Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Что еще за хандра?

Seagirl //, Ну буду верить в Деда Мороза! Молодец! Хорошо стираешь. :hohot: А на счет переезда, главное кухню установить и можно переезжать

 

Melek//, Родственники хороши, только когда живут очень далеко. А так по возможности забей на них, тебе расстраиваться никак нельзя. Вы едите в Россию?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, мдяяя...родственнички умеют вставить свои 5 копеек "вовремя", ну ты держись там! Главное что сама здорова и булочка твоя здорова, а остальное проходящее! ;)

Melek//, с одной стороны то да, но тем не менее надо хотя бы одну комнату жилой сделать, да и жить в состоянии ремонта как то не хочется... Так что будем по ситуации... если что начнем как то няньчиться тут, в моей однокомнатной... а там видно будет! :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолетта, молодец! За какой период столько кг сбросила? я вот тоже схудла)) 10 кг ушли тож нарадоваться не могууууу)))) командировки пошли на пользу мне))

Изменено пользователем Петрушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Я за пол года скинула 9, потом опять набрала 5, сейчас скинула 6. Мне нельзя ездить к родственникам мужа! Я там набираю, хоть и стараюсь много не есть, но деревенская, натуральная и каллорийная еда дает о себе знать. Кушать они садятся поздно, все дела когда переделают, всей семьей, т.е. один раньше не сядешь. Вечные походы по гостям, а их там хоть каждый день ходи, столы ломятся, не поешь обижаются. Вообщем нельзя мне там долго находится. Ну и плюс уже не девочка, обмен веществ замедляется. Короче нужно следить за собой, меньше есть и больше двигаться. :Crazy:

 

Петрушка//, Худой быть лучше, что ни говори! так что понимаю твою радость, 10 кг немало :flower:

 

Seagirl //, Вроде зал у вас уже жилой? Конечно лучше когда все готово переехать. Теперь ты не одна, муж все доделает :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, да худой быть лучше однозначно!)) у меня год назад такая хроническая депрессия была, думала умру или тронусь мозгами! И это все естессно заедалось булками и конфетами(( набрала жуть как(( Нафиг, нафиг негатив гнать от себя нужно ,только позитифффф))))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, А я вот когда в сильном расстройстве есть не могу. С мужем если ругаемся... все! Еды не будет! Он уже знает, я не ем и не готовлю.

В прошлом браке муж мне нервы трепал по-серьезному, я костями гремела. Зато если у меня все хорошо, я набираю. У меня тяга к кулинарии сразу. Сейчас я питаюсь, белки в основном и овощи. Все запретное в малых дозах и до 12 дня.

Тут еще грядет НГ как-то надо это пережить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, не говориииии, этот НГ сама боюююсь((( все ж будет такоое аппетитное и вкусное, надо уже сейчас рот на замок закрывать!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик куколки :isnegzima:

mari6enjka, я хотела тоже с ленивых начать, а муж сказал, что он это есть не будет))))

 

Петрушка//, Я пью фольку по 1 табл в день, у меня доза 5мг врач сказал пить и мне и мужу, вес цикл, независимо от фазы - т.к. фолиевая кислота необходима для развития здоровой нервной трубки у плода.

 

Melek//, вряд ли, уже на градусник грешу. По всем ощущениям она уже прошла. Когда кололи Овитрель фоллик был уже 21 мм, после укола ровно стуки и овуляция. Да и врач когда дела вливание по осмотру и выделениям подтвердил что попали 100 %. Но сказал продолжить для подстраховки ПА через день.

 

Хотя может и слева что-то выросло))))))

 

Ярынка, спасибки, вот я тоже была в разряде не просто терпеть не могу а не умею - руки крывые))))) Хотя если честно признаться то делал их муж больше

 

EvliMutluCocuklu, я не специально)))

 

Melek//, Петрушка//, дамочки а ну не переживтаь за лишний кг съеденный за Новогодним столом - как затоксикозим дружно так будем с ужасом на весы смотреть - как вес таять будет ;)

 

Петрушка//, зай по поводу Вит Е, я бы на твоем месте без консультации не рисковала. У меня на него такая сыпь была ужас. Я бросила и все прошло.

фолька она безвредная, выводится излишек с мочей. А Вит Е не такой уж и безобидный

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет Натуся! :isnegzima: Ну может и градусник, но лучше подстраховаться. ;) У тебя электронный?

До токса можно успеть стать как чемoдан :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, градусник обычный, сегодня ради интереса положу еще один под подушку - сравню)

У меня левый стреляет жесть - я еще на приеме пошутила что может еще и слева вырасти)))))

Подстраховаться сегодня не получится, мужа нет дома. :sorry:

 

Тоже мне чемодан нашелся :Crazy: Ты стройняшка)

 

Девоньки где наша Кокоска пропала уже больше недели не заходит, может уже сынульку обнимает :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну в любом случае попали вы, так что не думай об этом. ;)

Я уже почти как большая дорожная сумка была, до чемодана немного оставалось. :D

Наверно родила и не до БП им сейчас

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натуль, насчет вит Е почитала, подумала не буду рисковать лучше(( А насчет токса верно подмечено! Мама моя со мной до 5 мес. мучалась токсом исхудала пипец, я конечно такой картины не хочу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Петрушка//, вот и не рискуй. Пей пока только фольку. А забеременнешь и врач уже будет решать стоит ли пить еще что-то

У меня мама вообще ходила без токса)

Melek//, большая дорожная сумка))))) ахаха Сколько вес у тебя сейчас?

 

Я тоже думаю что попали) Я уверена что все получилось)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Витамина Е много в растительных маслах и в зелени. Кушай салаты с оливковым маслом вкусно и очень полезно.

Счастливая//, Я 61.9 сейчас уже на человека похожа :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я вот думаю одной таблы в день хватит фольки или 2 принимать?

 

Петрушка//, Витамина Е много в растительных маслах и в зелени. Кушай салаты с оливковым маслом вкусно и очень полезно.

Счастливая//, Я 61.9 сейчас уже на человека похожа :D

Оооо оливковое масло моя слабость, очень люблю его

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, возьми дозировку 5, достаточно и 1 таблетки. Есть меньше, но не помню сколько там или 1 или 3

и правильно Виолетта написала ешь в естественном виде))

Melek//, нормальный у тебя вес, не накручивай себя. :)

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Я только оливковое в заправки добавляю и готовлю иногда на оливковом, но у нас тут его много, растут тут оливки.

Счастливая//, 60 и я останавливаюсь :D

Ссылка на это сообщение

класс!)) хочу себе оливковое дерево посадить)) у нас уже есть в продаже наши оклиматизированные, но кустовая форма, продаются саженцы прям с оливками уже)) цена кусучая млин(( 500 грн куст не большой!

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., :flower: Держитесь,Оль.А папа молодец,ттт,пусть все налаживается.

Спасибо, радость. Вы тоже растите крепкими и здоровыми))))

 

.•°*ПупS*°•., ольчк не могу перейти по ссылке... вот я

Ссылки скрыты.

добавь..или напиши фамилию и город

 

 

.•°*ПупS*°•., спасибо за поздравления..

а мне сказали что малый моя копия)))

добавила)))

Ну не знаю как мама, а вот папа там очень хорошо "присутсвует")))))))))

 

.•°*ПупS*°•., Пусть у вас все будет хорошо и Егорушка скорее поправлятся.

Да пузиком себя ощущать самой еще не привычно :reverans:

Спасибо))))

Ооооо, у тебя теперь столько времени впереди, что на последних неделях еще будешь жаловатся, что устала))))

 

.•°*ПупS*°•., приветик Олечка здоровья вашему Егорке..держитесь, все у вас наладиться обязательно :friend:

Приветик, роднулька. Тоже рада тебя видеть. Конено же с вашей помощью все наладится))))

 

.•°*ПупS*°•.Привет! от всего сердца желаю твоему сладкому мальчику крепкого-крепкого здоровья!

Приветик, мамочка принцески. Быстро же время пролетело. Вроде только пузиком стала, а уже крошке 5-ый мес пошел....Здоровья вам самого крепкого))))

 

.•°*ПупS*°•., Привет! Желаю вам здоровья, пусть болячки к вам не пристают больше!

Приветик. Очень приятно, что меня многие помнят)))) Спасибо за пожелания.

Желаю скорее стать пузиком. Пиууу в тебя пампом))))

 

.•°*ПупS*°•., Олечка желаю вам с Егоркой побольше здоровья, чтобы все бяки вас покинули. :flower:

Искренне рада что ваш папка стал проявлять участие к сыночку.

Спасибо, Натусь))))

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ღБоняღ, спасибо, солнце. Помню как мы не давно пузиками были и фотки каждую неделю делали)))) а теперь у нас уже дети во всю бегают, скоро в сад пойдут)))) (я бывшая avtokochka)

Ксюша такая красотка))))

Мы тоже очен капризные - плачем и плачем. У нас сейчас клыки лезут, но и погода свое делает.... Меня саму от нее "колбасит"

 

.•°*ПупS*°•., приятно познакомиться. Я Катя. Желаю Егору наикрепчайшего здоровья!

Тебе желаю скорее увидеть \\ полоски. Пусть в новый год у вас будет свое ЧУДО))))

И мне приятно, я Оля. Спасибо за пожелание.

 

 

А я сейчас все время трачу на детдом. Мы с нашим автоклубом решили организовать благотворительную новгоднюю акцию.

На данный момент пока имеем 1160 руб, пачку памперсов и шампунь.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! За выходные много наболтали, умницы!!!

.•°*ПупS*°•., спасибо большое за пожелание! Я верю в чудеса!

А мы сегодня с мужем посмотрели фильм "Что ждать, когда ждёшь ребенка". Неплохой фильмец, в нашу тему.

 

Melek//, и я тебе дружбу в "классниках" предложила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Мы сыночка зачали 29 декабря, когда отмечали третью годовщину свадьбы))) 7 января я увидела первый призрак, 10 января на УЗИ точку в 3 мм, 14 января мужу сделала подарочек))))

Так что чудеса бывают))) надо просто в них верить)))

Верю, у вас все получится.@@@@@@@@@@

 

и ко мне добавляйтесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//,ой, ну не прибедняйся ты, на человека она похоа) мы тебя видели, с нами этот фокус не пройдет! слушай а рост у тебя какой, мне кается ты высокая. у меня вся проблема в попоногой области, верх нормальный

Счастливая//, ну вы там не настраивайтесь сильно токсикозить- чуть-чуть, так для порядку.

девочки ездила с кнопкой к врачу сейчас-она подкашливажет и голос подсел, как мне показалось. Оказалось от слюней это все-она глотать их не умеет, вот они стекают и беспокоят ее.эхх перенервничала.

юлин родственники со своими вечными проблеиами, кредитными историями и переездами. психанула я сегодня не на шутку. есть у нас одна королева тут-ена старшего брата.блин долго рассказывать с самог начала-вообщем не люблю я ее, как -нибудь будет время посплетничаю)) так вот сегодня мой сЮпруг Ё-маЁ, весь день ей с переездм помогал- а я с ребенком-ни убраться, ни поесть ничего, ни к врачу. итак один день в неделю у меня есть со свободными руками и тот отняли. дома ни еды, ни воды, ничего. вчера в 2 часа ночи белье гладила офф. поехала после врача в магазин детский игрушек накупила кнопе)) у меня теперь такой шопинг))

 

.•°*ПупS*°•., не говори время летит быстро.у тебя сынок большуган какой. молодцы вы какие! пойду по ссылкам почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Тебе тоже за пожелания спасибо! Ну как мы тебя с Егоркой забудем!? ;) Хорошим делом занимаешься.

KES, Привет красавица! :isnegzima: Как выходные прошли?

EvliMutluCocuklu, Так я это.., ракурс нужный выбирала. :D Я 177 см. У меня наоборот проблемы с талии к верху.

 

Ну что, терпения тебе. Кроме мужа некому было помочь?

А что можно из игрушек для годовалой девочки купить? Я не захожу в такие магазины, больше по вещам шарюсь.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...