Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, спс пиуууууууууууууу пиуууууууууууууууу пиуууууууууууууууу подгузяками

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, капец сочувствую, выздоравливайте поскорей.

Melek//, ого вот это вы разговорчивые) ;) Нет чтоб делом заниматься :D

Дочке то уже не откажешь, разница то есть в вещах)

 

Девочки меня муж уже пару месяцев как достает - готовится к концу света и сильно бесится что я не хочу участвовать в его подготовке. Тушонкой запасается и палатку собирать на время. :Crazy:

 

EvliMutluCocuklu, аха увидели) :class:

Попробуй с другого сайта, с этого у меня никогда не получалось всегда тоже самое что и у тебя, я с этого сайта уже и не пытаюсь даже ставить. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а палатку он в квартире ставить будет? а тушенку в палатке хранить? :D :D :D :D :D :D :D

 

Счастливая//, Нат, пусть воды закупит, батареек и фонарик хороший, а еще теплые носки, туалетную бумагу и аптечку...

 

огнетушитесь, карту Украины, пистолет (защищать тушенку), мазь "спасатель", надувную лодку и два весла,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, ну тогда ладно :D

А то я уже грешным делом подумала))))

Ярынка, ты не поверишь но дома он собирал уже однажды когда только купили :D

Нет он в лес рвется, а я дитя цивилизация для меня отсутствие воды, света и туалета извините это страшно. Ему хочется каждые выходные палатки собирать и огонь разводить ,еще бы на мамонтов охоту устроил :Crazy:

Пиштолет есть, носками обеспечила одна тушенка осталась :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//, эхх молодёшшшшш, мы тут понимаешь не знаем когда минутку,другую урвать, а иногда просто валимся без сил и минуток не надо, а они еще и разговаривают!

а дочку балуете, мамаша! (я свою тое :reverans: )

Ярынка, я в молодости в милиции работала, так вот у нас была памятка на случай тревоги иметь тревоный чемоданчик и в нем-смену белья, консервы на 3 суток, карту местности и ЦВЕТНЫЕ карандаши...вот эти карандаши нас забавляли очень

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну что нам еще делать? Свободные мы. :confusion:

Балую, а куда деваться. Сначала ты ее на свое усмотрение балуешь, а потом на ее. На свое иногда дешевле получается. :think1:

Счастливая//, Непорядок! Муж твой оказывается не готов к концу света!? Карандаши не купила ему, нехорошая женщина? :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, аха-ха-ха все взяла на вооружение, сегодня же куплю ему карандаши :D

 

Девочки я на работе еще и медсестрой подрабатываю :m0591: , делаю сотруднице уколы. А то в поликлинику ездить 2 раза в день замучаешься.

Вот точно пригодится к моменту когда муж конец света дождется :D

Ссылка на это сообщение

Мариш,подарочков как-то не очень у меня)))Тут посыль на двадцатку заказали,пока с ней разбираемся)))

А суть игры,что организатор,рассылает адреса участвующим других,но кто кому отправляет и что не знает,вот и получается сюрприз))))

Ленусь,выздоравливайте скорее)) :flower:

 

Виолетта,пиииим в тебя подгузником)))) :flower: Спасибо,у нас все хорошо,растем растем,набираем вес :)

 

Ася,у меня кстати тоже с того форума вечно не получалось вставлять,хотя красивые там линейки)))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет мамулькин!

Мдааа....я смотрю "светила медицины" есть везде! и что самое интересное-попробуй таким кадрам что то возразить!!! :Crazy: Я, да, стараюсь не брать лишнего в голову, потому что толку от этого не будет, только нервы зря потрачу! а я итак сплю ужасно! :think1:

Счастливая//, не, натусь не рано :D во-первых я хочу всё максимально подготовить, чтоб оставшееся время полностью заняться вопросами по ремонту, чтоб быстрее туда переехать! Во-вторых у нас в группе январят 2013 все какие то ранние, там уже 2 или 3 девочки родили раньше срока (на фоне так сказать общего благополучия) Одна еще в 30 недель, другая в неполные 34...тут уж невольно захочется быть готовой ко всяким сюрпризам! Морально то я настроена, но вот всякие организационные мелочи еще надо порешать! Ну и в-третьих это моё многоводие и возможность начала преждевременных родов из-за перерастяжения плодного пузыря... :think1: поэтому я и кручусь как пчёлка чтобы в 35-36 недель у меня уже всё было "по полочкам" :D

На счет расценок в роддоме ничего конкретного сказать не могу, полис вроде бы стоит около 2500 грн, а по договорённости это уже кто на что горазд... так прям цену никто не назначает!

У нас сейчас на местном сайте идет война журналистов с руководством роддома! Кто то прислал фотки якобы в роддоме постельно бельё как решето, всё в дырках и т.д...ну и пошло обсуждение среди народа! кто то доволен нашим роддомом, кто то нет, и это наверное везде так! Но особенно удивляет как поливают грязью роддом мужики ))) знатоки блин.... Да, я согласна что не всё так гладко в нашем роддоме (да и не только в роддоме, а в любой больнице) но конечно простыней с дырами там нет...это я еще с практики помню!

чтобы поскорей все закончилось И вы переехали в новое уютное гнездышко)

ой натусь, там еще до "всё закончилось" и до "уютного" как до Китая :D сейчас главное для переезда сделать кухню и 1 комнату, а остальное уже по ходу!на всё нужно время и деньги, а деньги к сожалению тают гораздо быстрее чем достаются! :sorry:

Ярынка, пока ничего не известно! По слухам вроде в конце месяца должны поменять, но из компании официального подтверждения пока нет, так что трудно сказать! там вечно так....то тихо-тихо, то за часы собирайся... :girl_mad:

Вот вы болтушки!!!! Пока перечитала вас, уже надо убегать на квартиру, решать вопросы с мебельщиком!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, привет! Как сынуля? вы уе сидите? Хочу такую игру, только кто мне подарок пошлет? ДАЛЕКОО)) ну хотя я знаю кому блие всех :confusion: а организатора подкупить моно?

Счастливая//,срочно за карандашами)

Melek//, не говори, на мою кнопку и то такие суммы порой выходят, что говорить о студентках)

Мы стульчик на днях купили-Чико поли, кладем ее как в шезлонг, возмущается во всю чтож интересно в автокресле с бльшим удовольствием сидит

Ссылка на это сообщение

Красотки всем приветищееееееееееееееееее :novgod:

Ярынка, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Счастливая//, Натусик с возвращение :JC_goody: ой муж жжет у тебя :hohot: скажи, что я отменила конец света, тк мой план минимум еще не выполнен :smilie_girl_309:

Melek//, с годовщинкой вас :heart: :heart: :heart:

 

EvliMutluCocuklu, ой дорогая вот это у вас "супер" доХтор :dash_kolob_girl: ..она как водитель "права купила, а водить не купила" :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Леночка Ярошку с 5 месяцами :flower: :flower: :flower:

 

Ярынка, Иришка я отлично, вот врачу на днях устроила концерт в кабинете , что она мне сказала что я отдыхаю еще 6 месяцев, мы с ней поторговались, я кричала 3, она 6, но в итоге на 5 сошлись(после того как я прорыдала и слов как меня достали все ваши больницы :D :D :D )) короче я потихоньку заживаю со своими ранами..вот на выходных поеде в Анапу погулять и воздухом подыщать ;) как твоя подготовка к Санку ДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, Приветик солнце, :isnegzima:

Спасибки :friend: Я скучала за всеми вами.

Ага жжет не то слово) У него своя программа минимум,

 

Как у вас делишки?Поверь эти месяцы пролетят не заметишь, организм подготовится максимально к нужному событию и все будет замечательно :flower:

EvliMutluCocuklu, Ярынка, девочки все мчусь за карандашами :D

Seagirl //, ну ничего всему свое время, закончится ваш ремонт, с денежкой понимаю учитывая цены и на мебель и на стройматериалы

Ну ты главное не перестарайся со сборами, а еще уговоришь малую родиться раньше чем нужно, пусть папку дожидается ему же нужно еще испытать все прелести беременной жены, и почувствовать как кроха в пузе толкается :)

 

А по поводу РД так у нас же всегда мужикам виднее всех, они же рожают.

У нас тоже умников такого плана хватает.

Наши расценки подороже будут. Такое чувство что как в космос полететь.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пузик! :isnegzima: Вся в делах , неуловимая. :) Все успеешь к появлению малышки ;)

//Maliinka//, Привет! :isnegzima: Спасибо за обстрел! Набирайте вес и будьте здоровыми!

EvliMutluCocuklu,Денег на малышню тоже немало нужно, мы тут тоже видим цены. А что еще за посылки? Объясните тем, кто не в теме :think1:

//Ася-пуз//, Привет скоропузик! :isnegzima: Отдохните после лечений и вперед, можно чуток раньше начать, я разрешаю. :D Анапе моей привет! Буду там чуть больше чем через месяц

Ссылка на это сообщение

Melek//, обязательно помахаю ;) ну раз ты разрешаешь, то может и начнем с февраля :D :D я бурно ДР отмечу ;) как там твоя студенточка?

Счастливая//, ничего ничего значит если он так переживает, у него щас обострится функция продолжения рода :malicious: лови момент ;)

 

//Maliinka//, я с удовольствием поиграю :applause:

 

Ярынка, да ладно не переживай все пройдет без сучка и задоринки ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, приветичек!!!! Ану давай отставляй все истерики, и вперед только с положительным настроем!!! хорошо вам отдохнуть в Анапе!!! :isnegzima:

Счастливая//, я ее итак уговариваю не ждать НГ :D говорю, можно еще 3 недельки посидеть и там уже собираться на свет :D

ему же нужно еще испытать все прелести беременной жены,

мда уж... прелести :D я такая прелестная когда ночью в 4-5 раз сползаю как каракатица с дивана в туалет, кряхча и бурча о том, как я хочу спать :confusion:

Ну у вас то конечно подороже будет....столица всё-таки! и возможностей больше и конкуренция есть... а у нас 1 роддом на весь город, а ехать куда то не всегда целесообразно и не каждый может себе это позволить! Да и вообще я считаю что если суждено нормально родить, то родишь и в обычном роддоме а не обязательно в расхваленном медицинском центре! :sorry:

Melek//, привет красунька! ты тоже вся в делах, закупках! С годовщиной вас!!! :flower:

Да, надеюсь успеем, если ничего не сорвётся, то в 15-х числах декабря уже будет готова кухня! а до этого еще можно что то сделать! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, блин, вот орехов может еще съесть, а сметаной только кота кормит)) Со сдачей СГ мы пролетаем, наверное, в декабре. На работе у него жесть! Но я почему-то совсем не парюсь. Вера моя сильна! И муж сказал сегодня за ужином: "Дети будут!" Значит вера у нас двойная))

А характер у мужа и отца твоего схожи?

Ярынка, слава Богу. Нарастим еще ;)

 

Melek//, поздравляю вас с прошедшим ДР твоего супруга и годовщиной помолвки! Любите и берегите друг друга! Мы тоже любители поболтать за ужином с винцом :)

Дочу балуй, пока есть возможность. Она отучится и будет баловать тебя, вот увидишь!

 

EvliMutluCocuklu, да, на Москву нужно оооочень много денег(

 

//Ася-пуз//, привет! Ты пишешь про Анапу, а я вспоминаю нашу сентябрьскую поездку. Прям хочу туда, хочу!

Желаю тебе, чтобы 5 мес пролетели быстро-быстро и малышок тут же пришел к вам!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Подкупать можно :D Но я вообще не знаю на сколько Турция далеко,вот с Литвы у нас в июнятах играют,ну Казахстан ближе,конечно.Ну Америка нет :D

Ну сам не садится,но когда на руках уже не лежит,кроме как ест когда.

//Ася-пуз//, Спасибо дорогая,не переживай пячок быстро пролетит,всего зима.Куча праздников,новый год,14 февраля,8 марта,а там уже и время подойдет))) :flower:

Melek//, О,мы и так уже колобки)))Скоро пора будет сбавлять темп :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...