinka//, Ярошку с 5-ю месяцами! растите здоровыми и счастливыми!

 

Seagirl //, какая свекровь молодец! Удачно сходить к врачу! Пусть он успокоит вас с дочкой

 

mari6enjka, лапульки вы с сыном. Ттт на вас!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

mari6enjka, :kiss2: Какие вы красивые. Ого памперс :D

Seagirl //, Ну вот пусть у вас теперь всегда будет мир. :kulachki: :kulachki: :kulachki: На поход к врачу.

Я в пятницу выписываюсь и в понедельник на учет иду вставать

KES, :Hello: И тебе тоже результативной недели :D

Ссылка на это сообщение

Sgirl //, Лена мы в рд были 2 суток, в обед 11 родились в обед 13 выписались

4 распашенки от пупка грязные были

Melek//, мы вот тампературим, ждем врача что скажет

Ссылка на это сообщение

девочки привет..

мне тут в голову пришла идя..я когда то дарила Вове зажигалку с гравировкой, а он ее потерял...вот думаю подарить ему на ДР сына зажигалку новую с надписью "спасибо за сына"... как вы думаете стоит или нет? или мож я поставлю егов неловное положение, ведь он явно не додумается до подарка мне....мужчины.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я думаю,если ты хочешь,то стоит :) У меня муж тоже не шибко умеет делать подарки,обычно все по простому,по договоренности. А я люблю баловать мужа,а теперь еще и сына :D И ничего мне от них не надо,лишь бы они были рядом))Как в песне))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с 5 месяцами вас

 

 

был врач сказал что зубы к нам идут

 

Кokoska, ей 20 лет вот было, по моему они с мужем одногодки

 

 

Ярынка, класс идея с зажигалкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, солнышко мамино!)) тттт на вас))

 

всем добрый вечер девулечки)) выходные пролетели одним махом :girl_wacko: у нас таак прохладно стало, еще ветер ледяной какой то(( завтра в командировку на неделю и все отдых почти полноценный!))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, KES, arinal, спасибо девочки! Свекрухе в любом случае надо было разгребсти свои шкафы, а т.к первая у нее тоже внучка вот и пооставалось мне "наследство" :D

Вообщем сходила я к врачу....вроде как ничего критичного нету...назначили завтра сдать TORCH-инфекции и общие анализы! На конец недели попасть к генетику и снова на УЗИ :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: не болейте куколки!!!!

//Maliinka//, с 5-рочкой вас!!! растите здоровенькими и счастливыми!!! :flower:

Ярынка а мне чесно говоря не нравится идея с текстом на зажигалке... :confusion: всё таки рождение сына это такое событие...ну в каком то смысле интимное... а зажигалкой пользоваться могут и друзья или в конце концов снова может потеряться... :sorry: Ну это лично моё мнение!

Кokoska, вы там как? еще не настроены на выход? ))) я уже готова принять "родовую" эстафету :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик) да растем, бегаем, энергии выше крыши :Crazy: где бы мне столько взять))))))))практически все понимает, что принести/подать, так удивительно, вроде даже и не учили как называется тот или иной предмет, а знает))

EvliMutluCocuklu, привет! да мы как то болтаем на своем больше, из понятного и внятного - мама, папа, баба, ням-ням, вава - собачки, кошечки, а-а-а-а это она указывает на что-то, чтобы подали, ну и всё вроде)))))) а, еще ей нравится иногда повторять мля-бля-мля-бля, ну как то так, с ржачным выражением лица, :Dа слышется именно это слово матное

arinal, да у нас все по старому, каждый день одно и тоже)))))))))) :D вот санки прикупили на выхах, а снега нет, поскорей бы выпал, может мы бы почище приходили с гулянок) как ты себя чувствуешь, маленький пузик? как кстати муж отреагировал?

 

//Maliinka//, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower: я прям скучаю по чудному возрасту ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет пуз..уже передумала насчет идеи с подарком... самой разонравилось...хотелось бы сделать ему какой то сюрприз..но если учесть что с самого утра мы забираем с вокзала Вовы папу, то особого утра у нас не выйдет))))

 

ღБоняღ, оооооооооооооо... мы тоже снег уже ждем)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Ярынка, :Hello: Идея интересная, думаю ему будет приятно. Если не в этот раз, то найдет повод тебя тоже поздравить :D

Кokoska, :Hello: Привет пузик, ага про нее

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Ого уже зубки скоро

Seagirl //, :Hello: Ну вот и хорошо, что все нормально. Сдавай анализы и уже скоро с крошкой встретишься :D

ღБоняღ, :Hello: У нас тоже снега нет. Но мне что-то и не хочется. Муж сначала обрадовался, а сейчас какой-то отстраненный, все делает что просишь, а сам как-то ...

KES, :Hello: Привет скоропузик

Ссылка на это сообщение

Спасибки всем ;)

//Maliinka//, с 5-ью месяцами. какой уже большун :flower: :flower: :flower:

Ярынка, а у нас продаются всякие медальки и кубки и можно гравировку сделать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...