Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет огромный!

Melek//, жизнь идёт потихоньку. Настрой да, хороший. У нас ёлку уже нарядили, из окна можем наблюдать светящуюся гирлянду в тёмное время суток. Праздник к нам потихонечку подкрадывается) В выходные и с родителями пообщались, и отдохнули. Как у вас дела?

arinal, конечно. Тем более это такая мелочь) (я про семечки))

 

Seagirl //, с недельками!!! И спасибо за чих! Заражаюсь)

Вы с мамой молодцы! Всё приготовили ко встрече с дочей. И муж скоро приедет. Всё будет гуд!

 

А за анализы не переживай раньше времени. У Наташи Счастливая// всё хорошо, и тебя всё будет хорошо.

 

Счастливая//, Наташ, держу кулачки на твою завтрашнюю процедуру. Всё будет хорошо!

 

Ярынка, шикарные фотки. Ты молодец!

 

Девочки, а еще, берегите своих близких и любимых людей! Случайно наткнулась здесь на блог. Ничего нет в жизни дороже жизни. Цените каждый день. Всё остальное мелочи.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, arinal, Ярынка, :isnegzima:

KES, я тоже читала блог этот сегодня.

Спасибо Катюш за кулачки :flower:

 

 

Девочки а кто как Н.Г. планирует праздновать. Муж вчера загорелся идеей выехать в горы куда-то на новогоднюю ночь, посмотрела на сайте вроде симпатичное местечко, по цене норм получается столько же потратим дома на новогодний стол.

Единственное задумалась как в плане накрывания стола, дома понятно всегда готовлю много, потом едим неделю но дома посуды много и своя. Не хочется пить шампанское из пластиковых стаканчиков :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, классная идея)) мы вот тоже хотим в лес рвануть на НГ суток так на 3е)) сейчас присматриваю, нашла осталось только прозвонить))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, А мы еще н.г. не планировали. В горах здорово наверно будет. Может у них есть посуда нормальная. Или с собой взять бокалы

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Петрушка//, да я просто никогда новый год вне дома не праздновала, вот и озадачилась, люблю я вкусняшек наготовить на праздники А ограничиться одним салатом и мясом мне тяжело :confusion:

 

А что за место нашла? Как по стоимости? Мой нашел 85,00-100,00 грн сутки с человека. Отдельные домики, санузел, горячая вода. Кухня.За использовании кухни доп.плата 10 грн за 1 раз приготовления.

Есть возможность сделать шашлык

 

Планирует друзей позвать 2 семейных пары с детьми

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, в горах с ночевкой нашла или на ночь? я нашла одно место, там так красиво все расписано и природа супер на фотах)) думаю съездить туда посмотреть стоит ли внимания оно)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Петрушка//, с ночевкой муж нашел, если ехать то хотя бы на 31/1

а то 2 уже на работу :(

 

По фоткам и тут неплохо, пока думаем что друзья скажут....

 

Есть еще вариант один по цене примерно тоже, но там меньше народу чем здесь.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, да я просто никогда новый год вне дома не праздновала, вот и озадачилась, люблю я вкусняшек наготовить на праздники А ограничиться одним салатом и мясом мне тяжело :confusion:

 

А что за место нашла? Как по стоимости? Мой нашел 85,00-100,00 грн сутки с человека. Отдельные домики, санузел, горячая вода. Кухня.За использовании кухни доп.плата 10 грн за 1 раз приготовления.

Есть возможность сделать шашлык

 

Планирует друзей позвать 2 семейных пары с детьми

обалдеть цены вообще халявные)) я нашла Бахчисарай в лесу, тоже домики вся фигня присутствует, еще меня привлекли экскурсии по горам и тд за 3 дня 2 тыс с человека они просят, вот думаю проехаться туда глянуть че к чему)) скинь мне в личку назву твоего места плиз?)) мне аж интересно стало

Ссылка на это сообщение

arinal, может и есть, но какая. Я если честно такая привиреда мне тяжело вообще в чужом месте есть/спать и т.п.

вот такая же петрушка и у меня, всегда еду только со своим постельным, тарелками, кружками и вилками)) вкуснее мне и спокойнее со своим

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Петрушка//, вот я чувствую что или соберусь ого-го с чемоданом или наберу всего одноразового :D

 

Не могу дозвониться, вечером приду домой узнаю напишу.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, вот я чувствую что или соберусь ого-го с чемоданом или наберу всего одноразового :D

у нас с мужем раньше были споры, его мозг не понимал зачем мне на 3 дня 3 сумки)) потом свыкся и уже как за здрасте грузит эти сумки в машину)) но я уже не наглею сильно обходимся двумя))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

И снова привет девулечки!

пишу с телефона поэтому не могу конкретно обращаться к каждой!

вообщем была я у врача... хорошего мало! в моче белок 0.066г/л.....хотя почки вообще не беспокоят и отёков нет слава богу!

за результаты Торч-инфекций, сказали что раз цитомегаловирус повышен то он мог спровоцировать многоводие...чесно говоря создалось впечатление что они сами мало что в этом понимают... потому что я потом еще говорила с нашим старшим терапевтом и та сказала мне тоже самое что и я сама думаю, что результат положительный т.к антитела к цитомегаловирусу есть и что я им могла переболеть еще в детстве например под видом ветрянки....

я правда расстроилась жутко, опять накрутила себе кучу всего....проревелась...

ну и плюс размеры живота по сегодняшним меркам соответствуют 39 неделе...поэтому меня с завтрашнего дня кладут в стационар (((( чтоб наблюдать как и что...заодно там буду делать КТГ...

даже намекнули что могут предложить кс если подтвердится крупный плод!

Вообщем я в трансе...

 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, солнце держись, не накручивая себя зря. Все будет хорошо, следуй рекомендация врача которому доверяешь.

Мы с тобой, держи нас в курсе телефон если что у тебя есть :friend:

Петрушка//, молодец остановилась на двух)))) :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с недельками и не накручивай себя.. все будет хорошо)

 

Счастливая//, идея насчет НГ изумительная, насчет посуды, то в супермаркетах продаются бокалы и посуда с оч прочного пластика, от стекла по звуку разве что отличить можно)

мы будем дона на НГ...

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Счастливая//, лучше бы он мне не попадался...Всё, давайте про НГ.

Мы этот НГ планируем поехать к моим родителям. Они живут в Тульской области. В квартире, но на окраине города. Поэтому там, как в лесу)) Или даже в горах)) Карьеры рядом. Муж с отцом хотят пожарить шашлык, да и мне интересно, такого в моей жизни еще не было. Мама правда работает, но надеюсь, что к полуночи домой успеет. В общем, пока предварительно такие планы.

 

Seagirl //, не переживай. Ведь только говорили, что всё к лучшему. Отеков нет, а некоторые с этим ужасно мучаются. И не потребуется тебе никакое КС, вот увидишь! Позитивнее, Леночка! Настраивай себя! А то малышенция тоже переживает сейчас за маму.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Seagirl //, Счастливая//, За вас держу кулачки, чтобы все у вас со здоровьем било хорошо.

arinal, Начинай забег по врачам ;)

KES, В России уже и погода зимняя. Люблю я новогоднюю пору, так все сказочно! :love: А у нас еше ТЦ не наряженние, на улицах тут не украшают, елок нет :(

Счастливая//, Петрушка//, НГ я лично люблю дома отмечать, а после можно и махнуть куда нибудь. Но у вас с выходними проблемы, поэтому конечно поезжайте! Смена обстановки всегда хорошо, да еще на природе, это такоы релакс для организма

 

Seagirl //, Не расстраиваыся, понимаю что это сеычас трудно, но ради малышки постарайся, да и ради себя тоже. От того что ты нервничаешь лучше уж точно не станет. Все будет у вас хорошо!!! Скоро станешь мамочкой замечательноы девочки! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, точно я и забыла об этой посуде, у нас такие ножи упаковка где-то лежит :)

KES, правильно давай и празднике) А у вас всегда так рано елку наряжают?

Melek//, Привет красавица :isnegzima: Как настроение?

Спасибо за кулачки. :friend:

У нас пока в разгаре только продажа новогодних игрушек/мишуры и подарков. Елок еще не видела. Снегом еще и не пахнет, и вообще у нас им редко пахнет)))))

 

У нас в этом году получается 3 выходных, 29/12 отрабатываем 31 декабря. Какая вообще может быть работа 31 декабря, народ уже с утра начинает кто готовить а кто праздновать :D

 

Девочки кстати хочу поделиться рецептиком салатика вкусняшка, я делала 1 раз но так полюбила, сочетание получилось очень вкусное.

Нужно 5 шт. вежих помидорок. 1б консервированной кукурузы. Сыр твердый примерно 200 грн. Майонез и белые сухарики (можно сделать домашние, можно не париться и взять готовые с нейтральным вкусом).

Делаем:

помидоры кубиками на дно салатницы, дальше кукурузы. Заливаем майонезом. Трем сверху сыр и посыпаем сухариками. Быстро и вкусно :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку мои хорошие!!! t4410.gif

Я конечно стараюсь изо всех сил думать только о хорошем, но всё равно нервишки шалят! Еще и переживания по поводу приезда мужа... Я ж говорю-всё к одному, в кучу!!!

Завтра с утра поеду в роддом, посмотрим что еще там скажут! :sorry:

 

У нас тоже никакого предновогоднего настроения еще нет... только на площади поставили каркас для ёлки... ну и пару сувенирных магазинов украсили витрины...Вообще учитывая нашу погоду, я не люблю ранние приготовления к празднику... за окном +10 поэтому снеговики в витринах как то не вызывают чувства приближающегося праздника! :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленуль, не расстраивайся сильно солнце, оно не к чему тебе сейчас, надейся на лучшее.

 

у меня на НГ с выходными сколько влезет могу отдыхать, так же и муж)) мы сколько женаты пару раз его дома встречали а так в разъездах, не могу дома чесслово, душа прям праздника требует!)) Наташ, что там с ссылкой? Натали, интерестный рецептик сейчас скопирую себе))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночка не переживай, все будет гуд) полежишь пару дней, понаблюдают и домой отпустят :almirena:

Петрушка//, кинула тебе ссылочку в личку)

Салатик скопируй, я делала н а Д.Р. мужа всем гостям очень понравился, и еще из вкусных салатик называется "Орхидея" если ввести в поисковике в гугле выдаст ссылочку - тоже вкусный и необычное сочетание продуктов. Делается правда подольше.

 

А мы за 4 года 2 раза дома были, а 2 раза у моих родителей. Вот как в этом году еще решаем или в горы или :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...