Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, где там лишние кэгэ у тебя?? по фоткам не видно!!! ;)

У нас зал еще не совсем жилой-там только обои поклеены и ламинат лежит! а еще мелочухи всякие типа плинтусов.... ну и вообще там еще отмыть всю квартиру предстоит от строительной пыли! :Crazy: Так что я собственно уже настраиваюсь на переезд в январе! :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Конечно по фоткам не видно, как и строительной пыли у вас в зале. :D Я то равняюсь на себя прежнюю и потом я прикрываю одеждой проблемные зоны. :malicious: А вот на свадьбе все мои телеса вываливались из корсета, жених скромнее выглядел. :D

Ну не торопитесь, доделаете и уже переедите всей семьей. ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, неа некому(( могла бы попросить сестру его, хотя не делаю этого- ией и без меня нелегко, но все помогали нашей королеве перетаскивать свои баулы) вообще надо конечно быть умнее и мудрее, но не выходит((( про ракурс это дааа я все бочком, бочком))) слушай для девочки смотря на какую сумму расчитываешь, есть чиковский столик клевый-подобные игровые центры подойдут.

Ссылка на это сообщение

Melek//, лови комплиман)) все ок у тебя на свадьбе с телесами)) красотка ты!)) муж тоже красавец! Турки вообще очень яркие мужчины! :confusion:

 

EvliMutluCocuklu, Ооооо знакомая картина насчет королевы!!! У меня тоже такая мадама имеется в родственничках(((

Забила я на нее большой болт уже! По началу тоже дергалась в ее адрес. А сейчас так легко и хорошо живется не думая и не видя ее!

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., классная у вас история, правда новогоднее чудо! Молодцы! Я дружбу предложила. По ссылочкам только еще не успела пройтись.

Melek//, правда, не наговаривай на себя. Я фотки еще не смотрела все. Но! У тебя всё отлично! Красотка!

Мы ездили вчера к моим родителям, а сегодня занимались уборкой, готовкой. И выспалась я сегодня за всю неделю) Как у вас выходные прошли? Или пропустила, или не писала ты, а вылет какого числа в Россию у тебя?

Seagirl //, спасибо большущее за чихи!! Обмазываемся ;) Вы молодцы! Всё будет хорошо. Переедите потихоньку. В любом случае, дело идёт к переезду.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну вы тоже не маленькие)))) красотки обе))))

Melek//, очень приятно))))и спасибо за пожелания.

Жалко деток, так же как и ветеранов. мы на 9 мая постоянно устраиваем акцию "Дорогами войны". Точно так же приходится собирать деньги на поздравительные ветеранам. А их с каждым годом становится все меньше и меньше. Администрация на поздравительные выделяет по 200-300 руб, а это ни о чем...

Впервые это организовали, когда Егоркой в положении ходила. Тогда легче было в кабинеты захаживать - пузо колесом сделаешь, глазки грустные, вот вот заплачут... Мы в тот год хорошие подарки им собрали.

Теперь до деток добрались)))

 

.•°*ПупS*°•., классная у вас история, правда новогоднее чудо! Молодцы! Я дружбу предложила. По ссылочкам только еще не успела пройтись.

спасибо))) сейчас отвечу)))

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие0)) вас не перечитать, болтухи)))))

 

НАташенька, держим крепко за вас кулачки, верю что получилось)

 

Виолетточка, умница..так держать, еще 2 кг ты у цели)))

 

Ася, терпения тебе... я ваще не предстваляю как бы без помощи справлялась...сидеть в декрете самая тяжелая работа..

 

Melek//, Чикковский столик Модо, Киндерленд развивательный центр забавыне насекомые (малого оторвать нельзя)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, как здорово, а у нас она одна из последних на очереди. правда встроенная, но она старая-хочу новенькое всё :D правда муж подумывает о доме-вот надо решать есть ли смыл сюда заказывать

Ярынка, приветики :isnegzima:

Петрушка//, я сама пила-у нас ничего не выписывают для планирования до года

 

Счастливая//, ого :think1: мой мне такого сказать не может-если скажет сам себе готовить будет :confusion: я в этом плане бяка

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Петрушка//, :reverans::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На твой предновогодний пузатый цикл

 

Seagirl //, :D Ага. Мне мама сегодня купила бюсгалтер для беременных. Удобный :D

А у нас сегодня снег повалил крупными хлопьями и -1 :D

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: Приветик. Нет 10 только на прием к Г и выпишут направление на бесплатное УЗИ. Завтра к лору

Счастливая//, :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Крепко-крепко, не разжимая

 

.•°*ПупS*°•., :isnegzima: Привет Оленька. Да вот чувствую сбя слоником уже сейчас. Ты такая молодец, что проводишь подобные акции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик красотки :reverans:

mari6enjka, я честно говоря сама виновата приучила его к еде нормлаьной. У него что мамашка помои готовит мягко говоря, что предыдущие подруги. Так что деватсья некуда стараюсь чтобы вкусно было :)

KES, Ярынка, спасибо девчата за кулачки.

Петрушка//, фолька пьется весь цикл, включая и период монстриков.

EvliMutluCocuklu, честно говоря я даже от токзикоза буду кайф ловить, учитывая что беременность такая желанная и долгожданная))))

 

arinal, С первым снегом :)

 

.•°*ПупS*°•., Спасибки за кулачки, солнце, мне когда становится совсем тяжело я вспоминаю как вы шли к Егорке, и сразу легче становится :kiss2:

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну я б не сказала, что ленивые голубцы легко делаются. просто насколько я поняла многие ленивыми считают какую-то типо каши мясной с капустой, а тут как котлетки-ням-ням

Ссылка на это сообщение

arinal, Мариш, это ты то себя слоником чувствуешь)))????? в каком месте??? ты такая стройняшка, что даже будь беременна пятерней, до слоника тебе будет все равно далеко))))

На счет акции - спасибо. Вот только если бы еще люди активнее отзывались. На данный момент в копилке 1660 руб, большая упаковка памперсов, шампунь (1 шт), 20 кусков хозяйственного мыла.

В парке на прогулке сегодня мамочкам объясняла, что если каждая из них принесет по мылу, которое стоит 14 руб, это будет уже БОЛЬШОЙ вклад в благотворительную акцию. Спецом сегодня смотрела, сколько стоит хоз.мыло. А своих друзей, кто не готов бегать по магазинам прошу перевести 20-50 руб. Ну максимум 100. Это не такие большие деньги, зато для этих деток они сыграют большую роль. У мменя во всех моих соцсетях порядком 1000 знакомых. И даже если каждый второй переведет по 20 руб. а это получится 10000 руб. На них можно уже купить 22 упаковки памперсов и бутылку шампуни (к примеру)..... Тяжелая это работа....

Счастливая//, Мне уже кажется моя история не моей историей. Но я готова еще раз все "пройти" ради улыбки и здоровья своего ребенка))))

Я почему то уверенна, что у вас все хорошо. Старайся не думать о Б, подумай о подарках на новый год или еще о чем нибудь. Но только не накручивай себя разными мыслями.....Я с мужем тогда (когда заБ) занималась ремонтом машины целыми днями, еще помню как арки колесные 2 дня красила и этой краской дышала, но я вовсе не думала о Б, а тут бац))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо тебе дорогая! :confusion::flower: да с твоей фигуркой до слоника ох как далековато))

 

девочки, всем доброй ночи! Сегодня у меня был супер мега сумасшедший день! Столько инфы разной на меня сегодня свалилось(( буду пить ново пассит на ночь!

Ссылка на это сообщение

буду пить ново пассит на ночь!

и я с валерианкой "в обнимку" засыпала!

Надеюсь у тебя не сильно трагично всё?

Доброе утро девочки!!! ааааааапппппппппппчччччччччххххххххххииииииии на планюшек наших!!! Пусть к НГ случаются чудеса!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Seagirl //, с недельками!!! И спасибо за чих!!! Да, пусть чудеса случаются и не только в НГ))

Петрушка//, Seagirl //, надеюсь, что у вас всё хорошо! Мы, в большинстве своём, очень близко к сердцу принимаем.

Ссылка на это сообщение

Всеем привет :isnegzima:

Ярынка, А мы еще на летней резине, а сегодня уже -5

mari6enjka, Я тоже ленивые катлетками делаю. Мне так даже больше нравиться

.•°*ПупS*°•., :confusion: Привет Оленька. Я в 12 неделек сфоткаюсь и ты увидишь разницу, уже на 2,6кг поправилась, а всего-то ничего прошло. Мне кажется я уже такая неуклюжая, все неудобно, встаю как развалюха :Crazy:

Я бы могла посылку отправить, но боюсь не успеет дойти до того времени, сейчас на почте аврал перед н.г.

Ты мои получила :confusion:

Петрушка//, Это я тогда была, а сейчас даже мама говорит, вот это попа стала :(

Давай попей успокоительное, кстати нервы нужно беречь, они тоже влияют на зачатие.

 

Seagirl //, :flower: :flower: :flower: С недельками

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все еще не разжимаем

Ссылка на это сообщение

KES, Ярынка, arinal, спасибо девочки!!! Я сегодня в очередной раз подумала "скоро"... немного боязно конечно, но и в то же время от этого никуда и любой путь всё равно заканчивается! Поэтому настраиваюсь на позитив! Хотя после вчерашних событий сделать это трудно! :sorry: Муж видимо решил что мне слишком легко живется...Сделал мне вчера встряску нервной системы так, что я вчера всерьез начала собирать сумки в роддом! :think1:

Мне кажется я уже такая неуклюжая, все неудобно, встаю как развалюха

:D ахаха, это в 10 то неделек! То ли еще будет! Надо видеть как я сползаю ночью с дивана на четвереньках! )))

Я уже с больницы, сказали что где то в 37 недель уже выпишут, перед этим сделав УЗИ еще раз! А там уже будем ждать...

Со мной в палате девочку готовят на плановое КС на сегодня-завтра...она уже с такими баулами там! Скоро уже встретится с дочей своей! :)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая! Будем надеяться! ;)

Как твои принцессы? Вы там что ли совсем разболелись или уже лучше?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну сказать что все сложно нельзя, как и сказать что все хорошо.

у старшей все опустилось в бронхи, а из мелкой течет ручьями из носа и рта, кашель у обеих жуткий

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...