Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, ага, тогда жди, уже не так много осталось ;)

Ну у меня в принципе под конец года всегда настроение опускается куда то ниже плинтуса...а тут еще куча нерешенных вопросов...Вот иногда и сдают нервишк-то :Crazy:

Ярынка, а гости были с детьми или без? Если без-то понятно, что люди просто еще не догоняют как это важно когда твоей кровиночке 1 годик!!! а если с детьми, значит просто фантазии не хватает и не умеют радоваться различным мелочам!!! :sorry: Я думаю, Санечка этого не заметил и всё равно у него был свой праздник, а что для тебя может быть важнее его хорошего настроения? Поэтому не расстраивайся, ты сделала огромную работу!!! :flower:

 

а у меня новый вопрос к нашим мамулькам :confusion: Просто вчера разговаривала с сестрой (ее сынульке 3 месяца) по поводу сосок! Вот хотела спросить кто какими пользовался/пользуется и как часто меняли начиная с первых дней?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, соски, у нас была одна фирму не помню, форма вишенка, пользовались ровно з нед. потом по возрасту покупали с прикусом , она ее ваще не взяла, опять же не помню фирму. Сейчас без соски обходимся вообще

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ярынка, действительно, ты потратила кучу сил для сына, себя, мужа. Это самое главное! Сейчас остались фото, скорее всего, и видео, и я уверенна, что Сашульке будет интересно посмотреть на себя, какой он был в год, какой ему мама с папой устроили праздник. А гости и всё что с ними связано его волновать не будут. Ты молодец! Организация таких домашних праздников не каждому дана. Для меня ты герой! Для сына и мужа, тем более! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирусь ты молодчинка ! а гости видимо не созре6ли на детский праздник

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,я никуда не спешу ;) Вы растите, рождайтесь в срок.

Этот конец НГ особенный. В животике доча! Всё остальное решится. Живи и радуйся каждому дню, как Виолетта писала. Всё сделается. Я сама такая, хочу всё поскорее и сразу. Но сейчас подуспокоилась, поняла, что не надо гнать. Всё будет.Вовремя.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

OceHbka, :reverans: Спасибо Оксаночка, как твои делишки.

Seagirl //, :reverans: Спасибо старший пуз, да сейчас главное пережить 2 страшные недельки, потом спокойнее будет. Но я настроена на позитив

Ярынка, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

С годиком вас с Санечкой, все пропустила. Пусть любимый мальчик радует родителей.

:D Торт обалденный, ты такая мама молодец :class:

Ссылка на это сообщение

KES, И вкусненько и полезненько и все ради крошки :D

//Екаterина//, :novgod: :novgod: :novgod: Эльвиру с рождением доченьки :flower: Пусть у нее будет много вкусного молочка

Ярынка, Ну, Иришка, часто так бывает, что проходит не по задуманному сценарию, зато первый годик отметили, ты все успела умничка, Санька доволен, гости довольны. А дальше только лучше :D

Мы с тобой. Хочешь мы тебе напишем свои пожелания?

 

Ждем фоток

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Иришка, ты умничка! Так все украсила, мне оочень понравились футболочки ваши)) а наготовила на такую компанию, молодец мамочка!

 

Сашуля кучеряшка такой))

 

девочки всем доброе время суток)) у нас тааак тепло, аж по весеннему, только эти магнитные бури надоели уже(( голова от них кругом

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :heart: Ты такая умничка, красавица и самая лучшая мама у Санька

Петрушка//, У нас тоже тепло, солнышко. Не так как у вас конечно, но погодка приятная

Ссылка на это сообщение

Привет красотки! :isnegzima: Как прошли выходные?

Ярынка, Молодец İришка! Все сделала для хорошего и запоминающегося праздника! Фото класс!!! Саша такой симпотяшка в маму с папой. ;) Выглядите счастливой семьей, а это главное!!!

Петрушка//, У меня тоже голова болит с ночи, спала плохо. А еше мне приснилось, что я с девочкой по автобусам лазила, а она с закаканим подгузом и я думала как его поменять. Девочка не моя как бы дочка, на крестницу похожа мою. :Crazy:

arinal, Привет пуз! Как дела? на учет встала?

KES, Приветик! Как жизнь? Настрой хороший вижу :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет! Как принцессы поживают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

абалдеть!Ярынка, вы такие позитивочки, Ирусь ты мамка на все руки

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет! Как принцессы поживают?

мы нормась, ползает Надюша, садится, ходит по кроватке

в профиль кинула еще фото, старшая как всегда школа кружки

 

 

пиуууууууууууууууу в тебя свежаком

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :D :D :D да уж. какая я не внимательная. Да-все в один голос говорят у нас сна в папика :reverans: ну как вы? как спите? как набираете?

Ярынка, к сожалению так и есть. многие не понмают как важен для родителей этот день. но главное малыш доволен ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, какая ты умничка. я вот не умею организовывать детсие праздники. да и сыну день рождения рядом с мужа-поэтому 2 в одном. и как-то деток мало приходило. в этом году БуДу себя заставлять.хотя опять-же. мужу будет юбилей-думаю снова вместе придётся

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, машинкой подстригли...

mari6enjka, у нас был детский праздник для взрослых, из деток была только племяшка 8 месяцев ей)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну у нас взросло-детский длявзрослых. последних 2 года открваем с этим праздником сезон. но в следующем году хочу для деток посиделку отдельно

Ссылка на это сообщение

моя Веро в воскресенье идет на др к однокласснику, шо подарить ума не прилажу, машины пистолеты не нуждаются

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, может диск с какой-нибудь компьютерной игрушкой?

 

Ярынка, Ирочка какие фотографии классные :class:

Ты умница главное что твоя семья запомнила этот праздник, а все остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а подарочные карты у вас не продают в магазинах детских? может лучше карту подарить и ребёнок сам выбирет. по поводу игрухи-мне кажется сейчас всё можно бесплатно скачать в нете ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...