Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, -+а что за лотерея? ой я тож хочу праздника- новоселье в собственную квартиру :D:molitva:

а насчет Нг, мне хочется чего то спокойного и необычного, не как всегда в кругу семьи и друзей, вплоть до того что снять домик и встретить его втроем)))) вот че то у меня напрочь нет настроения)

 

//Ася-пуз//, Асечка, все гуд...отгуляли САшкин ДР, до сих пор развести столы/ посуды не можем)))) ты как :?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, видела ваши фотки, ты умничка :flower: :flower: :flower: да я сама с одной стороны хочу мега веселья, а другой хочу зарыться в объятья мужа, укрыться пледом и тупо лежать :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :isnegzima:

Счастливая//,

Наташа, держу за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все у вас получится!!! :class:

Seagirl //,

С приездом мужа! надо сказать, во время он приехал, дочку встречать будет. Ты нам дай знать если что ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, держу кулачки, Наталёк! Всё получится!

Seagirl //, да, лучше быть готовой. Но думаю, ты себя накручиваешь.

 

Melek//, привет! Как настроение?

Ссылка на это сообщение

KES, Привет! :isnegzima: Настроение хорошее, худею, привожу волосы в порядок, вообщем занимаюсь собой. :malicious: У тебя как? Красиво у вас, снежок...А у нас только мандарины напоминают приблежение НГ :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, Привет красуня, ух поедешь в Россию сражать всех красотой своей ;)

 

Melek//, KES, //Ася-пуз//, Ярынка, //Maliinka//, Seagirl //, девочки спасибо :friend:

Seagirl //, - не переживай раньше времени, родится твоя крошка в срок. Правильно тебе девочки говорят с отошедшей пробкой можно еще недели двне ходить, до 38 точно доходишь, мне кажется

//Ася-пуз//, и я такой новый год хочу :confusion: Хочу с мужем не хочу толпы, романтик хочу какой-нибудь

 

EvliMutluCocuklu, спасибки дочке твоей за пампы :flower:

 

//Maliinka//, ой у меня такое же отношение, мечта отдельное жилье. :girl_wacko:

 

У нас сегодня опять ЧП родственнички устроили соседей внизу затопили :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибо! :flower: В моем случае хуже не стало уже хорошо. :Crazy: Красотой уже молодежь сражает, дочка например. :) Волосы лезли, лечила. Сейчас не валятся так.

Вчера мне муж платье в оптигон купил, так что даже намека на живот позволить нельзя :malicious:

А я хочу НГ с дочкой и с мужем, чтобы все вместе наконец! Чтобы под елкой подарки, эх :(

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну не преувеличивай, ты у нас дама эффектная :flower:

О волосы у меня тоже проблема длинные, так сыпатся стали. ужас. Надо шампунь менять и витаминчики пропить

 

Что за платье расскажи, я вчера залезла на сайт манго слюни попускала и закрыла буду ждать распродаж :malicious:

Уже нужно платье для корпоратива присматривать, увидела Манговское прикольное черненькое вот теперь думаю быть или не быть :D

•°*ПупS*°•. :isnegzima: Ольчик как делишки? Как Егорка?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, день прошел замечательно!)) только с симфа приехали)) шлындали с мужем по магазам)) заехали в эпи центр а там такая красотищааа, все в елках, игрушках и гирляндах, прикупила шаров на елку и так для дома быт. химию набрала, короче весь день в суматохе

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, В гриме я конечно эффектная, а если еще и свет сзади, да полубоком. :D

Я маски с маслом делала. Заказала себе еше кокосовое и Амла, а еще хотела себе кое-что из Керастаса купить, там масло уходовое очень хорошее и еще много чего, но блин дорого, думаю :think1:

Да обычное платье, трикотажное, стойка воротник, длина чуть ниже колена, в оптяжку на каждый день. Фотку не нашла, еще штаны себе купила в Заре тоже в оптяжку, черные. Похудела и разошлась. :Crazy: А вот в Манго вчера ничего не присмотрела, но у нас в разных ТЦ разные магазины, в этом Манго не очень был выбор.

Твои слова, да исполнились бы :flower:

Петрушка//, Привет! Как день прошел? Вопрос уже не актуален :D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Да, девулечки, я то в курсе про пробку, просто всё равно как то невольно думаешь "ой, страшновато" :D я лично настроена еще недельки 2 точно походить, может и 3...а вообще как суждено так и будет, даже если под бой курантов :D лишь бы все хорошо было!

Про НГ.... я тоже хочу в кругу семьи! Посмотрим как оно там будет, либо будем с мужем вдвоём (или втроём))) либо маму к себе зазовём, если вдруг она не решит пойти к подружке, либо все вместе соберемся и моя мама и свекровь с бабушкой... У нас всё в подвешенном состоянии, что то загадывать рано, но я больше склоняюсь что НГ семейный праздник...потом конечно можно встретиться с друзьями и погулять, но встретить я предпочитаю дома...с близкими людьми! :isnegzima:

Сейчас тоже были у свекрови...обмывали встречу и обсуждали ремонт :D я подустала сегодня поэтому пойду уже спать, завтра с утра снова в больницу!!!

На всех планюшек аааааааааааппппппппппппххххххххииииииии!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Под сапоги хорошо будет такое платье, правда у меня зимних-вязанных хватает, но сама понимаешь платье лишним не бывает. Колготок набрала для России 200-240 ден с кашемиром тепленьких, попу беречь надо. :freez:

надеюсь, следуюший НГ так и будет и у вас тоже :porukam2:

Петрушка//, У меня еще нет новогоднего настроения. K слову, в прошлом году у меня его тут даже 31 декабря не было, я его почуствовала когда по скайпу с Россией общалась и бой курантов услышала :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик, зайка!!!! Думала остаться не замеченной))))

Вот тихонечко вас почитываю. Держу за тебя кулачки и молюсь@@@@@@@@@@@

У нас по разному, все по врачам да по больницам. У нас подозревают болезнь Меньера. Но пока не подтвердили. Мы уже больше полугода по больницам скачем.

А так растем, развиваемся.

В данный момент все болеем гриппом...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Новоселье это хорошо :) Лотерея это про подарки которая :friend:

//Ася-пуз//,Все хорошо,дорогая.Растем потихоньку,время только бежит,не успеваю оглядываться))Насчет игры не знаю даже)))Я не против,надо организатора и кто хочет участвовать.Правда сейчас поздновато может начинать,на почте перебои,можно к 8 марта сделать,только в середине января уже список собрать и распределить,а там как раз к февралю закупится и отправить.В общем думаю так :confusion::)

Seagirl ///b], Все будет у вас хорошо :flower: Доходишь до срока доношенности :flower::)

.•°*ПупS*°•., Ольчик,все будет с сынулькой у вас хорошо.Напасти прям,выздоравливайте скорее :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, будем надеятся, а то чем старше мы, тем больше болячек и проблем. У нас "все и сразу".....

Вы уже такие большие. Здоровья вам и растите крепкими)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...