Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, :heart: Спасибо скоропузик. У меня норм и тебе такого же желаю. Уверена, что в этот раз у вас все получится. Вы с мужем молодцы, такой большущий шаг сделали на встречу к масику. Пусть хороший врач и Бог вам в этом помогут.

Ярынка, :D :D :D Да, мужу достается. Надеюсь вытерпит.

С днюхой все будет отлично. ты у нас такая хозяюшка, зря переживаешь. Все успеешь и все будет в лучшем виде

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :D Мне сейчас пустырник помогает, а то бы ревела каждый день :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дай Бог чтоб врач вам помог

присоединяюсь!!!!! :plus1:

Врач который будет принимать роды видел результаты УЗИ по многоводию и тоже сказал, что не всё так страшно! Главное наблюдать! Поэтому я спокойна! Слава богу отёков нет, общие анализы тоже в порядке! Наверное так чтоб совсем уже всё хорошо было и не бывает! :think_1:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надюшка такая замечательная ттт на вас!!!! :22_smart:

arinal, ну вот я ж и говорю-гормоны! )) я сама себе противна вначале Б была! Понимала, что накручиваю себя по пустякам, обещала самой себе держаться, но это просто такой период, надо пережить! :smilie_girl_089:

Ярынка, ну твой мандраж понятен! 1 год малышу бывает всего один раз и хочется всё сделать по высшему разряду!!!! И так и будет!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо солнце. Ну пока не шаг, так шажочек)))

Токсикоз у тебя есть?

Муж твой пусть привыкает, учитывая что это только начала беременности и дальше будут такие перепады настроения и вкусов и будет бегать ночью за ананасами. Никуда не денется. :D Да и пора ему уже повзрослеть и начинать заботиться о беременной жене)

Seagirl //, значит и не накручивай себя.

А по поводу все хорошо, я недавно смотрела передачу врач акушер гинеколог сказал что сейчас всего лишь 5 % полностью здоровых женщин. Так что не накручивай раз врач принимающий роды сказал что все хорошо, значит так и сеть. Кстати а по стоимости сколько тебе сказали обойдутся роды?

Что там твой ремонт? Рассказывай на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :D Стараюсь пережить этот период ;)

Счастливая//, Как ни странно токсикоза нет. так бывает иногда мутное состояние, съем яблочко и хорошо :D

Главное вы сделали первый шаг, он самый трудный, дальше все само собой пойдет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

arinal, спасибо Мариш. Шаг первый сам по себе не сложный, а финансово тяжелый немного. Прорвемся, главное что уверенность появилась в результате :)

Слушай так здорово что токса нет и ты просто наслаждаешься своим положением) :kiss2:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Seagirl //, Мы пока сидим, тренировочные схватки уже конкретные.

 

Счастливая//, Привет, дорогая. Я вот уверена, что у вас чистый МФ. Подлечите супруга и все будет ОК.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Привет дорогая. :flower:

Слушай вам с крохой осталось совсем немного до встречи. Ты телефончик взяла чей-то чтобы сообщить когда родишь, чтобы мы тебя не потеряли)

 

Спасибо, у нас изначально был МФ. Но в ноябре 2010 после лечения андролог отправил планировать. Но как видишь за это время результата 0.

Мой нынешний врач глядя на его СГ последнюю сказал что уверен что у меня все в норме

Мужу нужна в первую очередь операция, но если ее сейчас сделать то выпадем на 3 месяца, пока сперматогенез восстановится.

Делаем попытку сейчас, если вдруг не будет результата то будем оперировать и корректировать.

KES, Катюш не тяните, времени уже прошло прилично как вы планируете.

У вас в городе есть хорошие специалисты урологи-андрологи?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :sorry: благодаря куче таблеток, и то что я уволилась и могу сидеть дома, хотя с денежкой ощутимо и на дневном стационаре до конца недели.

 

Но крошку надо сохранить, поэтому дома и ничего не делаю

 

А вам Бом поможет, что бы денежек на все хватило.

Кokoska, :Hello: Тебе и првда чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У меня интернет всегда с собой (супруг маньяк в этом плане и меня к цивилизации приобщает). Так что сообщу сразу. :yes:

Ярынка, Хоть в космос запускай. Если конечно в скафандр найдут. :D

 

arinal, Ага. Следующую неделю доработаю и домой ожидать. :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, нет, нету(( Эту тему в тульской темке неоднократно обсуждали, что податься не к кому. Как у мужа с работой сложится, так сходит хоть к тому, который есть.

Ссылка на это сообщение

arinal, ну а что делать. Ты сама правильно понимаешь. Вы должны сохранить малыша. Раз без таблеток никак, то терпи казак - скоро мамой станешь ;)

Спасибо Мариш, выкрутимся)

Кokoska, а ту тогда не потеряем)

Вообще очень удобно инет на телефоне с собой всегда.

KES, вам бы помимо СГ если в ней даже сами увидите что-то не очень. Сделать еще и УЗИ и с ними хотя бы идти к урологу.

Честно скажу у нас в городе ситуация с хорошими урологами тоже аховая. А андрологов еще меньше. Грамотного специалиста тоже очень тяжело найти.

Вам желаю чтобы наладилось у мужа с работой и вы все-таки нашли своего специалиста который вам поможет. И малыш не заставит себя ждать,

P.s. - вы такая красивая пара, ты такая хорошенькая :friend:

Ссылка на это сообщение

arinal, Ярынка, А я сейчас 3 раза в неделю хожу, через день - так что особо нет напрягаюсь. Дома работы больше - то на йогу пойду, то одно надо сделать, то другое погладить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ой берегу, такая ленивая стала. Мы тоже 3 месяца отдыхали, ждали когда у мужа восстановится СГ и головой за это время успели отдохнуть, и у вас как раз новогодние прздники самое время не заморачиваться, а жить для себя любимых

Кokoska, Вот молодец, а я все дела запустила :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, В нашем роддоме рожают в 3-х вариантах: платно( заранее покупаешь полис, якобы дающий тебе привелегии и какие то условия) бесплатно, и по-договорённости! Я вот выбрала для себя третий вариант! т.е договаривалась непосредственно с выбранным врачом, что как только начинаются схватки я звоню ему, если он на смене-то хорошо, а если нет-то приезжает! ну и потом я якобы оплачиваю тотже полис, только не в кассу роддома, а непосредственно врачу! Цену мы не обговаривали, по рассказам девочек кто у него рожал это уже на усмотрение каждого, сколько не жалко как говорится! :sorry: Так что ждём-с!

Ремонт идёт полным ходом! Я как могу помогаю :D в смысле занимаюсь выбором мебели и всего сопутствующего! Была заминка с ламинатом, но уже постелили на кухне, так что теперь можно двигать вопрос по кухонной стенке и на следущей неделе уже завезу технику!

 

Завтра планирую попасть к генетику и на контроль УЗИ! :girl_in_dreams:

Кokoska, ну готовьтесь!!! Только при возможности сразу нам сообщи, я тогда начну пакеты собирать :girl_haha:

Я сегодня уже перестирала первую партию детского-весь балкон завесила кучей бодиков и человечков :heart:

Ссылка на это сообщение

НАТУЛЬКА, привеееет)))))) молодечек что веришь , надеешся и ждешь, Бог обязательно тебя услышит! Наташ, если не секрет в какой клинике или больнице сейчас наблюдаетесь? я вообще НЕЗНАЮ куда податься мне с мужем(( сначало хочу в СИНЭВО анализы свои женские поздавать, а куда мужа вести вообще ноль в этом, поспрашивала у девченок за хорошего Г у вас все плечами пожимают, кого порекомендуешь????

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Seagirl //,спокойствие, только спокойствие! все у вас хорошо, малышка чувствует себя хорошо и развивается хорошо ТТТ, это самое главное! не паникуй, сейчас просто слишком много всяких исследоважни-обследоважний, вот и получается что больных много, знаешь как в анекдоте-здоровыхнет, есть недообследованные

Ярынка,все ты успеешь, а самое главное -ну если чуточку опоздаешь этого ведь даже никто не заметит

Счастливая//, Прииивввееет! рада, что доктор тебя настраивает так, это правильно-уверенность самое главное, пиииииииу в тебя подгузом.

ой, девули не могу тут найти хорошего педиатра, ходим пока к семейному врачу-но та чуднаяяя, капец, накручивает меня что Лизка может плохо слышать-нам в роддоме тест не сделали, а сейчас поздно, я говорю-да ребенок имя свое знает, на каждый шорох поворачивается.. ну она, грит, может на запах реагирует.. угу вот сегодня ее разбудит запах соседской дрели тогда...хочет чтобы мы прошли другое обследование, для него нао всю ночь не спать ребенку-я этого себе вообще не представляю( ее 15 минут то передержать нельзя, орет дурниной. Еще прикорм ввести с 5 мес советет, причем фруктовые соки-чтоб вес набирать, покаите мне человека ктож вес фруктовыми соками набрал :girl_mad: короче я ее чуть не стукнула, к соалению нам с ней перед кадо прививкой видиться :( да, блин она мне еще ребенка посадила :bat:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...