Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, у меня комп начал жить своей жизнью) когда хочет включается) когда нет не включается)

так что не знаю буду видимо пропадать)))))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, эх, и не говори! :D Я когда в Россию ехала для крестницы тут кое что покупала, потом приехала домой и сравнила :Crazy: В России купила пару вещичек им и все...жаба стала душить :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ты главное надолго не пропадай. ;)

Ссылка на это сообщение

У Маришки arinal сегодня день рождение! Дорогулька пусть мечты сбываются!!!!!!!! 20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, в том то и дело, что везут из Турции к нам и накручивают цены охохохо.... :Crazy: и не у всех к сожалению есть возможность одевать ребенка по рыночным ценам, вот поэтому наверное секонд-хэнды и процветают :D

Melek//, да я в поликлиннике, с терапевтом на приёме сижу! :) я в этом плане тоже довольно брезгливая, особенно что касается белья ( а как в случае с моей подругой, то что малой донашивает майки, которые еще сама подруга носила :Crazy: (причем сказать что они в хорошем состоянии язык не поворачивается) И я тоже считаю что лучше купить какую то 1 но хорошую, новую вещь, чем 10 сомнительного вида и ношения )))

 

Доброе утро всем! Вот же блин дурная голова....начиталась всего вчера, ночью всякие ужсы снились! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая, не пропадай надолго

Seagirl //, Melek//, накручивают вообще нещадно, у нас есть знакомый который с Россией работает, как раз одежда, так вот те кто еще в первую волну начал возить шмотки реально озолотились, сейчас уже не так, конечно сейчас люди сами в китае, корее,сша,европе заказывают. Я еще понимаю какой-нибудь комбинезон в хорошем состоянии или курточка, но майки.Бедность не порок конечно, но если нет денег- ну шей, вяжи. лет до 3-5 ребенка реально процентов на 50 самой одеть. Как наши родители и делали раньше.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вот и я про то же, что то, что на виду и то, что совсем на тельце должно быть чистое и по возможности новое! :)

Блин ужасно лень идти на работу! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик. :reverans:

Вы болтушки вас не перчитать за выходные :D

EvliMutluCocuklu, Классная коляска :class:

Мариночка зайка с Днем варенья. Пусть с началом нового года жизни у тебя начнется новая жизнь. Все мечты и желания пусть поскорей сбудутся. И рядом чтобы появился в жизни настоящий мужик, который будет тебя любить, и пылинки с тебя сдувать во всех смыслах

8ed9ed799ebb45eea87aaaff00391e94.gif

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка! Счастья тебе огромного преогромного, пусть все мечты сбываются!

231358.jpg

Seagirl //, нука не лениться!

Ярынка, привет дорогая!

Счастливая//, мы твою темку расскручиваем :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t3353.gif

Маришка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! пусть всё загаданное обязательно сбудется!!!!

 

Счастливая// привет дорогулька! Ну как выходные провели? :malicious:

EvliMutluCocuklu.... ага, пытаюсь! :D просто тошнотики накатывают периодически....

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Seagirl //, EvliMutluCocuklu, Счастливая//, приветики дорогуськи, комп сегодя с желанием))))))))))

 

Натусь пиууууууууууууууууууууууууууу подгузом Надюшкиным в тебя и 5-ю ползунами записяными за 2 часа

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не не нормально))))))))))) фатит))))))))) у нас уходит за день 5 ползунов и 4 человечка, и 3 подгузника в сутки

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, человечков у меня пока 3, ползунков если вместе с теми что в подарочных наборах 6... недобор... одеваюсь в магазин

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, у нас в теплую погоду хватает 3 ползунов в сутки) пописали простернули кинули на болкон 30 минут и сухие) у меня от дочи старшей очень много человечков есть 0-3 мес. 8 шт, от 3-6, 7 шт, от 9-12 5 шт) и то все не успеем одеть) тонких пеленок у меня 5 шт пеленаю на ночь и то она пол ночи спит упеленатая, потом вытискивается сама из пеленки)))))))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик..а че вы так часто обписиваете штаны? вы без подгузников ходите?

 

у нас по ходу верхние зубы лезут!!Ё

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, молодечики) Мамочка спокойно, сейчас нагребешь больше чем нужно будет, а потом новое будет лежать, а малая вырастет уже))

Seagirl //, приветики) В субботу у мужа чемпионат был, там была, а вчера домашними делами, так и выходные прошли.

Вы чем занимались?

А сегодня отправила его в командировку, еле подняла с кровати - у нас был протест :D

Ярынка, приветики, как ваша субботу прошла?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик Леночка, словила)

Какой у тебя комп хитрюга, вы же вроде только все поменяли?

как малая себя чувствует, как ваше "цветение"?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приевт моя дорогая.. отдохнули шикарно))) папа наш в вафли)))) :D :D :D :D но я с друзьями оторвалась.... погода была шикарная.... короч все прошло здорово

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да мы дома в ползунках) стараюсь поменьше подгузы одевать

 

ух зубастики вы!!!!!!!!!!1

 

Счастливая//, я не знаю вот такой комп) любит когда его от питания отключают) а когда нет лентяйничает работать)))))))))))

со щечек вроде все сходит, ем все что ела по прежнему)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, молодец ваш папа, святое дело для мужика :D

Молодец что ты оторвалась, тебе это сейчас очень нужно ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, хорошо что щечкам вашим уже полегче))

И правда странный он какой-то. Может перепады в сети у вас, вот он и выпендривается?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот я об этом и подумала, у нас уже 2-3 дня лампочки мигают, вот думаю нжно теперь комп из разетки выключать

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,да да буду этот фильтр вырубать))))))))))))))))

это бете Натуська нежные как ты 0_59934_932d60be_XL

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Всем удачной недели!!! Что нового?

Марина! С днем рождения тебя! Желаю здоровья и исполнения желаний! Будь счастлива и любима!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маришка,с днем рождения тебя,всего тебе самого замечательного и светлого,любви,моря нежности и счастья,пусть все твои мечты обязательно исполнятся.не могу картинку тебе вставить,пишу с планшета. Поздравляю тебя,родная!Пусть все печали и грусть обойдут стороной.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...