Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Привет пузатик! :isnegzima:

Я в последнее время научилась получать кайф от всего, от чашки свежесваренного кофе, от бокала вина, от утреннего пробуждения, от завтрака с мужем, от прогулок, я перестала бежать, за чем-то гнаться. Знаешь, как бывает в молодости, хочется все быстро и сразу и для этого ты несешься по жизни, совершенно забывая о таких мелочах, но очень приятных от которых жизнь становится радостной и полной. Я научилась смаковать каждый день.

Уборку сегодня так и не сделала, зато погладила, завтра сделаю, но зато позанималась спортом, сделала маску для волос и лица. Ой , у меня расслабуха и муж меня совершенно не пилит. А тебе пусть муж помогает, в твоем состоянии даже нужно.

А теперь о насущном, о денгах. Люди на ЗП не живут, а выживают к сожалению и запросы у них скромнее. А денег всегда мало, всегда хочется лучше, больше и качественнее. Блин, где денег взять? Много! :Crazy:

Ярынка, Привет! :isnegzima: Как там на кухонных фронтах? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гMelek//, всё правильно!!!! нужно уметь остановиться на время от повседневной суеты и позволить себе и какие то слабости и вольности, которые иногда нам кажутся бесполезной тратой времени! :class:

Я сейчас перегладила половину детского, половину оставила, т.к спина болит...Сегодня налазилась по магазинам, купила шкаф-пенал в ванную, и зеркало! Завтра поеду за люстрами и светильниками! :cool:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Это возраст у меня дает о себе знать, не то чтобы я старушка стала, в душе я очень даже молода и еще способна на безумные поступки. :malicious:

Но вот время как-то не так восприниматься стало, так оно быстро летит!!! что невольно хочется остановиться и понаслаждаться простыми вещами. Ну вообщем мне в этом состоянии хорошо. Это как почувствовать вкус хорошего вина, а не випить все залпом.

Ой, трудяжка ты! Я вот ворчала на мужа, что он меня лишил удовольствия от обустройства нашего гнезда, а теперь думаю правильно он сделал

 

Пишу с ошибками через гребаный транслит, так что извините :confusion:

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие.. почти все готово)))

 

ща украсим квартиру, а на завтра будет уже ерунда (почти), единственное что не высплюсь , Вовин папа приезжает в Киев в 05:40

 

Вот фото нашего торта... как вам?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

з.ы. сорри что за грязную подложку... не успела вытереть

Изменено пользователем Ярынка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ну ты талантище!!!!!! Тебе можно зарабатывать этим. Красотища просто! С мастикой тоже нужно наловчиться. Слов нет, молодец мамочка!

Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолетточка, спасибки!!! сама в восторге от того что вышло)) первый раз работала..но долгооооооооооооо капец просто... главное чтоб ночь пережил на балконе)))))

 

так, побегу украшу комнату.. завтра в 10:00 шарики привезут

Ссылка на это сообщение

Ярынкочка, помнишь в это время год назад, маленький комочек у тебя в животике пытался вырваться из твоей утробы, чтоб заявить на весь свет, что родился твой самый любимый человек на планете, твой Санечка! мамуля поздравляю тебя и твоего сыночка с первым годиком жизни! растите здоровенькими и умненькими всем на зло!!!! завтра, вообщем то уже сегодня), тебя ждем незабываемая почетная обязанность задуть свечку за сына! так пусть это будет для тебя столь же прекрасным моментом как и сам торт!!!!!!!!!!!!! с днем рождения вас!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Маруся//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Иришка,поздравляю Санечку с годиком :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими,множества ему открытий и радости :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Торт отпад,ты талант)) :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :novgod: Это нечто!!!!! Ты умничка!!!!! может Сашулик еще этого не понимает, но такой день наступит обязательно!!!! Он всем скажет что его мама-самая лучшая!!!!

Санечку, с первым Днем Рождения!!!!! Пусть он растёт здоровым и счастливым !!!!

64440338.gif

 

А в России еще сегодня День Матери!!! Так что поздравляю наших мамулек!!!!

В-день-матери1-300x229.gif

Ссылка на это сообщение

URL=http://www.supertosty.ru/cards/1_godik/]1_god_11.jpg[/url]

Иришка кудесница! Ооочень красивый торт, а вкуснючий))) молодец мамочка!

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного воскресенья!

А дорогиех Ирину и Сашуля с днём рождения!!! С годиком

Ссылки скрыты.

!!! Растите здоровыми, счастливыми, здоровыми, любимыми!

 

Вот фото нашего торта... как вам?

 

 

ТОРТ СКАЗОЧНЫЙ! Ирин, ты рукодельница!

 

И да, девочки, всех мамочек с днём Матери! Пусть ваши детки вас радуют и любят!

 

Seagirl //, да, я думаю, что муж когда почувствует пиночки и даже увидит их, но поймет всё. А так, опять таки, на месте разберетесь ;)

 

Seagirl //, тогда я буду ждать эстафетку от тебя, если не против. Спасибо большое заранее!

 

Счастливая//, тебе правильно все девочки говорят. Не надо ничего читать, приписывать себе диагнозы. Будь уверенна, что у тебя всё в порядке. Оксана и Ася тебе всё правильно расписали. Не накручивай себя, дружок!

 

arinal, спасибо. Про семечки тыквенные спасибо. Куплю и будем грызть потихоньку.

 

Melek//, ты тоже готовишься ко встрече с дочей. Это здОрово! НГ, дочурка рядом.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие..угощайтесь...ж до слез расторгали))))

 

а я еще сыночка не поздравляла..он у мамы ночевал...так соскучиласььььььььььь

 

всем именинный подгузник пиууууууууууууууууууууууууууууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :isnegzima:

Ярынка, С Днем рождения! Счастья Сашульке и всей вашей семье!

Ссылки скрыты.

 

Всех настоящих и будущих мамочек с праздником!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик.

Мамочки и будущие мамочки с праздником. :)

 

Иринка, Сашульку с днем рождения!!!! Растите большими, огромного счастья ему. Торт отпад, талантище ты. :)

 

Кстати еля-пуз сегодня родила доченьку. :) в полку мамочек прибыло. :)

 

 

Ссылка на это сообщение

Ярынка,Поздравляююю! Иришка, пусть сыночек растет зоровый и счастливый и радует свою красавицу мамочку!

mari6enjka, видимо да) посмотрела фоткт ттт на вас, сладеныш) по-моему на папу похо?

Melek//, правильно рассудаешь, вот так торопишься, рвешься и вся изнь мимо тебя проходит... фильм есть одит.. забыла, ща погуглю, пиииииииииииииу в тебя подгузом!

Ссылка на это сообщение

KES, не, я не против конечно!!!! ;)

Муж меня сегодня периодически вгоняет в ступор! )) Сначала днем написал, что прилетает во вторник утром.... я пол дня переваривала эту информацию, и когда уже начала придумывать что приготовить и как побыстрее закончить мелкие дела, он сообщил что у них в Африке плохая погода, порт закрыли и вероятно будет отложен вылет....Вроде ночью или утром должно что то проясниться....опять жду... :sorry:

А настроение сегодня какое то взрывоопасное! Раздражает прям любая мелочь,....сама не пойму из-за чего! и как на зло всё этому способствует-то сломалась розетка возле стола где стоит ноут, потом машинка стиральная не захотела отжимать белье.... :girl_mad: короче всё к одному!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо за подгузничек!))

EvliMutluCocuklu, интересно, что за фильм. Напиши, пожалуйста, если найдешь.

Seagirl //, тогда по рукам :friend: Настроение такое, скорее всего, из-за небольшого напряжения перед встречей с мужем. Тем более, что нет определённости с датой приезда. Не волнуйся. Розетки, машинки всё ремонтируется. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

ой девочки, сейчас буду жаловаться((((

 

в общем все прошло не так как хотела..в общем то, я и думала что ДР скорее для меня чем для всех других.... подарки конечно САне надарили крутые (позже выложу фото)....но то то я готовила, стенгазеты и тд итп всем было все равно..ну не все равно, конечно, но без особого энтузиазма... обидно.... но сама виновата.... конкурсы были смешные но призы и медальки(половина) так и остались на диване, пожелание на 18 лет, 5 человек не написало.... и куч других мелочей....

 

не че.. главное что малый доволен, а остальное ерунда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...