Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, KES, спасибо девулечки! :flower: да Кать, не всё конечно гладко, но не так страшно как можно начитать в интернете :Crazy: аааааапппппчччччччччххххххххииии на тебя недельчато :chih: :chih: :chih:

Сегодня сдала уже все анализы-наверное в четверг уже узнаю результаты!

Ярынка, ну я думаю и без матреиальных подарков вы благодарны друг другу за своё маленькое почти уже годовое счастье!! :reverans:

arinal, привет пузик! :Hello: Да, хоть я и никогда не полагаюсь на свою интуицию, но кажется мне что до 40 недель мы не выдержим :D или может я просто выдаю желаемое за действительное :D

На счет мужа не переживай! Во-первых ему нужно время привыкнуть к мысли о скором пополнении... естественно он тоже переживает, волнуется! Мне сначала тоже казалось что муж не очень то и рад, хотя и планировали вместе! А во-вторых еще не забывай про игру гормонов, вполне вероятно что вот вот начнется у тебя период когда ты будешь воспринимать всё гораздо острее чем раньше, грубо говоря делая слонов из мушек...может будет казаться что муж отстранился от тебя или еще что то, но это всё временно и на самом деле всё не тае страшно как может казаться! :friend:

моя кроха сегодня активно толклась на моей печени, залазила под рёбра так, что живот можно сказать становился квадратным столиком :D можно было поставить тарелку и не бояться что упадет :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да вчера приходил, сказал зубы режутся, нижне еденички вот вот, верхние пухлые десна, + горло красное.

старшая ТТТ школота, в четверг еде на экскурсию на фабрику Рошен в Кременчуг

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу на твои резултаты завтра

Да, у меня уже были слезы обиды пару раз, сейчас спасаюсь пустырником и как-то все безразлично даже стало. Он ревнует потерял часть моего внимания, он этого очень боялся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветище дружище!!!!

 

Не покидай нас больше!

 

Seagirl //, спасибоза чих. Обмазываюсяяя) И не накручивай себя, хорошо что врач успокоил, а не стал пугать.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ммм вкусняшки там всякие!!! :malicious: пусть ваши зубки вылазят без особых проблем!!!

arinal, спасибки Маришечка!!! :reverans: вот вот, про это я и говорю! у нас в самом начале тоже самое было! Муж сначала не мог привыкнуть к моему состоянию, для него то собственно ничего не поменялось, а у меня внутри бури бушевали! Были и слёзы и ругань, но лучше конечно этого избегать и постараться объяснить ему, что это временные трудности, что любить ты его меньше не стала и просто нужно немножко подождать, ради заветной цели!!! :almirena:

Счастливая//, привет Натулечка!!!!! Рады твоему возвращению!!!! :embrace: как сама?KES, приветик! Да, стараюсь вообще не думать об этом! как будет так будет, чего зря нервы себе трепать! ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

кKES, Привет солнце. :flower:

Ярынка, Привет дорогая, Ух смотрю подготовка твоя вся в разгаре

Seagirl //, привет пузяшка, со вчерашней неделечкой тебя.

Что ты тут себе уже накрутила, сейчас буду ругаться. Все хорошо, главное правильно выполнять инструкции врача, и все рекомедации. Можно обратиться к тому с кем рожать договорилась, он может что-то толовое посоветовать. Практики они получше теоретиков. Убедилась сейчас на личном опыте, т.к. наблюдаюсь у гинеколога сейчас который готовит нас к ИИ работающего в роддоме.

 

Так девчата рассказывайте какие у нас тут новости :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет Леночка, рассказывай как у вас делишки))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой у нас у нас зубы зубы, 3 день температурим, а зубов так и нет(

старшая ревнует)

у вас такой план афигенский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35116-nashi-vesennie-drakoshi-fotografiivideo/page__st__640 тут пару новых фот

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ох уж эти зубы, бедная Надюшка. Вылезут всему свое время. Главное не накручивай себя и поменьше горе-врачей слушай.

 

Ну мамулька старший ребенок всегда ревнует к младшему, я вообще когда родился брат долго кричала унесите его обратно он нам не нужен. Давайте лучше котенка заведем :D

 

Ну так, у нас и врач офигенский, не только план :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот на этой почве и война, агаааааааааа Надю целуешь а меня нет и т.п.

 

 

дай Бог Натусь!!!!!!!!!! что быу врача была заинтересованность громадная забеременеть вас

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, целуй по очереди) Ей сейчас тоже очень тяжело. Столько лет была единственным ребенком, все внимание ей. А тут вдруг маме приходится делить внимание с кем-то еще. Терпения тебе дорогая, Вероника будет подрастать и будет осознавать что ты не перестала любить ее меньше из-за появление младшей)

 

Врач свой настрой что все получится, даже мне передал. У меня реально появилась уверенность - что все получится. Все четко по сути и по полочкам.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дай Бог чтоб врач вам помог

 

 

 

у меня с САнькиным ДР уже паранойя начинается, мне всю ночь (при том что я два раза втавала малого кормить), снилось что я не успеваю.. реально у меня не че не выходит, гости приходят, столы пустые, салаты не нарезанные, картошка не варенная.. короче пипец....дурдом... быстрее б пятница..уже б все купила и начала б готовить...еще торт мне не дает спокойствия.... медленно схожу с ума..мама сегодня уже сказала что лучше б в кафе все делала, чем до такого себя довожу)))) а ведь это всего лишь ДР.....

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленчик, пусть ваши зубы уже вылазят)))) а у старшеенькой я думаю это скоро пройдет...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :kiss2: Привет Натусик :flower: С обязательно беременным циклом тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Seagirl //, :friend: Спасибочки. Такая плаксивая ужасть :confusion:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :love: Какая красотулечка, глаз не оторвать, ттт

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ярынка, так целую, но блин когда делает уроки, вместо того что бы писать лезет целоватся,отганяю псешит

 

спасибо Маришка

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ох мать. Так капельку спокойствия. Ты все успеешь и со всем справишься. В конце концов салаты нарежешь накануне, потом только майонезом заправишь. Торт у тебя получится супер классный - верь в свои силы и не переживай. Это не просто Д.Р. - это годик долгожданного сынульки

Распиши по пунктам что за чем готовить/резать, и следуй графику в точности. Примерно прикинь сколько по времени уходит на каждое блюдо. плюс помощниками как блендер и комбайн пользуйся.

 

Будем верить, так что этот месяц будете за нас кулачки держать. Сегодня кровь сдала на что только можно :)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну отлынивать от уроков это святое - себя вспомни, старайся малую в это время не целовать.

arinal, привет солнышко. Как твое самочувстие?

Ссылка на это сообщение

arinal, плаксивость-это фигня, потом пойдет раздражительность, потом желание чтоб пожалели , капризы типа "хочу, сама не знаю чего" и тд итп..терпения твоему мужу))))

 

Счастливая//, Натик у меня уже есть такой план, уже в мозгу все по минутками рассписано.. знаю что успею и тд итп..но мля....сцыкатно)))))))))))))) муж сказал что купим бутылку коньяка и будем пить и готовить :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

arinal, ооооооооооо я весь первый триместр что с первой что со второй плакала, по пустяку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...