Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, да да, мне тоже интересно что за коляска? Помню как то год назад подружка меня засыпала ссылками на тему какая коляска лучше? эта или та? не могла определиться! А мне тогда казалось что они все прктически одинаковые :D а теперь сама полезла смотреть и в шоке просто :D

Блин что то у меня сегодня ощущения какие то странные внизу живота вроде и не болит и не тянет а просто чувствуется.... как будто там комочек какой то! :think1: и поясницу тянет

Ссылка на это сообщение

Melek//, сработает как миленький)

Seagirl //, лежи отдыхай, может это тонус такой?

девочки коляска недорогая, но мне оч понравилась (если кто что знает про нее плохое то НЕ ГОВОРИТЕ- уже дело сделано)

Тутис зиппи3в 1 вот такая, только цвет там где темный он на самомо деле не изумрудный а более болотный, и основной зеленый поприятнее

4185037.jpg

 

теперь ломаю голову КАк это везти

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, С покупочкой вас!!! Я ничего о колясках не знаю, так что и говорить не буду :D Знаю, что трехколесная мне лично неудобно, я свою крестницу будущую катала.

А везти в багаж сдавай, кроме авто кресла

Ссылка на это сообщение

Melek//, да то что в багаж это явно) возьмут ли в багаж :D да трехколесные разные бывают, но сос Стамбульской брусчаткой большинство из них неудобно

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Возьмут, почему нет. Любой каприз за ваши деньги :D

Я ее не в Турции катала, у нас по нашим тротуарам, мне все время казалось, что коляска неустойчивая и я ее на повороте или на кочке не удержу. Хотя коляска не из дешевых, не хлипкая. Для себя отметила, что трехколесную не хочу.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я тоже думаю тонус..... прям страшно сразу стало! в четверг иду к врачу, может уже поставят на учёт :) да, что то толковое скажут, а то я себе как напридумаю......

С покупочкой! Колясочка хорошая! я тоже ж в них не разбираюсь поэтому и не могу сказать ничего плохого! )) главное чтоб малютке в ней удобненько было! ;)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да они модные уже года три точно. А в прогулке мне вообще не нравятся трехколесные. Вообщем четырехколесные форева!

Seagirl //, Ну ка прекрати себя накручивать этим страшным и непонятным словом "тонус"! Живот не болит, выделений нет, так что у вас хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, та оно ж знаешь как....чуть что то новое так сразу мысли всякие :D конечно гоню от себя весь негатив, ато только более менее справилась с плаксивостью и раздражительностью :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//,да да и я за четырехколесные

Seagirl //, знаешь только в России и странах бывш СССР есть такое понятие как тонус, больше нигде нет и ничего плодятся себе, очень даже неплохо)) не переживай это нормально

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, согласна! это наши врачи наверное еще в советсвком союзе застряли! я всегда говорю, что во фразе "меньше знаешь крепче спишь" есть определенная доля правды! а то чуть что-сразу в интернет лезешь-начитаешься там чего надо и чего не надо! :D

 

Melek//,да да и я за четырехколесные

да да и я тоже :D

Сегодня снилось что я таааак со свекрухой ругалась-в пух и прах прям! а она сейчас позвонила, сказала что передаст через Женьку пакетик с подарочками с прошедшим днём медика :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, согласна! это наши врачи наверное еще в советсвком союзе застряли! я всегда говорю, что во фразе "меньше знаешь крепче спишь" есть определенная доля правды! а то чуть что-сразу в интернет лезешь-начитаешься там чего надо и чего не надо! :D

 

Чаще чего не надо начитаешься :D

 

Seagirl //, Кстати, с прошедшим тебя днем медика!!! И профессиональных успехов! :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну раз ругались, значит в жизни наоборот будет. Пофигизм врачебный тоже не есть хорошо, ну вот что-то среднее между нашими врачами и их былобы идеально

Ярынка, Привет,спасибо, я отзывы читала вроде в целом прилично, да и сами смотрели сегодня. А так я и на переги с чиками оч плохие отзывы читала. Как ваши дела? как Саня?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, У моей подруги как раз перега трехколесная.

Ярынка, Привет! Как выходные прошли? Как сынок?

Seagirl //, Ну не успеешь глянуть как в декрет и пойдешь, время так быстро летит...

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, еще успеешь в декрет, наслаждайся работой-потом скучать будешь)

Melek//, я еще год назад думала-своему ребенку самое дорогое приобрету, а по сути самое-самое не всегда и правда самое-самое, а даже если и так на практике и не надо чего то звездного) посмотрим когда дочка родится не пожалею ли я о своей экономности)) Я вообще еще надеюсь что мнея и коляски хватит и на второго :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Пока не попробуешь не узнаешь. Я вот Чикко не очень люблю на внешний вид, а в магазин заходили, так там ничего такая последняя модель была, правда недешевая. И еще одна коляска мне понравилась, немецкая, марку не посмотрела, но тоже зараза не из дешевых. У меня муж если решил, что например Чикко хорошая марка, все...будем мы в Чикко ездить :D

А так нам еще рано об этом думать, вон дочке клатч на выпускной нужен :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня время летит только когда все дома.....а как рейсы так тянется как черепаха.... :sorry:

EvliMutluCocuklu, ну знаешь, сейчас мне это кажется сомнительным то что буду скучать, потому что работа последний год вообще не приносит никакого удовольствия (не сама профессия, а просто создали такие условия работы...... :girl_mad:)

Я считаю что всё хорошо в меру! действительно очень часто так бывает что качество совсем не оправдывает цену и наоборот.... опять же главное удобство как для малыша так и для мамочки!

у меня подруга, мама моего крестника ярая поклонница секонд-хэндов! я собственно тоже считаю что порой там можно найти довольно не плохие вещи которые не жалко извалять в лужах и выкинуть...но то, во что одевает она малого ни в какие рамки не входит! :sorry: бодики какие то застиранные, кобезики в пятнах...мне этого конечно не понять....

Ссылка на это сообщение

Melek//, :D как хорошо что моей пока клатчей не надо))

 

Seagirl //, ну бодики это же белье, а вот белье секонд-хенд я не понимаю. как хорошо что нам с Виолеттой есть где подешевке одежду купить :D сегодня очередной раз на ярмарке поразилась российским ценам на детскую одежду. И главное все наше-турецкое...эх

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, колясонн супер выбрала) у знакомой такой был! я пробовала катать! мммммммммммм

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, А ты в поликлинике работаешь?

Ну не знаю, я брезгливая, я от знакомых не от всех возьму вещи, а покупать ребенку вещи в секонд хенде не буду. Понимаю еще когда в семье с финансами не очень, но и то можно купить дешевую вещь, но новую.

EvliMutluCocuklu, Радуйся, пока еще ты сама выбираешь, что ей надо :D

Помню было моей года 3 или 4 пошли мы ей вещичек прикупить, ну один костюм был топик и шорты, топик живот не прикрывал. Мой ребенок при примерке, натягивал этот несчастный топ, чтобы тот закрыл ей живот, не нравилось ей пупком сверкать. Ну не стала я ей покупать :sorry: Потом дальше больше. Сейчас она мне уже может советы дать, что к чему одеть, а раньше у меня спрашивала :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...