Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, какая девочка у тебя хорошая :heart:ТТТ я тоже держу кулачки крепко-крепко, главное пусть сильно не нервничает, а чуть-чуть полезно, для тонуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо! :flower: Вот не успеешь глянуть и у тебя такая же красотка вырастет ;)

Поеду ее настрою, чтобы сильно не переживала

Ссылка на это сообщение

Melek//, И я посмотрела! Вы обе такие красоточки!!!!! :flower: Удачи дочечке на экзаменах, всё сдаст и потом будут только воспоминания!!!! А мамуська рядом будет, поддержит! ;)

Хихи, мы с моим тоже в одной школе учились, только не общались...и жили в соседних практически домах....а нашлись только спустя 8 лет после школы! :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, фоточка класс!!!! Ерунду не говори! Не фотогеничная она....ухахахаааааааааа, как скажешь!! Красотищааа :) :)

 

Melek//, ух, какая дочка красавица, ттт!!! На тебя похожа очень. :)

 

Seagirl //, Спасибки за чих, солнце, поймала и обмазываюсь :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо дорогая! :flower: У меня так с первым мужем было, в соседнем доме он жил.

OceHbka, Спасибо! Мои глаза, нос и губы папины, но в целом конечно в меня красавица :confusion: что-то нескромная я сегодня, совсем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ты точно удалила, может просто закрыла. Если удаляешь, то и ссылка удаляется. А у тебя ссылка не удалена, раз фото висит.

Ссылка на это сообщение

удалить нажала(( голова соломенная надо было перепроверить, а сейчас невозможно- у меня аккаунта там нет, просто так вешала эээх, я тут ф5 нажала фото пропало, вот и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Такссс.... я вот сижу голову ломаю над приметами для беременных! В часности про стрижки! Можно или нет???

Одни пишут что можно, другие-что нельзя..... я прям в расстерянности! как то уже хочется обновить чуток! :think1:

Ссылка на это сообщение

приметы это суеверия- вера в суе, большой грех. Вот. Я не верю, стриглась на 6 недельке, сейчас не стригусь -хочу просто после родов освежить- им тогда хуже всего придется, поползут, полезут.. просто чтобы поздоровее были

Ссылка на это сообщение

Melek//, ага, последний раз перед 8 марта подстригалась, уже обросла, а на лето хочется покороче :)

Ярынка, приветики!!! как вы активничали? ;)

Доброе утро всем! у нас сегодня пасмурно, хоть нет духоты!!!

 

И всех наших мамулек поздравляю!!!!!!

 

9d03f7e9ab26.gif

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Всех мамочек настоящих и будущих с Днем матери! Пусть дети приносят вам только радость и счастье!

Seagirl //, Спасибо! И тебя тоже с праздником будущая мамочка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогая!!! :flower: как сама? ааааппппппччччччххххххиииии на тебя заразно и слюняво!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо за чих! Очень надо сейчас :) Я нормально уже третий день тянет левый бок, а так вроде бодрячком :D

Ссылка на это сообщение

с праздникмо девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, у нас тоже пасмурно и не жарко.

Melek//, аааапппппппчииииих :chih: :chih: :chih: на тебя праздничное

мы коляску купили :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...