Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая ..я да еще на удаленке :Crazy: матерюсь, но пока работаю :sorry: муж говорит, что садамаза :D :D :D как говорится мир не без добрых людей ;) как ваши с дочей делишки?

KES, мы еще не решили где и как :D но скорей всего не в Краснодаре..может сорвемся куда-то на машине поедем..короче пока ве процессе обдумывания и поиска ;)

Ссылка на это сообщение

KES, ;)

arinal, наверное, Мариш :D кстати, очень часто люди живут долго вместе, потом женятся и БАЦ! развод и все вокруг голову ломают - как же так, ведь так долго были вместе.............такое явление часто почему то встречается :sorry:

//Ася-пуз//, спасибо Асечка :isnegzima: у вас тоже будет все отлично, как ты в статусе написала ;) ))))))))))) как твои дела? работаешь? какие планы на НГ?

Melek//, :D да иногда всякие мысли ползают, смотрю далеко, а потом отгоняю эти мысли, рано нам еще об этот думать) нам бы на горшок научиться ходить, да кушать самостоятельно))))))))))))

слуш) а у тебя нет фотки ДО и ПОСЛЕ похудания, так хотелось бы глянуть ;) ))

Счастливая//, все мои и Ксюхины кулачечки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё будет гуд!!!

 

Я даже боюсь подумать что будет с зубами)))

с зубами искры из глаз летят :Crazy:
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: не болейте тоже, берегите себя!и пусть ваша зима будет такой, как вам хочется

 

//Ася-пуз//, вы молодцы. А мы с мужем тоже разговаривали про поездку на нг праздниках в Питер, но я не хочу. Делать нечего в Питере зимой, да и трасса ужасная. Вон люди по двое суток провели, как обычно у нас все службы "готовы" к зиме.

 

ღБоняღ, подружились :friend:. Вы с дочуркой красоточки!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, запретный плод всегда сладок. А вот какой сладкий будет твой пупсик - забудешь про все))))

Ярынка, Мне кажется что у вас зубки, потому и понос.

На счет красоты деток - о, да. Ради них только и живем и стараемся))))

arinal, лопай, пузик, лопай)))

ღБоняღ, на счет нового социума у Ксю - это не избежно. увы наши дети растут((((

Мы спецом сейчас ходим на платные развивающие занятия, где привыкаем быть с детками и учимся многому новому. Такие занятия проводятся 2 раза в неделю и стоят всего 200 руб. Еще в бассейн хотим начать ходить... Планов грамадье... А на счет дет сада я даже не переживаю. У нас там бабушка работает и мы часто бываем среди деток - нам нравится, Егорка меня даже в такие моменты не замечает....

На счте второго ребенка - мне конечно же страшно, уже нет уверенности в муже. Но на данный момент он со мной и очень помогает и старается... Он и сам както проговорился про второго. Может в тот момент у него такое "перестроение" жизни было. Мы то все таки 9 мес ходим, носим лялечку в себе, привыкаем, меняемся - гормоны, инстинкты и т.п. А для них - жили не тужили, высыпались, лишних проблем не было, а тут бац - бессонные ночи, стирка, уборка, глажка, магазины, какие то памперсы, больницы и т.п. Я думаю мужчинам просто очень тяжело переключится - кто-то с этим справляется, а кто-то нет....

Вот сейчас, Эрнест каждую ночь встает к ребенку, делает ему смесь, кормит его, а я дрыхну... Бывает и я встану, когда он глубоко спит, но это так редко... Мне даже очень стыдно... А на счет глажки - я вообще не знаю что это такое. Егоркины и наши вещи он гладит...... Может и вправду, как он говорит, запаниковал и стресс перенес... Время покажет. Я не хочу заглядывать далеко вперед, стараюсь жить сегодняшним. Что будет, то будет...

Счастливая//, молюсь не переставая. даже свечку за тебя поставила@@@@@@@@@@

 

Девочки,я конечно сразу извиняюсь, за то что дальше напишу, но давайте поможем деткам.. Им действительно нужна ваша помощь..... Я думаю 50 максимум 100 руб для вас не будет обременительно, а вот для деток будет БОЛЬШИМ вкладом.

Я понимаю, что в каждом городе таких домов полно и всем не поможешь, но можно хотя бы для одного детдома сделать жизнь деток лучше.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

 

Первый способ оплаты: "с карты на карту"

Карта Сбербанка VISA 4276 4000 1742 2701 Срок действия до 05/15

Владелец Егорова Ольга Вячеславовна

 

Второй способ оплаты: " банковский перевод"

Наименование банка получателя: ОАО СБЕРБАНК РОССИИ г. Москва Коломенское отделение № 1555

ИНН: 7707083893

КПП: 775002002

БИК: 044525225

Корсчет: 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Расчетный счет: 40817810640200121264 в ОАО СБЕРБАНК РОССИИ г. Москва Коломенское отделение № 1555

Получатель: Егорова Ольга Вячеславовна

Назначение платежа: Благотворительное пожертование

 

 

ARINL, ты не в счет)))) - ты уже и так внесла хорошую сумму. Спасибо тебе большое)))

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение

KES, :friend: и ты такая солнечная красотка!!!!!миниатюрная :) , у тебя какой рост?

 

.•°*ПупS*°•., у нас развивалок поблизости нет :sorry: и за ее общительность я не переживаю, на улице Ксюха про меня забывает, обожает деток и вообще мега самостоятельная :D я тут как то маме своей говорила, что Ксюха наверное не будет плакать, когда я её в первый день оставлю в саду, она побежит сразу к деткам и забудет про меня, а заплачет она, когда я буду забирать её из сада :D просто сад - это определенный рубеж, мне кажется, что мы только только родились, а нам уже год и четыре, понятно от этого никуда не деться, все мы растем, но сердце сжимается порой

 

.•°*ПупS*°•., с мужем у тебя все наладилось и хорошо :flower: :flower: :flower: будьте счастливы)))))))Оль, может и правда за вторым?какие у тебя планы на эту тему были раньше и сейчас?)

Ссылка на это сообщение

Привет всем :Hello: !

.•°*ПупS*°•., а с карты Маэстро СБ я могу перевести? Или только с Визы на визу?

ღБоняღ,спасибо :m0591: 160 см я)) "Малыш" меня муж называет, т.к. он 193 см.

Счастливая//, сжала на всю мощь свои кулачки!

Ссылка на это сообщение

В общем вызвала сегодня врача,у маськи 38 темпа поднялась,без соплей и кашля.Вдруг зубы,а вдруг нет,лучше что врач посмотрит.Нурофен дала я сразу,у него до 37 упала и повеселел ребенок.В общем горло у нас,наверное воздуха глотнули холодного и зубы.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, выздоравливайте и не болейте..может действительно на зубы

 

KES, привет будущий пуз

 

.•°*ПупS*°•., прекрасным делом занимаешься... а как с Украины скинуть?

 

ღБоняღ, привет красавица

Ссылка на это сообщение

KES, я тоже 162 см ;)

//Maliinka//, поправляйтесь :flower: мы Мирамистином горло пшыкали

Ярынка, привет Иришка!

 

//Maliinka//, а что вам выписали? я бы антибиотик не давала, нужно подождать 3-4 дня...

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Да уж, мы больше ждали своих крошек. А теперь все так быстро пролетает(((((

Мне тоже будет тяжело растаться с ним на целый день, но и дома я уже сидеть не могу....

На счет второго - тяжелый разговор. Мне надо идти к врачам сдаватся, но смелости набраться не могу. Тем более проблемы есть, да и трубы надо смотреть. В одной у меня гидрос остался (лапара не помогла) а во второй расширитель стоит. Я боюсь, что моя Г опять на меня будет бузить и запрещать Беременнеть. Мне сказали 2 года даже об этом не думать, а потом опять обследование, анализы и прочее. Поэтому с мужем решили будь что будет, предохранятся перестали еще с сентября....

KES, с любой карты на любую карту можно. Если через онлайн банк, то ты просто номер карты вбиваешь и все...Мы же внутри одного банка. Если через кассу будешь платить, то просто приходишь и говоришь - мне на карту номер такой то надо сделать перевод и все

Ярынка, Спасибо. Если у тебя VISA, то проблем ни каких нет (с карты на карту бросай и все)... Если же Маэстро, Мастеркард или еще чего - не получится.А через "Контакт" или "Блицперевод" смысла нет - там берут проценты за перевод.

 

Всем Приветик)))))))

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Спасибочки,завтра бабушка мирамистин нам привезет)))Нам сумамед выписали 3 дня пить,я вот тоже в сомнениях(

Ярынка, Тоже верю,что все получилось))))))

.•°*ПупS*°•., Приветик,Ольчик.Я денежку после 15 скину,как детские переведут.Записала реквизиты.Сейчас просто никак не получается,еще не вошла в колею привычки,что зарплаты нет.

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima:

//Maliinka//, Да что такое!? Выздоравливайте быстрее! А насчет волос и зубов, обрастете :D

EvliMutluCocuklu, Вы тоже выздоравливайте! Берегите малышку! У нас такая же погода

ღБоняღ, На горшок ходить научитесь. ;) Как в садик отдашь так время и побежит.

Нет, специально фото не делала чтобы сравнить. Сама вижу, что похудела по вещам.

.•°*ПупS*°•., Привет! Я отсюда не смогу перевести, в Россию приеду переведу.

Ярынка, Привет! Как Саша?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, выздоровливайте и берегите себя. От горла мне тоже Мирамистин нравится.

Ярынка, привет мамулька Сашули :isnegzima: как ваше здоровье?

 

ღБоняღ, почти одинаковые))

 

.•°*ПупS*°•., я тогда с карты мужа отправлю, т.к. для с картой маэстро я могу войти в СбербанкОнлайн, но кроме как свои бонусные баллы "Спасибо" посмотреть, ничего больше не могу.

 

Melek//, да, по вещам больше всего заметнее, что похудел. У меня тоже так было. Я после окончания школы на фоне стресса и гормонального сбоя килограмм 8 набрала. Так после того как похудела всё велико стало.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Выздоравливайте! Дети когда болеют хуже не бывает.

Счастливая//, Привет! :isnegzima: Ну мы держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за результат :tectik:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, класс! Когда похудеешь и это становится заметным, испытываешь кайф ;)

Ярынка, здОрово! Пусть мужчины вообщаются один на один.

Счастливая//, держим, держим, держим кулачки!!!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...