Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, да надеюсь она привыкнет и этой зимой еще оценит))))))просто обычно она как вихрь на прогулке носится, а тут такие перемены, у нас сегодня вообще ледяной дождь какой то был, погодка так себе, снег выпал и опять плюсовая температура :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!

Melek//, молодец! Занимаешься собой, новое платье. Мужу, наверное, и отпускать тебя неохото.

А у меня тоже всё хорошо. Тоже хочу уж если не похудеть, то держаться в форме. Всё никак не соберусь в бассейн. То ходила на аквааэробику, но добираться туда сложно, много времени на работу уходит - бросила. У нас два новых бассейна строять начали и обещали, что 1 декабря 2012 г. уже откроют. И вот один из них прям рядом с моей работой, я всё его открытия жду, но к 1 декабря уже точно не успеют, надеюсь, что хоть к НГ каникулам управятся. И тогда пойду плавать.

Счастливая//, с держу за тебя кулачки! Верю, что в этот НГ ты будешь встречать с бусинкой :love:

 

Seagirl //, как хорошо, теперь вдвоем с мужем обустраиваете свою квартиру. Это так здОрово! Мы вчера тоже заезжали в мебельный, родителям стол кухонный смотрели. Выбрали свой будущий диван)) Посидели на нём, не хотели уходить.

Как хорошо, что на выходных дома будешь. А так и выпишут.

 

arinal, с неделькой! Пузик растёт потихоньку?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте! Хороший подарок на НГ, пусть желание исполнится!

 

.•°*ПупS*°•., приятно познакомиться. Я Катя. Желаю Егору наикрепчайшего здоровья!

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик,дорогая)))Редко на вас попадаю))Сейчас шитьем занята.Вот такую штуку сшить надо,а то - 20 и ветра сильные,брр)))

Ссылки скрыты.

Конечно руки у меня из одного места и думаю столь красиво не будет :D

А сынок нормально,грызем,все что видим)))Видимо чешется уже)))А еще вчера начал сам переворачиваться и крутиться :) Может и поздно,но я рада)))Дождалась))))

А еще так смешно щупает за лицо,прям бы съела)))Но и щипается ничего так :D

Как у тебя делишки?))К доче одна поедешь или с мужем?

Счастливая//, Все с новой авкой тебя никак не узнаю ;) К переменам,переменам,полосатым :flower: Держим с сынулькой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все уже получилось :flower: :flower: :flower:

 

А это мы подарок получили по почте))Вот разглядывали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! :isnegzima:

Не, не, не вы не думайте, я все эти рассказы в больнице не принимаю близко к сердцу, мне просто интересно с медицинской точки зрения! :Dвспоминаю своё акушерское прошлое! )))

Мы сегодня на низком старте сидим )) должны привезти технику для кухни но когда не сказали, только должны за час позвонить, чтоб мы доехали! Вчера еще приходил наш мебельщик, обговорили с ним еще заказа шкафа-купе, потому что из того что есть в магазине либо не нравится по внутренностям, либо размеры не соответствуют!

Ой надо убегать, попозже еще отпишусь!!! ;)

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с первым днем зимы :isnegzima:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Не болейте, что это вы так засто, у дочи в школе наверно постоянно вирус гуляет.

А мы наоборот поглотитель влаги ставим, у нас сырая комната.

//Ася-пуз//, :reverans: Спасибочки. Чувствую себя хорошо, уже многих врачей прошла, в понедельник к психологу :D

Значит вдвоем дома н.г будете справлять, романтик? Загадаете заветное желание ;) Как у вас с погодгой?

EvliMutluCocuklu, :reverans::D Спасибо, я сама нарадоваться не могу

:D Вот с такой улыбкой хожу постоянно

Seagirl //, :isnegzima: А у нас первый снежок сегодня выпал и температура упала до +1

:D Да пуз у нас непомерно растет, как и сиси и все остальное. Я вообще не полная, но сейчас :confusion: 2,6кг набрала

Я представляю как дочу охота увидеть. Мне-то уже охота, представляю какое у меня там чудо, одно ли оно :D

А уж тебе конечно, до встречи чуть-чуть осталось

Melek//, :isnegzima: У меня норм все. А у тебя точно получится, перед поездкой зачихаю и может поедишь уже не одна ;)

:flower: С новой новогодней линеечкой

mari6enjka, :isnegzima: Только новый год отмечаете?

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я верю, думаю что встреча уже случилась :D

ღБоняღ, :flower: С зубиком вас. Точно просто плохое настроение было. Привыкнет потом и полюбит снежок

KES, :reverans: Пузик растет и не потихоньку :sorry:

 

//Maliinka//, :isnegzima: Лапочка сладкий, ттт

Прикольный костюмчик

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima: С первым днем зимы!!!

Счастливая//, Все получится!!! Ты сейчас думай о хорошем. Все добежало до цели ;)

KES, Муж конечно хотел бы что бы я осталась, но он понимает, что Лера тоже скучает. :( Бассейн, это здорово! Обязательно походи! Я ходила одно время, просто плавала, хорошо помогает сбросить лишнее.

ღБоняღ, Привет! Ксю просто еще маленькая, через год будет по другому.

//Maliinka//, Я думаю все у тебя как на картинке получится! Вы такие сладкие!!! Ттт на вас, затискала бы :)

Seagirl //, Привет хозяюшка! Ты у нас вся в беготне. Зато потом будешь наслаждатся. ;)

arinal, Спасибо Мариша! :flower: А ты не стесняйся, можешь сейчас обчихать :)

Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо,Мариш)))Я также к неделям к 10,3 кг набрала,откуда не знаю))))

Melek//, Спасибочки)))Нее так не будет,я уже столько мучаюсь :D Целый день)))Так-то там можно пару часов потратить.Но у нас,полежали полчаса или меньше- мама пошила,потом походили,поели,поспали-нет 2 часа.Опять полежали))) :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибки солнце вот и думаю только о хорошем)))

arinal, :) Маришка, а может двойня быть?

Seagirl //, здорово как, ждем фоток

//Maliinka//, какой сладкий :flower:

Спасибки, вот решила что пора уже "переодеваться"

 

Melek//, настроение хорошее) от не поверишь сидим с мужем спорим по поводу имен :D

 

 

Девочки планирую голубцы сделать, но вот руки мои растут не оттуда, расскажите как делать, сколько капусту нужно "проварить"

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ну понятно, что сынок тебе не дает сосредоточиться. Но я думаю не хуже у тебя получится ;)

Счастливая//, А вы еще не выбрали имя? Мы уже давно. :D

Я капустные листы в кипящую воду кидаю буквально на минуту, чтобы лист стал эластичным, а потом тушу уже вместе с начинкой до ее готовности, я не люблю сильно раскисшую капусту

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибочки))))Не зря не зря,эх волнительно-то как дни считать))))@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Melek//, Ну за все не знаю,но с капюшоном я намучалась уже)))Терпеть не могу округлые штуки в шитье)))Когда с прямым соединять)))

Ссылка на это сообщение

Melek//, выбрали очень давно но мне уже не нравится. :D

Спасибки. Отправляю мужа за капустой, будем пробовать. Вечером отпишусь насколько первый блин комом :D

//Maliinka//, :) Это точно

 

 

Девулечки убежала готовить вечером еще забегу :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,привет! как настроение! наши тебе кулачки-два побольше и два малюсеньких :kulachki:

//Maliinka//, знаешь самое неправильное-сравнивать детей, моя за несколько дней до 3 мес перевернулась, зато что-нибудь другое она сделает позже Ярошки, да и если все позже все равно она самая лучшая! да и нормы этого всего очень расплывчатые. а вы вон какие богатыри-красавцы ТТТ! Я вот шить совсем не умею)))

Melek//, привет, красотка!как у вас там на югах? к нам говорят зима идет :novgod:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Давай, ждем тебя с голубцами :D

EvliMutluCocuklu, Привет мамочка! :isnegzima: как Лиза? У нас пасмурно, дожди иногда и 16-19 градусов тепла. А когда холод придет?

Ссылка на это сообщение

Фууух, прибежали мы уже!

Завезли нам технику для кухни! Уже можно готовить и стирать и хранить продукты :D :D

arinal, привет пузичек!!! Ну, ничего, это всё равно приятные увеличения в объеме, у меня муж так вообще радовался когда грудь в первом триместре увеличилась :confusion::D

Со мной в палате девочка лежит, там пузика почти и нету, но 38 недель! Говорит до 6 месяцев был токсикоз, похудела с 65 до 58 кг... а сейчас только 3 набрала! :think1: Зато у меня уже перевалила прибавка за "юбилейный" 10-й килограммчик :D

//Maliinka//, лапуличка такой!!! ттт на вас!!! :flower:

Счастливая//, приветик Натуль!!!! Очень надеюсь что всё у вас получилось!!!! Держу кулачищи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я вчера борщ пока сварила устала стоять у плиты с непривычки то! :malicious:

Melek//, привет красунечка!!! ты уже создаешь себе предновогоднее настроение линеечкой? :isnegzima: подарки для дочки уже все закупила?

Ссылки скрыты.

вот кусочек нашего зала )))

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ой,Асечка,я не сравниваю)))Все индивидуальны,у нас просто в июньских некоторые ходят :D Но я Ярошку не тороплю,все успеет)))Спасибо)))Зато сегодня сказал ооо,бля :D Мужик,блин)))

А ты нам дочу потом как-нибудь покажешь? :confusion:

Seagirl //, Спасибочки)))Хорошенькие обои у вас,нежненькие)))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, С покупками вас! :flower: пусть служат долго! Что-то не открывается у меня твоя картинка, но кусочек мне понравился. Да, решила украсить подпись. Дочке еще не все купила, осталось мелочь :Crazy:

//Maliinka//, Нифигасе! 5-ти месячние уже ходят? :vshoke:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибочки! как вспомню муки выбора обоев так вздрогну :D

Melek//, спасибки!!!! :reverans: будем надеяться, что послужат верой и правдой!

Фу, погода мерзкая у нас....туман, серость такая, морось какая то срывается! Еще 16:00 нет, а такое чувство что глухой вечер!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фух я вернулась.

 

Готовили с мужем, он сказал что это буду самые зачетные голубцы ведь они приготовлены семьей.

Получилось вкусно, правда капуста твердая, как у мамы у меня не получилось. Зато начинка нямка

Ярынка, спасибо дорогуся :kiss2: Чем выходные занимаетесь?

//Maliinka//, в 5 месяцев Я в шоке ,я к примеру пошла в 9. Я считаю что малыш пойдет тогда когда наступит время, не стоит его торопить и сравнивать с другими каждый малыш индивидуален)

Seagirl //, очень красивые обойки) :class: С покупочками, еще на шаг ближе к уютному гнездышку

Согласна погода дрянь, сыро мерзко

EvliMutluCocuklu, спасибки, и Лизочке отдельное

 

А ты нам дочу потом как-нибудь покажешь? :confusion:

Поддерживаю Леночку. Покажешь нам свою принцессу :heart:

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...