Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, забилаааа уже давноооо))))))))) чесслово устала себе нервы трепать попусту)) живу и радуюсь жизни,!)) главное моя семья, оч жаль конечно что не вышло хорошей большой семьи у нас, но это их такое решение я всегда за мир, за дружбу за жвачку))) очень редко с кем ругаюсь, стараюсь всегда мирным путем все решить, с родаками мужа все гуд у меня, свекровь на руках носит, а вот мать родная все чето недовольная(( да ладно мне не привыкать!)))

Ссылка на это сообщение

В любом случае, что не делается все к лучшему.

Оль, я это себе повторяю уже как молитву перед сном :D но знаешь у меня и правда всё хорошо (ттт), с жильем налажено, мне теперь не нужно снимать квартиру, и все вроде бы идет своим чередом, выхожу все чаще в люди, чего не было раньше, встречаюсь с подругами, благо родители помогают, вот подрастем, в садик пойдем и выйду на работу, будет по стабильней с финансами
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, все у тебя будет хорошо... и еще не раз скушаешь огурчики, рыбку и т.п. Такова наша мамская доля... Все ради малявок и для малявок)))))

От Егорки тоже спасибо, за пожелания))))

Счастливая//, Ага, рада что ни как у акулы в три ряда))) а то бы с ума сошла))))

Мы зубки пытаемся чистить только щеткой, без пасты.... Но это пока больше похоже на "чесание" десен)))

У нас вообще ритуал и ему нравится - все делать вместе, особенно с утра - вместе идем умыватся, чистить зубки, расчесыватся, пить чай с бутербродом, убирать постель и т.п.

 

ღБоняღ, Оооо, Юльченок, как я мечтаю быстрее его в дет сад отдать и выйти на работу... У меня уже 3 разных предложения были и все с хорошей з\п. Но у нас няню найти - большая проюлема, да и цены - 40-45 тыс за пятидневный восьмичасовой день. Смысл выходить на работу, если вся з\п только на няню и будет уходить....

 

А детей от мужа хочу (может не хорошо прозвучит), но у него генетика хорошая. Он симпотичный, не курит, не пьет,оч умный в информациооной сфере, физике, матиматике, руки с нужного места, ноги красивые и ровные, волосатость - не много, не мало, зубы до сих пор (а ему 40лет) все на месте и без кариеса, и только в 2-х пломбы стот .....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

Я сегодня ранняя пташка! проснулась еще до будильника, мужа собрала, отправила, теперь надо самой собираться в больничку!

.•°*ПупS*°•., конечно поем, сейчас просто действует принцип "запретный плод сладок" :D

Счастливая//, Натусь, так ты кровь сегодня будешь сдавать? а результат когда скажут? Я и почихаю на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У нас на улице такой ураганище...и +5 всего... бррр.... надо замотаться в шарф по самые глаза! :freez: Хорошо хоть нет снега и гололёда, а то как по телеку показывают, жуть что творится!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я вообще покупала прингалсы и полкило квашеной капусты и лопала вместею НЯМ-НЯМ. кстате, я -то была беременна, но моя подруга (не беременная) попробовала и лопала вместе со мной-очень вкусно. вот как закончу кормить-снова налопаюсью я иногда по пару прнгалсов съедаю, а вот квашенную не ем

.•°*ПупS*°•., Выздоравливайте :flower: :flower: :flower: и как я уже кк-то писала-найдётся настоящий мужчина. у меня нашёлся и тебе того-же желаю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)))

.•°*ПупS*°•., я тоже от своего мужа еще ребенка хочу... красивые у нас получаются дети)) ахахахахахаха девочку еще хочу... но ща рнадо решать квартирныйй вопрос ну и с работой ему б тоже не помешало б решить вопросик...

 

Натуся, держим всей семьей за тебя кулачки..пиууууууууууууу в тя обгаженный по лопатки с утра подгузник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

Натусик, держу кулачки за тебя!

Муж молодец твой, что созрел для уборки серьезной. Ты пишешь, а у меня прям радость за вас. Обожаю разбираться дома. Выбрасывать ненужное, а нужное отдавать людям. Вот в воскресенье ездили в один монастырь, отвозили вещи. Собрали мои родители, родители мужа, мы. И нам хорошо, и людям.

 

Melek//, очень нравится твоя линеечка! У нас тут вся красота растаяло, а позавчера вечером опять намело. Но уже буквально вчера шел дождь, сыро. А вообще, местами еще травка виднеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про зубки. Мне мой стоматолог говорит, что зубки нужно начинаться чистить с появлением первого, т.е. чистить и один зубик. Понятно дело, что десны воспаленные, но потихоньку. Даже Сплав зубную пасту с 0 лет сделал.

 

ღБоняღ, и ко мне в друзья добавляйся, если есть желание. Я в одноклассниках у Оли .•°*ПупS*°•. и у других девочек есть. Екатерина Воронцова.

Ссылка на это сообщение

закидайте меня помидорами, но я мелкому зубы начала чистить ближе к 2-ум и то не каждый день. но у нас пока все целенькие, просто не только из-за того что не чистишь збы портяться, а от сладкого. я так считаю.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да чистка зубов больше для гигиены. А зубки портятся как раз из-за остатка пищи во рту. Ну, и генетическая предрасположенность играет большую роль.

 

Ярынка, может быть легкий дисбактериозик. Всё пройдет.

Ссылка на это сообщение

привет лапуси

у нас вроде лучше, было бы хорошо если бы вообще не кашляли

 

 

 

Наталочка кулачищи тебе, все везде, даже Надя сжала

 

Иришка Сашуле привет

 

по поводу зубов, генетика прежде всего!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, может зубки?

KES, просто у меня так-не трогать лишний раз. начинаю подпиливать ногти-сразу ломаются, начинаю 2 раза в день зубы чистить и начинают болеть...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima:

Seagirl //, :D Все что ты перечислила, я и ем постоянно, кроме пивка конечно, еще колбаска хорошо идет

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Продолжаю держать. Насчтроение давай поднимай, съешь вкусняшку какую-нибудь и мультяшку посмотри :D

Melek//, :isnegzima: Мы нормально, правда сегодня наубиралась, так чуть-чуть потягивает. Села отдохнуть, больше не буду :sorry:

А у нас потеплело +1, вчера было -4 :D

Петрушка//, :isnegzima: Забей на всех, тебе нужен покой

.•°*ПупS*°•., :isnegzima: Спасибо Олечка, значит отъедаюсь сейчас :D

ღБоняღ, :hohot: Я представила

:novgod: С очередным зубиком вас

Счастливая//, Есть специальные щеточки мягкие напальчик одевается и массируются десенки и зубки чистятся которые вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, [mari6enjka, тоже грешу на зубы... вообще спит отвратительно, ведет себя так же как и спит :D еще и срЁт дальше чем видит..ахахахахахахахахахахах

 

arinal, привет пуз))

 

KES, пиууууууууууууу в тебя подгузом, давай Новогоднее чудо

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :isnegzima: Пусть Санечка не болеет

KES, :isnegzima: А у накс в монастырь вещи просто так не принимают, нужно сначала везти на какую-то специальную обработку, где это не знаю, а только потом им :sorry:

У нас тоже сквозь снег, трава зеленая растет, но у нас это нормально. Иногда зимой разгребешь снег, а так она зеленая, сочная :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Привет Ленуся, пусть у дочек скорее кашель проходит, скоро ведь праздники

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., у меня вот нет интересных вариантов и предложений, придется возвращаться на старое место, т.к. смогу сама в сад отводить, а забирать будет мама, Но теперь по другому никак, все теперь зависит от Ксюхи)) а в сад мне и хочется с одной стороны, а с другой так страшно, ведь это уже будет её первый социум, то она всегда была с нами - мамой, папой, бабушкой, людьми, которые её безумно любят и оберегают, а тут новая жизнь начнется, сначала садик, потом школа, вуз, работа и т.д. :cry:

насчет второго ребенка, конечно когда отношения были, то видела своих детей только от мужа, а в моей сложившейся ситуации, когда отношения под вопросом, вообще о детях думать пока не стоит, это так мечты, мечты :D

KES, я добавилась ;) :isnegzima:

 

че то мой малый поносит.. не че нового не ел..все свежее.... блин блинский...

на зубки может

arinal, спасибо пузик :friend:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте девчоночки!!!

mari6enjka, возможно, у всех по-разному)) Я не смогу не чистить зубы и ногти не укорачивать)

arinal, береги себя, пузик. А по поводу того, что у вас на обработку отправляют - это правильно, на мой взгляд. Но вы почти Европа, а там с этим строго.

 

Ярынка, а чувствует себя как? Активный или вялый? Если активный, то пусть выкакивается на здоровье

 

ღБоняღ, отлично. Я вечером зайду, добавлю!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

arinal, Привет пуз! я на твоём сроке тоже себе ни в чем не отказывала!! правда 1 раз это закончилось ацетоном в моче (когда я налопалась сырокопченой колбасы, которую сроду не ела :D ) а сейчас уже лишний раз подумаю прежде чем что то схомячить! )))

mari6enjka, я обычно квашенную тоже не ем... у меня кишечник ее не особо принимает! А тут нельзя и поэтому хочется :D

Фу, погода дрянь просто!!! А мне надо мчаться в мебельный решать вопрос с оббивкой дивана и кресел :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...