Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

приветики куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ловите подгуик свежачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Seagirl //, Ленок еще чуток и от каракатицы не останется

 

KES, мой муж со старшей за сметану дерутся, а орехами с медом я перед Б хорошо всех кормила

 

у мужа хороший настрой, мой тоже говорил "ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ"

 

//Ася-пуз//, весна вашааааааааааааааааа

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. :isnegzima:

Трудяшкам быстрой пятницы :)

KES, ну раз муж сказал будет, значит так и будет ;)

Ой своего вчера начала кормить орехами+сметана как врач сказал. Наложил себе в чашку 4 ст.ложки сметаны накрошил орехов - получилось почти как йогурт с орехами и мюслями. Ест молча, понимает что на результат. :D

Seagirl //, не наговаривай на себя, ты еще каракатиц не видела, насколько я сужу по фотографиям ты очень стройная беременяшка. И лишний вес тебя почти не коснулся. :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Maliinka//, :isnegzima:

 

//Ася-пуз//, точно, эта функция у него просто обязана сейчас обострится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у нас уходит 0,5 л сметаныв сутки, дерутсяяяяяяяя

 

пиуууууууууууууууууууууу пиууууууууууууууууууу пиуууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а орехи грецкие няма с медом. и полезно и витаминно

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!!!!

Аааааааапапппппчччччххххххииииии на всех планюшек!!! :chih: :chih: :chih:

Я вчера за целый день так намучалась с головой, что уснула в 21:30...зато проснулась около полуночи с ощущением выспанности...потом в начале второго та же история....плюс голова трещит... выпила но-шпу и провалилась в глубокий сон аж до 5 утра! и в результате проспала до 9:30 (хорошо, что с вечера накрыла клетку с попугаем и он не орал :D )

Сейчас собираюсь в аптеку закупить всё необходимое и в еще всякие мелочи, а то теперь у моей мамы паника, что вдруг раньше внучка захочет родиться а у нас еще не всё готово :D

Счастливая//, спасибо дорогая за комплименты, в принципе вес то да, еще нормальный! 9 с копейками набор, но к вечеру такая тяжесть появляется во всём теле такой шарик таскать, кости болят, поэтому и каракачу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

Melek//, :Hello::flower: :flower: :flower: С прошедшими праздиками семейными вас. Я так хочу что бы ты пузиком стала в следующем году :molitva:

Я норм сегодня выписали с дневного стационара, анализы сказали хорошие. Да, мужа боится, что я потом его вниманием обделю и заранее паникует, потом правда извиняется. :sorry:

Как у тебя подготовка к поездке :D

 

EvliMutluCocuklu, :flower: Ой какие вы уже большие, а мы все пропустили. Кроше уже 4 месяца. Ты все из подписи сотри, а потом вставь что тебе Натуся прислала

 

//Maliinka//, :Hello: Посылочку получать приятно, я когда на склады приезжаю, и закупаю на магазин, так приятно разбираться, так все нравиться... Новое всегда радует.

Объясни поподробнее с игрой, а че-то до меня туго доходит

//Ася-пуз//, :isnegzima: Привет отдыхающая, как вы?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Привет мама принцесс. Как твои дочи?

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Seagirl //, А я вчера догладила и разложила все. На выходных наверное кровать застелю и коляску соберу, что бы проветрилась. Сумки у меня то же не собраны. :Crazy:

arinal, Даже не знаю, не думала об этом, я же сухарь, :think1: Кто спросит тому и передам.

arinal, Ярынка, Счастливая//, Спасибо, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик ,Натуль))Пииим в тебя нашими свежачками :flower:

arinal, С недельками,Мариш :flower: В общем,получается список участвующих есть,организатор анонимно,ну то есть сам рассортировывает адреса.То есть первый отправляет второму,второй третьему,третий первому.Участвующие не знают,кто отправляет подарок и не говорит кому собирает.И вот когда приходят сюрпризы, делаются фотоотчеты))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мужа сказала все что угодно только не мед. Не буду мучать :D

Кokoska, у меня подружка сумки начала собирать в 39,5 недель когда кума ее родила у них сроки рядом были, все ей лень было.

А по поводу эстафетки у нас Катюшка KES и Оля Петрушка пока неохваченные :sorry:

arinal, с неделькой :flower:

Seagirl //, хорошенькая ты пузяшка :kiss2:

ты знаешь Лен меня чего-то тоже головные боли мучают последнюю неделю, видимо что-то в воздухе у нас, может атмосферное скачет. Или сама погода то ветер, то туман, то солнце....

//Maliinka//, Какие фотки классные - хорошенький сыночек. :flower:

 

 

Девочки получила часть анализов, два меня не порадовали почти у верхней границы :( Еще 3 осталось. Надеюсь к понедельнику к приему у врача получить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, arinal, Я в плане как девочки к этому относятся. А так как только так сразу все передам, :D

Счастливая//, Я может не пуганая, так сказать, :D но собрать сумки успею и со схватками. А так все есть. Только лекарства необходимо купить, которые в роддоме требуют.

По поводу анализов - у тебя ЛГ выше ФСГ, а должно быть наоборот и эстрадиол можно повыше. Но если у тебя есть постоянная О, то все не критично.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, молодцы доча и муж твои. Мой из молочных продуктов раньше бабушкино деревенское молоко пил, сметану ел. А сейчас молоко точно нет. Кефир и ацидолакт ему нравится.

 

у мужа хороший настрой, мой тоже говорил "ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ"

И ведь получилось у вас! Молодцы! Спасибо за подгузы ;)

 

Счастливая//, а орехи какие едите? Мы вот покупаем грецкие, кедровые, фундук.

 

Seagirl //, спасибо за чииих!

А суставы/кости мажешь чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, с прошедшей неделькой тебя!!! :flower:

Я пока еще в стадии стирки.... на улице сырость такая, что бельё на балконе сохнет неделю, потом еще 2 недели придется эти кучи наглаживать а там глядишь и срок паковать чУмаданы придет! :D

Счастливая//, да Натусь, у меня Гисметео в телефоне показывает что как раз всю неделю магнитные бури... вот головы наши и страдают! у нас вон на конец следующей недели передают опять +15 :Crazy: нафига уже?

На счёт анализов раньше времени не расстраивайся! Всё индивидуально и думаю врач скажет тебе про всю картину в целом!

Я сегодня тоже забрала свои общие анализы...нарисовали мне там следы белка в моче...Откуда спрашивается? ну я нашей лаборатории не охотно верю, поэтому еще пересдам в понедельник!

Меня тут еще муж огорошил, что возможно на следущей неделе уже дома будет :vshoke: с одной стороны то хорошо конечно, но чё то как то сцыкотно мне ))) Ему ж сразу :erotic_44: подавай после перерыва длительного, а у меня ни капли желания, еще и в связи с возникшими проблемками с этим многоводием :confusion:

Ссылка на это сообщение

arinal, с недельками маленький пузичек!

 

Девочки, а правда, что только у меня и у Оли Петрушки нет эстафеток? Если так, то Seagirl //,Кokoska, подарите, пожалуйста, одну эстафеточку, кто-нибудь из вас! Спасибо большое заранее!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, не забудь только сфоткать перед тем как слопаете t6506.gif

KES, не, у меня сами суставы вроде и не болят... как то таз в целом... и даже толком и не понятно, то ли кости, то ли мышцы, то ли всё вместе :D Чувствую сейчас как лягу, так сразу почувствую результат этого марш-броска :Crazy:

Сегодня как ураган носилась по аптекам и оптовым магазинам с пакетами, но вроде всё закупила, растолкала пакеты по шкафам, как достираю вторую часть одёжки так буду уже непосредственно всё сортировать что куда :D Главное, что теперь я спокойна, что всё есть! :orden:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...