Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., Не переживай,самое главное верить в хорошее,и оно обязательно будет)))Вы с сынулькой сильные :flower:

Спасибо большое)))Время летит :)

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., мы хорошо.отгуляли ДР, посмотри в профиле)))) Желаю Егорке крепкого при крепкого здоровья))) как ты? как муж?

 

девочки всем доброе утро

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Вчера целый день не было света :(

Петрушка//, А у нас +3 и дождь без конца, такой моросящий противный уже который день

Вроде сегодня ночью обещают снег и завтра -1

А мы резину еще не поменяли

mari6enjka, :isnegzima: Какие вы молодцы уже готовитесь. А у вас ведь сначало католическое Рождество ;)

Счастливая//, :isnegzima: :flower: С новой супер замечательной авкой. :kulachki: :kulachki: :kulachki: что самые лучшие добежали :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Seagirl //, :isnegzima: Привет пузик, назад пути уже нет :D только в РД

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: Меня так умиляет твоя линеечка. :flower: С первыми ползушками вас.

 

KES, Оооо, здорово. У вас уже прям новогоднее настроение.

Ссылка на это сообщение

arinal, муж вчера уже купил резину зимнюю и зашиповал вчера же)) нафиг та зима научила жить правильно)))

 

всем добрый день!)) у нас очень тепло, но ветер дует с утра, правда и он теплый)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :isnegzima: А вы как хотите НГ справлять?

//Maliinka//, :isnegzima: Как Ярошка уже вытянулся. Красавчик мальчик, ттт. И картинки рассматривает. Ленусь хотела у тебя спросить, какой ты топик для беременных брала, какой удобный. У тебя вроде тоже сильно грудь выросла. Завтра еду покупать. :think1:

Melek//, :isnegzima: Ничего, может следующий год так получится

И будете вчетвером справлять :D

 

.•°*ПупS*°•., Приветик мамуля Егорки :isnegzima: Как соскучились по тебе, давненько тебя не было. Здоровья Егорушке большого и крепкого, а тебе сил все это пережить и дождаться легких времен. Как твоя семейная жизнь?

Ярынка, :isnegzima:

Петрушка//, У меня Валера завтра денежку получает и поедим покупать

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы верим, но уже так устали от всех болячек. Прямо напасть какая-то

Ярынка, ой, зайка, прости(((( С ГОДОВАСИЕМ ВАС!!! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ и ЗДОРОВЫМИ!!! Счастья вам и успехов.

Сынулька папина копия. А мамочка такая красотка))))) Торт у вас очень красивый.

Кстати, добавься ко мне в одноклассники. У нас там тоже фоток полно))))

Ссылки скрыты.

 

arinal, приветик, солнышко. Я так за тебя рада. Наконец то я тебя пузиком вижу)))) С недельками вас!! И легкой тебе беременности. Желаю попасть в больницу только в 39 недель, что бы встетится с малышиком)))

Мы нормально. Папка сейчас нам очень помогает и стал какой то другой. К сыну с большой любовью относится, ко мне очень терпелив. Но я боюсь сглазить, ттт. Да и с последнего нашего "развода" еще память свяжа.

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо,Мариш))) :flower: У меня в беременность увеличилась,как 10 кг с родами скинула и все,грудь как раньше была,ну плюс 1-1,5 см. :D А так я спортивными топиками спасалась,и держат и растягиваются)))

.•°*ПупS*°•., :flower: Держитесь,Оль.А папа молодец,ттт,пусть все налаживается.

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., ольчк не могу перейти по ссылке... вот я

Ссылки скрыты.

добавь..или напиши фамилию и город

 

 

.•°*ПупS*°•., спасибо за поздравления..

а мне сказали что малый моя копия)))

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Пусть у вас все будет хорошо и Егорушка скорее поправлятся.

Да пузиком себя ощущать самой еще не привычно :reverans:

//Maliinka//, :think1: Может и правда лучше спортивные купить

Ссылка на это сообщение

привет лапули! у нас все ТТТ, правда Веро приболела, бацилка моя целый день в детской.

Отгоняю ее всячески от Нади. за комп не попадаю

 

почитала вас! Девочки все у нас хорошо будет!

 

 

http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013/_/ok/uvlazhnitel-vozduha-binatone-hum-4600-blue-r88 тут наше желание))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :isnegzima:

arinal, пузенка с недельками :flower: :flower: :flower: как самочувствие? ой еще не решили,но лететь никуда в тепые страны нам нельзя мне доктора запретили :(

//Maliinka//, значит перенесем лотерейку ;)

.•°*ПупS*°•., приветик Олечка здоровья вашему Егорке..держитесь, все у вас наладиться обязательно :friend:

Петрушка//, с обновкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

.•°*ПупS*°•.Привет! от всего сердца желаю твоему сладкому мальчику крепкого-крепкого здоровья!

arinal,а меня твоя )) с недельками, пузена!

//Maliinka//, Лен, я была бы рада чтоб моя вес поднабрала, но со своими кручениями-верчениями и поползновениями она худущая как сосиска, неплохо набирали а в последним месяц резко снизился набор, нам их-за этожго и раньше прикорм хотят ввести(((

девочки, как думаете, если я фонендосоп риобрету я сама в него че услышу?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ладно,на новогодних каникулах начну всех агитировать :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Пусть выздоравливает Веруня,что ж друг задругом. :flower:

EvliMutluCocuklu, Ну вообще после 3 месяцев он может снижаться.

Вот статья,очень интересная,все по полочкам там.Написано,что вот кашки вводят,чтобы вес набрать,а на деле из 100 только 2 % набирают.))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!! :isnegzima: ставлю такого смайлика хотя он совсем не подходит к нашей погоде! )) Сегодня было +19 я вся взмокла пока ходили по магазинам! Зачем такие крайности? :Crazy:

Выбирали с мужем сегодня уголок в кухню, диван+кресла в зал и кровать в спальню...определимся с цветовой гаммой и можно будет заказать!

На выходных слава богу в больницу не надо ездить! :) теперь только в понедельник! у меня там 2 соседки по палате с тазовыми предлежаниями....наслушаешься всего! :Crazy:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, что это Веро разхворалась? Скорейшего выздоровления ей и чтоб Надюшку тоже минуло стороной!!! :flower:

arinal, Привет пузань!!! вы еще пузиком не растёте случайно? ;) нееее я назад и не хочу, конечно только вперед, хочется уже прям так посмотреть вживую на дочу...какие глазёнки, волосики... :confusion:

//Ася-пуз//, ну не расстраивайся, главное не где, а с кем! А здоровье важнее, тем более ради цели!!! :flower:

EvliMutluCocuklu привет мамулька!!! Ничего, наберет сколько нужно твоя булочка!!! ;) у меня фонендоскоп есть, сердце конечно можно прослушать...а какие то хрипы например я не различаю.... :sorry:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :isnegzima:

.•°*ПупS*°•., Привет! Желаю вам здоровья, пусть болячки к вам не пристают больше!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама красавиц! Вы тоже не болейте, кушайте витамины!

//Ася-пуз//, Привет! Главное будете с мужем вместе, а в теплой стране или нет не важно. НГ лучше со снегом, если конечно он будет в Краснодаре :think1:

EvliMutluCocuklu, Привет! С первыми вас достижениями! :flower: вертушка она у тебя, живчик. :) А что ты в него хочешь услышать? Если хрипы в легких, то их даже не каждый врач может определить.

//Maliinka//, Привет мамочка! Как сынка? Как у тебя дела?

Seagirl //, Привет пуз! Нефиг тебе в болнице страшилки слушать, у тебя все хорошо. ;)

Как там у Наташи все прошло, надеюсь папали в цель

 

Arinal, Привет! Спасибо! :flower: Может так и будет. Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

arinal, ну мы староверы с мелкими, а муж православный. поэтому у нас нету рождества ;)

 

EvliMutluCocuklu, мы вообще мало 2 месяца набираем и ничего-на каши не садят. прикорм пока сказали рано

Ссылка на это сообщение

Девченки всем приветик :isnegzima:

 

.•°*ПупS*°•., Олечка желаю вам с Егоркой побольше здоровья, чтобы все бяки вас покинули. :flower:

Искренне рада что ваш папка стал проявлять участие к сыночку.

Ссылка на это сообщение

arinal, с недельками солнце :flower:

Спасибо все будет хорошо

 

Петрушка//, Привет дорогая, все хорошо. В ожидании :)

С покупками, ты права наша зима приходит всегда так внезапно, что не все водители успевают сменить сразу.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Леночка выздоравливайте скорей :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ох надеюсь)))) А если серьезно, я чувствовала и само вливание, и то что дошло до яичников И до сих пор тянущие боли. В овуляцию мы точно попали, был один неприятный момент я так дернулась и сама испугалась и врач тоже. Но все прошло хорошо. Теперь жду 5 дней и иду сдавать бета ХГЧ. Верю и надеюсь что все получилось. :m0591:

 

mari6enjka, спасибо солнышко за кулачки. Ждем и верим :)

 

Seagirl //, не слушай ничего, и не воспринимай информацию которая тебя не касается. Выходные отоспишься дома. А там в понедельник и выпишут. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

У нас тут в Москве и области за 2 дня вывалило невероятное количество снега, сугробы, но вот что-то Ксюха не в восторге от этого, из санок не хочет вылазить, а как вылезет, то плачет, и лопаткой снег не хотим грести

:malicious:ревет и на руки просится,пытается пройтись, проваливается и падает, опять плачет, в общем расстроился ребенок от такого количества снега :cry:

Еще у нас зуб должен вот вот пробиться, может и из-за этого настроение такое, вчера вообще вечер падений, ударов и слез было

:Crazy:по дому даже все косяки и углы собрала, ну как так можно было

:think1:

.•°*ПупS*° привет!!!!!желаю, чтобы все болезни остались позади :isnegzima: здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!!

 

Счастливая//, желаю вам удачи, держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: скоро :tectik:

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Приветик :isnegzima:

Спасибо большое )

Может Ксю у тебя дама теплолюбивая, поэтому и снег не очень воспринимает, а может и правда на зуб капризничает. Не переживай, она еще такая маленькая - следующей зимой уже и снег оценит и снежки))))

Про погоду вашу по телевизору сегодня смотрела, ужас.... особенно по сравнению с нашей резкой жарой.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, как сейчас погодка у вас? дождя нет, завтра собираюсь к вам и чет расстроена малек(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...