Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

(изменено)

Seagirl //, вот мы же тебе говорили что тебя больше напугали .Все будет хорошо. Береги себя, побольше отдыхай не нервничай.

Кстати по поводу эрозии я читала девченки писали что после родов она наоборот исчезала, так что не накручивай себя.

Я тоже думаю сама родишь, и родишь легко и вовремя

Завтра встреча с любимым :kiss2:

EvliMutluCocuklu, зай с поползушками вас :heart: Асечка я не люблю природу/палатки и т.д. И вообще у меня на этот Н.г. уже другое в планах :malicious:

Интересный рецептик я фасоль люблю, нужно попробовать :class:

KES, Катюшка какая красота ,спасибо за частичку зимы :kiss2:

 

Девченки в теперь мои новости - хорошие трубы идеальные, 100 % проходимость. Доминантный фоллик уже 19 мм, эндик почти 8 мм.

Сама процедура не страшнее обычного УЗИ, да был дискомфорт, врач перешептывался с УЗИсткой я нифига не понимала когда она ему показывала на мониторе - а потом увидев мое перекошенное лицо показал жестом что все класс. Спайки слева не затронули саму трубу.

Завтра смотрим фоллик, если будет уже 21 мм, укол Овитреля и в пятницу сама инсеминация :JC_goody:

Врач сказал что у него в планах получить от нас подарочек на Н.г. в виде здоровой и развивающейся беременности.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KES, здорово так!!! ;) хоть где то можно на снег посмотреть....а то у нас такие зимы, что есть шанс и не увидеть засыпанные дороги! :sorry:

Да, пока на КТГ лежала девулька моя как специально затаилась! Сердечко хорошо слышалось, а шевелилась мало! но всё равно главное что всё хорошо!!!

Счастливая//, не, я за эрозию вообще не переживаю! мне заведущая так и сказала что при беременности это обычное дело и что после родов она может сама пройти! так что про это я и не волнуюсь! )) Встреча будет сегодня ночью... ну вообще то уже конечно будет завтра, думаю, часа в 2 заявится :D я пока высплюсь, а то завтра рано на обход мчаться в роддом!

Вот а у тебя действительно всё замечательно!!!! Зря паниковала!!!! мы же тут дружно держали кулачки!!! :friend: и теперь будем тоже ждать от тебя такой подарочек на НГ!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ура!ура!ура! Ты молодец! И я уверенна, что всё будет, как ты захочешь именно в этом году!!! Поздравляю с идеальными трубами! Ты умница!

Петрушка//, Счастливая//, рада, что вам частичка зимы понравилась

 

Лена, я специально фотки сделала, т.к. действительно красиво, даже дорога заснеженная, чего в городе обычно не увидишь.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, KES, спасибо мои хорошие, я чувствовала поддержку :friend:

KES, Катюш вообще класс, у нас здесь действительно зима это редкость. Так что мы снег только на картинке.

Seagirl //, вот именно что специально, чувствовать мамулькину ручку или аппарат УЗИ, поэтому и затихла.

Главное что все с ней хорошо)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, зай, я сама все эти палатки шманатки :toks: ))) :D пииииу в тебя пакетищем сегодняшним с подгузами, думаю никто не обидется если все сегодняшнее добро тебе отправлю!!

KES, красота))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, та я уже старалась там и покачивалась и наглаживала пуз чтоб она отвечала, а она в спячку видать впала! зато потом я пришла в палату, съела яблочко и начались танцульки! :D

Ой девочки, только что с мужем говорила, он уже приземлился, часа через 4 будет дома!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, с ползолками вас

 

Счастливая//, ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... к НГ что забрала уже эстафетку

 

Seagirl //, поздравляю)))))))))))))))0 это крутооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Счастливая//, а в горах как у вас?

EvliMutluCocuklu, да, вчера было красиво, решила сфоткать. Сегодня уже всё потихоньку начинает раскисать, нам к выходным +8 всё обещают. Посмотрим.

Seagirl //, отлично. Встреча с мужем после разлуки это счастье. Обнять, прижать, поцеловать. Берегите друг друга и крохотулю свою.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко :isnegzima:

Seagirl //, с приездом любимого :) Ты ж не пропадай совсем ;)

KES, В горах снег, но в городах он не чувствуются практически если и выпадет, то следом + температура и больше грязи.

У нас сегодня до +18. На работу вышла в тонкой куртке и кроссовках :girl_wacko:

 

Ярынка, спасибки, постараюсь Иришка :)

 

У Кokoska сегодня неделька :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, KES, Счастливая//, спасибо девулечки!!!!

Уже как будто бы и не уезжал никуда!!! :D называет меня колобочком и всё разглядывает и ощупывает живот :D

Я уже смоталась в больницу! Анализв пришли хорошие, мазок тоже! Только гемоглабин низковат! Но это мелочи! Ничего назначать не будут, только будут каждый день прослушивать и измерять меня! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, УРА!!!! я знала что у вас всех хорошо :kiss2:

KES, честно говоря не очень, у нас прошлом году когда так потеплело отопление отключили :(

А у вас ближайшие горы к Туле где если ехать?

 

 

Девулечки через час на УЗИ и укол :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ;) ну лялька всех обманит и родиться тогда, когда никто не будет ожидать

EvliMutluCocuklu, поздравляю ;) а у нас режим еды. обычно едим в 3 ночи, в 7 утра, в 10, в 13, в 16, в 18.30 и в 21.00 :) мне так проще-зато знаю когда могу сходить в парикмахерскую или к врачу. а сон у нас как захочет. засыпаем у себя в кроватке-отучила уже заспать с собой. крайне редко на руках качаю.

 

KES, спасибки :)

Счастливая//, поздравляю :Hello: будем ержать кулочки и всё у вас получится

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, хорошо, что муж успел вернуться до родов. Видишь как ему интересно. Трогает, смотрим. Еще пиночки ощутит. И самое главное, что анализы все в норме. Так что, не вешать нос никому! Всё хорошо!

Счастливая//, ближайшие, наверное, в Краснодарском крае.

Держу кулачки! Всё будет отлично у вас!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, cпасибо)

KES, ого-го да далеко, уж лучше в теплые страны. Или это я такая любительница тепла :confusion:

 

Девочки отчитываюсь в 14-30 укололи ХГЧ, завтра в это же время вливание. Держите за нас кулачки, чтобы все получилось. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, держим держим!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mari6enjka, да, я тоже к такому варианту склоняюсь, она у нас девушка с характером :D

KES, уже ощутил :D это надо видеть, как после каждого толчка муж делает так m1431.gif

Чё то я или себя накручиваю или не знаю что.... Вчера после осмотра сказали что может немного помазать т.к эрозия кровит чуток, чтоб я не переживала.... Так вот со вчера периодически появляются какие то слизистые выделения светло-коричневого цвета, а вчера прям сгусточек был такой....То, мне кажется что живот опустился...хотя утром в больнице ВДМ намерили 38 см... плюс со стулом что то непонятное творится.... да и как то потягивает спину сейчас :vshoke: надо всё таки собрать пакеты чтоб уже не дёргаться, а то кто его знает.... :strashno:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, все обязательно получиться... держим уже кулачки

 

Seagirl //, даже если слизь и пробка, то без нее можно еще недели 2-3 погулять... а так я б все равно б пакеты собрала б)))

Ссылка на это сообщение

всем приветик :isnegzima:

Seagirl //, с возвращением мужа и не переживай все у вас с дочей хорошо :flower: :flower: :flower:EvliMutluCocuklu, оо круто уже ползать пытаетесь :D :D :D ну все маманя держись ;)

 

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки :flower:

Иришка,ты молодец)))Санечка такой сладкий прям на фотках)))Вы очень красивая семья :flower: :flower: :flower:

Наташа,держим кулачки крепко крепко,пусть НГ будет полосатым с крошечкой в пузике :flower: И кучей пампов для закрепления :flower:

 

Ася,какая дочурка молодец :friend: А мы лентяи почти,только откармливаемся :D Хотя ползать назад,как рак пытается))) :)

 

Извините,что без выделенных имен :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, У меня тоже было кучу идей,да и хотелось праздника,костюма сыну,но в общем что-то шибко не выходит)))Даже елки не будет,ставить некуда.А костюм так и не выбрал,но бодик новогодний будет))Самое главное что будем втроем.Ну и бабушки,конечно))

Для меня праздник будет,когда отдельно будем,но песня еще долгая)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...