Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Семмечко, Людочка приветик :isnegzima: , Лерочка молодчинка у вас :flower: :flower: :flower: че с мужем случилось? на счет веса ты ж молоток возьмешь себя в руки и будешь худышкой, это я даже не сомневаюсь видела тебя и твою силу воли :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем))

Мы выросли-стали большие.Ходит Лерочка сама)

Я счастлива!!!!

С мужем начали немного недопонимать друг друга,плохо так(

Я ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ И ОПЯТЬ ТОЛСТУХА.БЛИН-БЛИН

вот такой от нас мини-отчетик)

ух ты вы уже ходите молодцы
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, А как ты готовишь сам маринад для крылышек? Заговорили тут о еде :malicious:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Не выставляй фото, меньше смотрят посторонние, лучше.

Семмечко, С достижениями вас! А с мужем бывают периоды недопонимания, пройдет

Лена, с покупками вас! :flower: А фотоаппарат покупайте обязательно, хорошая это вещь.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, все правильно, следущая зеркалка на очереди.

Отработала. И еще сегодня маме заказала телефон сотовый. Она свой буквально на дня утопила в луже, упала прям перед работой, слава Богу всё цело. А телефону её много лет, я говорю, что ему жить уже надоело и он решил утопиться)) 2-симочный недорогой заказала.

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет дорогуля, вот думаю не буду выкладывать

 

по поводу маринадов у нас они продаются

Ссылки скрыты.

 

 

помереть мало, треска моя старшая крутит хулахуп и говорит мама 10 минут покрутила и талия изящная, чего не крутишь????

 

еще сегодня предложила на нг салат в виде елки, мол начинка как на долька арбуза, а вот сверху листья петрушки мол ветки, а из икры красной украшения на елке.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, была в гостях у родни у вас, давно-давно мне было 14 лет.

Тебе можно сделать для себя на пол-порции, пол-пакета приправы и пол-кило крылышек получится штучки 4.

Melek//, а вот готовый, Леночка выложила. Понимаю что там и химии достаточно, но вкусненько получается.

 

KES, и правда хорошо что мама не пострадала, а телефон это мелочи - значит и правда пришло время обновки)

С двумя симками вообще класс :class:

У меня мама такая же постоянно где-то ударяется, упасть моет на работе . Так жалко потом с синяками ходит.

 

Девочки Россия у вас как выходные на новогодние праздники?

 

Семмечко, поздравляю с самостоятельными шагами :)

Из-за чего с мужем ругаетесь?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прикольная идейка. Я буду что-то в виде змейки выкладывать c начинкой еще не определилась

А какая начинка в Дольке арбуза? Не слышала о таком салатике

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,

Ссылки скрыты.

 

 

 

Семмечко, абалдеть какие вы молодцы, а Лерочка у тебя ползала? моя вон через раз, а так в основном по пластунски как партизан. Любит за руки ходить и по кроватке круги наварачивает

да блин муж дает вранье надо присекать, а долги это *опа полная

 

ушли мы есть и спать покась

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ммм, выглядит аппетитно

Давайте спокойной ночи :isnegzima:

KES, да материальные вещи дело наживное. Здоровье намного дороже, вернее сказать даже бесценно)

Классно вам - неделька целая, у нас 29 рабочий день за 31, выходные 30-1, 2 января уже на работу

Ссылка на это сообщение

KES, да, мы тоже придерживаемся минимализма в обстановке, поэтому и берем сейчас самое необходимое для переезда! :)

Счастливая//, вот в том то и дело, что обычная мыльница у нас есть, но качество в любом случае оставляет желать лучшего! Хоть и любят профессиональные фотографы говорить, что от фотика мало что зависит! :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня у подружки такой! Тоже кстати неплохой! ;)

Melek//, привет красунька, как твои дела?

Та вот всё выбираем! Хочу до НГ успеть! :malicious: я бы уже сама давно купила, просто совесть не позволяет залезть в подаренные на свадьбу деньги и потратить :confusion::D

KES, главное что с мамулькой всё нормально! ;) сейчас еще начнется пора то гололёд, то еще что то!!! Надо быть аккуратными!!! :flower:

У меня муж "издевается" надо мной! Ни с того ни с сего стал хотеть то капусты квашенной, то огурцов малосольных и помидор....вообщем всего что мне нельзя (да и сам он не особо любитель такого, а тут прям попёрло))) Я говорю "ты только неделю дома, а у тебя уже какой то синдром беременной жены" :D :D :D

Сегодня были на рынке и одна продавщица начала мне "советовать" ни в коем случае не рожать в нашем роддоме.... Пыталась рассказать как рожала ее дочка, но я всё сводила разговор....Чесно говоря не понимаю таких людей! Это жизнь, всякое бывает, никто ни от чего не застрахован, но зачем кричать на всю улицу об этом??? :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Халахуп тут днем с огнем не найти в продаже. Но я себе массаж делаю так что талия у меня имеется :) Я думала вы сами маринад делаете :)

KES, Хорошо, что все обошлось только поломкой телефона

Семмечко,Ттт на вас, такая сладкая!

Seagirl //, У меня все нормуль. А сейчас совесть наконец позволила. :D

Не обращай внимания, люди у нас такие, считают своим долгом предупредить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну это официально. А так мама у меня работает 2 через 2, мне если уж не на работу идти, то работку домой прихватить точно придется. Муж сегодня сказал, что ему 6 января надо будет выйти. Поэтому ты не печалься. Я вот допустим против таких каникул, утомительно бывает. Числа 3 точно пошла бы уже работать.

Seagirl //, молодцы, поддерживаю минимализм! А тёток разных не слушай, народ разный.

Melek//, да. Слава Богу всё тьфу-тьфу-тьфу.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Наталька, поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!)))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: тихонечко радуемся, держим самые крепкие кулочкиииии!!!!!!))))) :tectik: :tectik: :tectik::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Олечка , а возможен такой вариант я тебе кину денежку на телефон?, а ты эту сумму положишь в общую копилку, только телефон скинь пож-та в личку

А если через столбик КИВи на кошелек мобильного номера. С телефона я деньги не вытащу. То есть все тоже самое - кладешь как на номер телефона. Только тебе нужен будет раздел "кошелек"

Если надо распишу подробнее

Петрушка//, Привет, солнце!!! только подпишись, хорошо. Там в комментарии можно указать от кого))))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Зай, ну у тебя и так ситуация не очень - все это понимают... Если очень хочется - можешь 5 гривен положить мне на телефон, а я эту сумму в копилочку добавлю. С миру по нитке собирают.

Счастливая//, я ж говорила, все будет хорошо)))) Тихонечко поздравляю и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KES, Семейству Воронцовых ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Дай Бог вам новогоднее ЧУДО)))))

Семмечко, приветик. Как же время быстро летит. Вроде только вчера пузом была, а сегодня твоя доча уже ходит)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Тихонечко радуюсь за тебя. ППИИИИУ- в тебя памперсом ;)

Seagirl //, я помню с первым срок стоял 31-ое марта, у меня всё на готове было в конце февраля-думала всё раньше рожу, а сама переходила аж почти на 3 недели :D ожидание тогда убивало

 

Семмечко, какая умничка. ТТТ на вас. а муж-блииин, плохо однако. может играть начал?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :isnegzima:

Сумашедшая пятница какая-то, только освободилась :Crazy:

KES, Ярынка, Петрушка//, дамочки быстрой вам трудовой пятницы :reverans:

mari6enjka, . •°*ПупS*°•., спасибо куколки, ждем дальше :reverans:

Семмечко,хммм.... Раз просто так на диалог не идет, может тебе попробовать просто в игнор его, ему самому надоест - не выдержит и сам заговорит.

Это как вариант.

Я к примеру не молчу я скандалы устраиваю. А если не помогает то полный игнор -

Похоже на кризис отношений. Вы долго шли к беременности, сейчас малая подросла почти год.

У мужиков начинается очередной "бзик" в голове когда малышам годик, особенно у молодых. Они начинают искать себе отвлечения/развлечения. Т.к. жена уделяет им время уже не так как с самого начала.

Или сам перебесится, или может помощь со стороны. С мамой его вы ладите?

 

KES, ой а я бы с удовольствием недельку побалдела дома :yes:

Seagirl //, ох уж эти советчики особенно посторонние люди... Рррр - терпеть этого не могу. Видят первый раз в жизни и нос суют.

 

Где-то даже здесь на сайте есть статья называется "Техника обороны при первой беременности от советов со стороны"

Не соглашусь полностью, с утверждением фотографа, не все дело в том в чьих руках фотоаппарат.

Очень много зависит от объектива, и понимания что ты делаешь. Не зря фотография считается целым искусством)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...