Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, Мясо уже сварилось, тушили почти час. Если больше боюсь разваливаться будет. Сама по себе капуста твердая.

Да первый раз, перец фаршированный делали много раз, а на голубцы у меня руки не оттуда растут

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Надо было отдельно листы побольше проварить. Я обычно капусту для голубцов помягче выбираю, поэтому не особо долго листы провариваю, так кину на минутку и они уже мягкие. Ну теперь будешь знать как готовить голубцы. Собственный опыт лучше чужих советов. ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот вся проблема в капусте. Муж выбирал выбирал - сейчас у нас все сорта такие, для хранения отлично. А вот для голубцов никак.

Капустные листы проварили почти по 7-10 минут

Ты права собственный опыт есть собственный опыт) Теперь уже знать буду, стоит варить их еще больше

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я помню свой первый плов. Все сделала как надо только рис у меня варился в масле, вернее жарился. :D пришла бабушка моя, посмотрела на мой шедевр и долила воды. Плов получился очень вкусный и расыпчатый. мне было тогда 14 лет, поворенок блин. :Crazy: А тортики с подружкой мы еще раньше печь начали, правда не все били удачные, но нам тогда казалось очень вкусно :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Melek//, о у меня первый плов тоже был шедевр)))) Я морковку не обжарила кинула сырую, варила без мамы, вместе с младшим братом. Лук тоже как-то неверно кинула. В общем испортили продукты)

Потом мама все собаке в деревне скормила, есть было невозможно :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Какой лапулечка ;) ничего не поздно-до 6-ти месяцев нормально ;) мы тоже только недельку как крутимся

arinal, обычно да-новый год, ещё немного рождество 7-ого, но не так что-бы праздновать :)

Seagirl //, я как вспомню наш ремот-так вздрогну. и выор мебели тоже в спальню. ещё следующим летом кухню надо-муж сказал собирать на неё денюшку :D а у вас нежненькие обои. жаль у нас только 2 комнаты спальня и детская. но муж хочет дом

 

Счастливая//, а я ленивые делаю-ням - ням.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, поздравляю с первым опытом с голубцами! )) я тоже никогда не делала, у меня Женя вообще их не любит, вот я и не заморачиваюсь :D

mari6enjka, да, ремонт это всегда вынос мозга и содержимого кошелька :D наша кухня уже будет недели через 2 готова :girl_dance: Завтра или на неделе закажем кухонный уголок и стол! :applause:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, с первым опытом голубцовым тебя))) я терпеть не могу делать голубцы..хотя есть обожаю))))))) правильно Виолетта написала, все зависит от капустки)

 

Seagirl //, эх ремонт ремонт... еще немного и переедете все втроем в свою квартирку

 

Melek//, привет красавица

 

 

mari6enjka, Семмечко, привет мамульки

Ссылка на это сообщение

Ярынка, даааа.... скорей бы уже!!! :reverans:

Всем приветик!!! У нас опять сонная погода... только спать в такую серость!

Хорошего дня всем!!!! Ааааааапппппппппчччччччччххххххххиииии на планюшек-хочушек!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем доброго дня!)) Вопрос ко всем вам - хочу начать принимать фольку и витамин Е , у Г не была никто ниче мне не прописывал)) че думаете по этому поводу? или Г лучше сходить для начала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Melek//, Я еще боюсь немножко, 10 декабря на прием будет уже 10 неделек думаю буду поспокойнее и приду почихать :confusion:

Счастливая//, :isnegzima: :think1: Может у тебя 2я О, или ИЗ так рано :sorry:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим ;)

//Maliinka//, :D Я каждый день просыпаюсь и мне кажется, что я опять поправилась. Весы еще дома сломались :sorry:

Счастливая//, Вот тоже думаем, может двойня :D Муж еще переедачу смотрел про двойну как они в животике борятся друг с другом и переживать стал :sorry:

Seagirl //, :isnegzima: Привет пизичек. Ага мой ходит облизывается. :flower: Поздравляю с кухней

 

Семмечко, Приветик Людок, давно тебя не было

Петрушка//, :isnegzima: лучше сходи к Г, хотя эти витамины в любом случае нужны при планировании. Я ее пила вит С для О с 10 по 20 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Счастливая//, Может О сегодня? Пусть муж все таки подстрахует доктора.

Ярынка, Привет мама лысика! :) Как у вас дела?

Seagirl //, Привет пуз! Спасибо за чихи! :flower: У меня новый цикл, так что обчихивайте меня. :malicious: А у нас снова 21 тепла :Crazy:

Петрушка//, Мне кажеться можно и самой начать принимать, если конечно нет другого повода идти к гине, то и не надо.

arinal, Привет! Ну жду тогда. ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, :flower: Ну что ж с Б циклом. Как раз перед овулькой обчихаю ;)

Петрушка//, Я принимала фольку по 1мг утром и вечером с 1 по 14 ДЦ, с 10ДЦ добавляла вит С по 20й, а с 15 до месек Вит Е 200 по одной утром и вечером

У тебя О предположительно на 16ДЦ поэтому продли фольку до 16ДЦ, а вит Е начинай с 17го

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо моя дорогая ! за точный ответ :reverans:

 

Melek//, Виолетта, я тебе запрос на дружбу отправила в одноклассах)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, знаешь, я думаю все таки лучше сходит к гине и посоветоваться! Я тоже одно время начала принимать фольку и витамин Е и если за фольку я была спокойна, то про вит.Е начиталась много всяких противоречий! И сама гиня мне назначала только фольку! Поэтому думаю лучше конкретно узнать у врача и дозировку заодно! ;)

arinal, привет пузанька!!! :isnegzima: я сейчас вспоминаю как у меня грудь болела и жалею мужа, т.к я вообще не разрешала к себе прикасаться :Crazy: Сейчас тоже всё норовит потискать, и хоть сейчас не болит грудь, я все таки его тисканья присекаю :D

Melek//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твой новогодний цикл!!!! Пусть он будет удачным!!!!!

У нас тоже тепло, правда +15 всего, но тепло...сейчас вот туча такая за окном, наверное дождь ливанёт! Муж пошел подстригаться, сейчас "обмоет" стрижку :D

И я, и я запрос в Одноклассниках отправила!!! ;)

Ссылка на это сообщение

девченочки привет! дочка не дает совсем пообщаться)

Наташа, раздразнила голубцами! Кулачки не разимаю))

 

Melek//, пиииииииу в тебя нашим добром! Ну ты вообще красавишна!! Машаллла, машалла! ну и ТТТ) приучили меня тут )

arinal,а когда узи будет? 10?

Seagirl //, как дела? как настрой? успеваете доделать все в квартире? ты почихай поактивней на наших девочек, пусть все будут пузятами) а потом глядишь и кто по второму кругу пойдет

девочки у меня вообще депресняк, впору выпить и то нельзя

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, EvliMutluCocuklu, Привет девочки! :flower: Добавила вас. Настю сразу не признала, думаю не дружу я ни с кем с Турции :malicious:

Seagirl //, Спасибо! :flower: Может мне на НГ будет подарок заветный. :think1: Ну и обмоет, побрился, помылся и к жене пришел :D

EvliMutluCocuklu, Доча твоя фулюганка! ;) А я капусту потушу, поем, и хватит. Ой, я сегодня 61.9 осталось немного и я буду худышкой, по сравнению с прошлым годом разница в 10 кг. Некоторые штаны сваливаются с меня, даже на бедрах не держутся, сестре отвезу :Crazy: Такая я довольная! :girl_dance:

 

EvliMutluCocuklu, Спасибо! :D :D Ты тоже, не скромничай и худышка! :class:

Изменено пользователем Melek//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ты чего это депрессируешь то??? давай прекращай это дело, а то оно может затянуть, а это никому не идёт на пользу!!! :flower:

настрой у меня нормальный, но вот уверенность в том, что к НГ переедем уже совсем слаба...куча мелочей цепляются одно за другое... :think1:

а потом глядишь и кто по второму кругу пойдет

на себя намекаешь? :malicious::D

Melek//, знаешь как в стишке...

"Говорят под новый год,

Что ни пожелается -

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается...." вот пусть и у тебя так будет!!! ;)

Я "умница хозяйка" поставила стирку и уже на отжиме сообразила что ни порошок не насыпала, ни кондиционер..... Стираю блин :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...