Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ღБоняღ, Ох эти мужчины, какие они глупенькие. У них рядом счастье, любимая рядом, малышка родная, тепло и уют. А им все чео-то не хватает, ума наверно :(

KES, Ну да, но мы не стали искать обработку, платить за нее, около мусорки аккуратно поставили, бедные потом разобрали все. Кому-то да пригодилось

Seagirl //, Мне врач тоже сказала без фанатизма. Стараюсь :D

 

//Maliinka//, :isnegzima: Привеетик, как там Ярошка :D

Ссылка на это сообщение

arinal, Приветик пузичек :flower: Спит на руках,вот одной тут строчу)))Да чего-то погода,капризулим))))

Как у вас с маськой дела?)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки :isnegzima:

Счастливая//, крепко держу кулачки @@@@@@@@@ :friend:

Seagirl //, с вчерашними недельками :flower: :flower: :flower:

ღБоняღ, Юльчик у тебя с Ксю все будет ХОРОШО и никак иначе :friend: с зубиком вас :flower:

Melek//, ты худышка.. :class: :class: :class: на счет снега думаю вряд ли он будет в Краснодаре на НГ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Петрушка//, меньше внимания на родственничков обращай :flower:

arinal, Маришка ты там не усердствуй..аккуратней :friend:

 

//Maliinka//, приветик дорогая как вы с Ярошкой?

 

Ярынка, Иришка видать на Санька так зубки влияют :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, У нас норм, я пока особо ничего не чувствую. А чего у вас с погодкой, уже холодина наверно

//Ася-пуз//, Я уже тоже подумала, просто уже домашние косо смотрят, не работаю, дома ничего не делаю, вот неудобно стало и пошла уборкой позаниматься. Но никто же не оценит. Теперь отдыхаю

Новый год решили вдвоем?

Ссылка на это сообщение

arinal, да пофик кто куда смотрит, хотя "кто б умничал"(это я про себя) :D :D ничего пусть потерпят..тебе сейчас отдыхать нужно :friend: на счет НГ пока не определились, но нас НГ вдвоем абсолютно устраивает, главное понять где?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Приветик))))Да все потихоньку))))Разоряем папу,ждем посылку с детским :D Пиммм подгузничком нашим))) :)

arinal, Я тебя понимаю,тоже особо не чувствовала,просто знала вутри))А как начнет пинаться счастливая будешь летать :flower::) Правда потом и реберки считать к концу будет,но это ниче,они же любя)))

Мы и щипаемся сейчас и кусаемся :D

Ссылка на это сообщение

KES, активный но капризный...

 

//Maliinka//, как вы? елку ставить будете?

 

//Ася-пуз//, привет дорогая как ты?

 

девочки а ко что мужьям дарить будет? я себе уже мозг ломаю НГ

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, хозяюшка. Ты тоже аккуратнее бегай, береги себя и малую

 

Ярынка, тогда, наверное, зубки. Правда, малявки тоже пока растут, то с зубками, с то животиками борются.

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima:

Ярынка, Санька бедненький! Пусть выздоравливает! Ох уж эти зубы!

 

arinal,Береги себя! Не геройствуй! Не сейчас! Успеешь еще наубиратся :malicious:

ღБоняღ, Уже думаешь в какой универ отдать? :DХотя...я вон глазом моргнуть не успела и дочь студетка :Crazy:

Seagirl //, Привет пуз! Все бегаешь!? :)

//Maliinka//,Привет мамочка! Тоже зубья у вас?

//Ася-пуз//, Привет скоропуз! Ну как знать, погода на юге непредсказуема, может и будет снег. А у нас точно не будет. У нас тут гори видны, так вчера на вершинах снег появился, вот и вся зима :sorry: Да, я уже почти у цели и можно будет сказать, я худая :)

KES, Приветик! Как настроение? Как на моей линеечке? :)

 

Счастливая//, Привет дорогая! Кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, Сдала. Результаты завтра во второй половине дня :)

Врач сказал если будет больше 1, значит оплодотворение есть. И будем надеяться что дальше организм сработает как нужно и эмбрион благополучно закрепится

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :isnegzima: Вот тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Melek//, :isnegzima: Да, настроение хорошее!!!! Чего и всем желаю! А у тебя как? Какого числа вылет?

Ссылка на это сообщение

Melek//, :girl_cool: ты молодчинка, я тоже малость скинула после объедания в больнице, но немного :confusion:

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

KES, как дела Катюша7

 

Ярынка, у меня все отлично..пашу как лошадь :D :D :D на счет подарка мужу , я уже часть подарила))) была акция на кулинарный мастер классы..вот я ему купила на 2 мастер класса - немецкую и американскую кухню(там упор на готовку мяса)) тк муж любит у меня изыски варганить, он был в восторге ;) а что еще подарить пока не придумала :sorry: мне уже мужа подарок купил ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет дорогая)))Все хорошо,но без елки будем((Места нету ставить,оть к потолку привязывать,да и насчет подарка не знаю,декрет хреновая вещь со всех сторон,кроме времени проводимого с малышом.

//Ася-пуз//, Это точно))))

Счастливая//, @@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получилось))

 

Ссылки скрыты.

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

 

Melek//, Неее,мы беззубые и лысые :D

Ссылка на это сообщение

)))))))))))//Maliinka//, но скажи что и беззубый рот ой как кусает

 

 

Дорогуся Наташа кулачищииииииииииииииииииииииииииииииииии молимся что бы получилось

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :D Ой как кусает это точно :D Я даже боюсь подумать что будет с зубами)))

Давайте там не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, хорошо. Будет время неспеша и спокойно подготовиться к встрече НГ! Молодец!

//Ася-пуз//, потихоньку. Работаем, к Нг не готовимся, я не люблю готовиться) Но настроение хорошее, позитивное. Вот думаем или вдвоем всё же встретить, а не ездить к родителям (я писала тут, что в этом году хотели вместе с моими родителями встретить, до этого все года только вдвоем встречали, а потом в гости к нам родители приходили или мы к ним) А вы в Краснодаре будете или в Питере? Или еще тоже не решали?

 

Молодец вы с мужем. О подарочках позаботились заранее.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, НАШИ кулачки тебе!

//Ася-пуз// ы все так е на удаленке? кстати помнишь я про налоговую спрашивала? хорошие у вас в Питере люди, отзывчивые, я была в приятном шоке по итогу. и в Ростове хорошие, в Москве такой фокус не прошел бы

Melek//, как погодка у вас? у нас день льет, день солнце, градусов 14-16 вот так, красота. Хоть бы вся зима такая была))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как дочурки себя чувствуют? у меня у самой горло что-то, и му разболелся но мы ударно-хлоргексидином и тантумом в горло, чтоб малявке не перешло

KES, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...