Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет!

Сегодня еле добралась до работы...УЖАС!

Счастливая//, спасибо за комплимент. Мы тоже с мужем хорошки, и, кстате, на мой взгляд, похожи друг на друга. А у меня уверенность, что наш малыш уже в пути. И мы живем не в погоне за ним, а в предвкушении встречи! И специалисты не потребуются, тем более такие, как у нас есть))

Seagirl //, вот молодец! Большую стирку устроила)

Кokoska, с недельками! Это точно, дома дел побольше, чем на работе бывает. Йога это хорошо. Мы с малышом молодцы!

 

EvliMutluCocuklu, :Hello:

Прям какой-то горе врач у вас(( Начинает городить ерунду. Старайся не принимать к сердцу этот бред. У вас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :Hello::think1: Даааа, врачиха вам попалась. А что у вас детсого врача нет :think1:

Еще ты линеечку хотела поставить, не получилось?

Кokoska

, с недельками! С доношенностью. Пора думать кому эстафетку передашь :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет дорогая..поверь, у нас врачи не лучше..я с начала ее слушаю, потом читаю в инете, а потом сама принимаю решение

 

прибила палец дверью-сломала ноготь))) хорошо хоть седня на маникюр к куме....

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО

 

Кokoska, с неделькой!!

 

KES, arinal, приветик мои дорогие

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день :isnegzima:

arinal, у нас самое время бемереннеть а не отдыхать, трудиться в поти лица так сказать :D

Тебе сейчас положено лентяйничать так что расслабься и отдыхай)

Кokoska, С неделькой и официальной доношенностью :flower:

Seagirl //, у нас в принципи тоже самое, также три этих типа. Я просто про цены именно интересовалась. сравнить. У нас вроде с декабря опять расценки в РД выросли.

Мать тебе какие сумки то в 34 недели ;) Не рановато ли)))

Поздравляю тебя с новыми шагами в ремонте чтобы поскорей все закончилось И вы переехали в новое уютное гнездышко) :kiss2:

Петрушка//, Привет дорогая, спасибо .По поводу врача и клиники пишу ЛС.

EvliMutluCocuklu, Привет, рада тебя видеть. Ты у нас тоже немного потеряшка.

По поводу врачей вот у нас такие же "бараны". Сейчас сам начитаешься в нете, а только потом нужно к врачу идти, иначе и диагнозы несуществующие поставят и ребенка залечат.

Так что всегда на чеку. Дипломы купили а лечить не продается к сожалению

KES, Приветик Катюш, что случилось пробки бешеные?

Если ты уверена значит так и есть. просто сейчас МФ встречается почти в половине случаев. Женщина здорова - а вот мужчина к сожалению.

Спасибо за комплимент, да нам все говорят что мы очень похожи :confusion:

 

Ярынка, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо большое!

Ярынка, мне даже от написанного стало жутко. Слава Богу, что палец цел, а ноготь отрастёт!

Счастливая//, сегодня было что-то. Не пробки, а пробище!

Значит сделаем из мужчины здорового мужчину))

Вот, значит я не ошибаюсь, что вы похожи. Это хорошо.

Ссылка на это сообщение

KES, солнце значит корми мужа витаминами, пусть ест сметану, орехи грецкие - очень хорошо влияет на сперматогенез и пусть врачи вам не понадобятся :kulachki:

Нашу схожесть заметили еще на свадьбе, сказали зять на тестя очень похож))))

Ярынка, Ириш у тебя нарощенные ногти? Или свой сломала?

Ссылка на это сообщение

arinal, Приветик пузичек))))Ага,мы готовы к празднику))))Ждем подарков)))

Кстати нам бы потом организовать такую игру,мне нравится)))))С посылками-подарками :)

 

Как самочувствие у тебя?)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

arinal, зай, да у нас тут система такая в бесплатных поликлиниках только семейные врачи, врачи специалисты в больницах в гос в которые не попадешь и в частных, хочу в частной клинике найти доктора-но они разне, сколько моно с ребенком по местам скопления инфекции нахаивать?

ты как, как самочувствие? когда на узи?

Счастливая//, не говори, столько литературы перелопатилаи переводы рекомендаий ВОЗ и прочее, а то все чего то хотят впарить

Ярынка, хорошо не свой) сделаешь маникюр будешь к Сашкиному д.р самой красивой мамой

KES, вам в принципе в Москву моно к докторам ездить, но на это на все денег немало уходит

ДЕВОЧКИ КАК ПОСТАВИТЬ ЛИНЕЙКУ?яее впрофиле в подпись ставлю но мне все пишет чтож превышает, хотя ятакие делаю как и вас

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, У меня нормально, дова валяюсь. Завтра на выыписку.

ты уже подарочки назаказывала :D

А я сейчас не работаю как-то не так себя чувствую :sorry:

 

А что за игра?

 

//Maliinka//, И авочку поменяла :flower: Ты уже подарочки назаказывала. А что за игра?

Я дома валяюсь, завтра на выписку.

EvliMutluCocuklu, Вот система у вас дурацкая.

Что реешили делать?

Я в понедельник иду на учет вставать, УЗИ наверно в 11 недель первое будет, пока не хотят беспокоить

Ну да вроде составляешь линеечку копируешь ВВ-код и вставляешь в подпись. Поищи поменьше есть размером

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, Вот именно что толкьо читай)

Зай заходишь в профиль к себе

1.)

Ссылки скрыты.

2.

3.

4.

Все картинки кликабельные нажимаешь и увеличивются в новом окне.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ого Натуль, как ты расписала, все понятно. Ну я так и делаю, а мне пишет что у меня подпись превышает что-то там, более двух ссылок, а я все подписи с тех е сайтов делаю что и у девочек... нипанятна(((

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima:

 

//Maliinka//, Привет! С прошедшей пятерочкой вас!Как делишки?

EvliMutluCocuklu,Привет мама крошки! Ой, с докторами тут бЯда прямо. Да и население такое, магко сказать, темное и ничем не интересуется в большей своей массе, поэтому доктор что сказал, то и правда.У нас родственница достает три бутылки сиропа и с каждой по ложке дает ребенку. Я интересуюсь, от чего сиропы? Она говорит не знаю, доктор сказал, я даю. А ты сама не читала от чего? Нет, говорит. Короче, я почитала, все три сиропа жаропонияюшие, дествуещее вещество одинаковое. Я так думаю доктор сказал купит один из них. :Crazy:

В России тоже мало докторов, которые действительно любят свою работу, в основном деньги на первом месте, а потом уже результат.

arinal,Привет пузик! Как дела ваши пузяшные? это твой муж сейчас думает, что ты его вниманием обделила? :D

Счастливая//, Привет Натулик! Мне нравится твой настрой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, нажми на любою из понравивших тебе линеечек у наших пузков или мам, тебя выкинет на тот форму откуда та линейка, создай себе понравившуюся и вставь, размер должен совпасть

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Асечка а ты ссылочку копируешь их там две :confusion: для форума. Кинь мне ссылку на сайт и напиши как линеечка выглядит я тебе попробую помочь.

Melek//, Привет дорогая. Спасибо)

Как отметили с любимым мероприятие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хорошо отметили. По бокалу вина випили под ужин, а потом нас как на ля-ля пробило. До 5-ти утра трепались обо всем, в том числе и об устройстве мира. Встали вчера в три часа дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...